Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Слов (приличных) нет
    Напротив, браво, 3D. Даже итальянская поддержка есть...:улыб:

  • В ответ на: Слов (приличных) нет
    +1 хрень еще та, нет чтобы наоборот упрощать.

  • Судя по всему прога заточена под сенсорные мониторы. Разве это не упрощение?

  • Никто не обратил внимание, насколько возросли потребляемые ресурсы? У меня в терминале 2Гис 25+ человек используют...

  • Как то медленно отрисовывает ))) сыровата программка , я меня система Win7 64bit/ Core i5 2500k/ 12 Gb DDR3/GTX 280 по уму должна летать

  • Вероятно видеокарта слаба. У меня летает со схожим железом но с более современной видеокартой.

  • За эти пару дней уже не один человек позвонил с просьбой вернуть\переустановить старую версию...

    | 19 лет на НГС |

  • Что не нравится то конкретно? Если 3D, то там есть кнопка отключить...

  • Шибко чтоб не допытываюсь - у меня любой каприз за деньги, старую - ставим старую. Но в основном "обновили - это ужас какой-то". Жалобы на печать (что с ней не так не уточнял), на отсутствие 3д издали (появляется лишь при огромном приближении), кривой неизменяемый угол обзора и тд и тп.

    | 19 лет на НГС |

  • Ну что сказать? Шаловливые руки недоумков теперь уже и до компьютерной версии добрались.
    Старую версию оболочки где нибудь качнуть можно?

  • у меня наоборот новая версия гораздо шустрее работает

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • 3.5.5.1
    оболочка с Барнаулом web-страница
    Файл хранится до 10 мая, каждая загрузка продлевает срок хранения на 5 дней.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Ну что сказать? Обновился до новой версии. и все перестало загружаться! Может оно, конечно, дело в компе, но ранее все работало. А сейчас выдает вот это (см. картинку) - может поможет?

  • Кто нибудь карту печатать с новой версии пробовал? А то чё то бледновато кажется для распечатки (

  • оттенки несколько другие стали, реки бирюзовей, зелёный чуть светлей. Качествопечати среднее в обеих случаях.

  • Вот-вот, та же проблема. Печатаешь, и вообще ничего не видно, особенно если маштаб небольшого района. Что можно сделать? а то часто по работе нужно распечатывать карту...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • +1 за отвратные отпечатки :death:
    Такое ощущение, что печатается белым на белом

  • Мне ответили из техподдержки 2гис, что в следующем месяце данная проблема будет решена. посмотрим :dnknow:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ну ну. И увидим очередное воплощение чьих-то бредовых эротических фантазий .
    Мобильную версию давно испохабили, а теперь ПКшную под нее подогнали.
    Самая приличная оценка, что язык про них поворачивается
    произнести это:- чем дальше в лес, тем ну ё нах...
    Сори, наболело.

  • Вы что! тыц!
    "Для новых 3D-карт 2ГИС выбраны свежие и комфортные для восприятия цвета. Простая и лаконичная цветовая гамма оставляет впечатление лёгкости и не утомляет, если приходится работать долго. "
    "Ориентироваться стало проще и приятнее!"
    Тьфу, блин! :bad:

  • В ответ на: Вы что! тыц!
    "Для новых 3D-карт 2ГИС выбраны свежие и комфортные для восприятия цвета...
    БЛА.... бла.... бла
    и не утомляет, если приходится работать долго. "
    "Ориентироваться стало проще и приятнее!"
    Может таксерам, не знающим города и подойдет.
    Все серое, только проложенный маршрути выделяется.
    Вот только они почему то Навител предпочитают и девайсы ему соответствующие.
    Вот только донести эту мысль до упертых м..ков проблемно.
    Может кто- нибудь из этой конторы нам пояснит, что там начальство в последнее время курить стало?

  • Да даже маршрут не выделяется. Думал с принтером проблема, но адрес начальной и конечной точки печатается нормально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: