Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Да нету у него любовницы, неужели бы я за 2 года семейной жизни это не поняла бы? Тем более был первый брак, а там у мужа либидо было огого! Знаю я как ведут себя мужчины, когда они гуляют.
    Онанирует ли? Может быть, да. Пару раз вроде видела мельком.

  • Пугала, как то была очень эмоциональная ссора. Сказала, что ухожу. На след. утро был секс. но каждый раз угожать разводом - не вариант

  • В ответ на: Онанирует ли? Может быть, да. Пару раз вроде видела мельком.
    Ну значит секса именно с вами по какой-то причине он не хочет. Необходимо вывести его на откровенный разговор, а то он так и будет врать вам все время. А время-то идет. Может, вам действительно о разводе уже думать пора.

  • Ну вот, т.е. есть желание, но не Вас. А то что неохота или охота очень редко - лукавство. Так и бы и сказал: "Знаешь, почему-то тебя не хочу!"

    С уважением, Юрий

  • Вариант с простатитом я так понял не рассматривается? Может сначала вам литературу почитать, а потом ему рассказать насколько это вредно? :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Развод сейчас ну просто исключен. Даже если трезво без эмоций посмотреть на ситуацию. Он взял на себя финансовые обязательства для моих нужд. Не могу я его сейчас бросить с долгами, и без него выплатить долг самостоятельно не смогу.

  • Да нету у него любовницы, неужели бы я за 2 года семейной жизни это не поняла бы?

    ну знаете, если для вас отсутствие секса с мужем не звоночек насчет любовницы - я сомневаюсь :миг:есть некоторые которые очень хорошо шифруются.
    и уж они урабатываются так на работе, так устают, им так крем желание отбивает, да и стринги :ха-ха!:

    какая-то ненормальная отмазка - уже 11 часов - все, для секса поздно.
    Ну тогда утром пораньше попробуйте :улыб:

    Как вариант - уставшему мужу вкусный ужин, потом массаж, плавно переходящий в эротический, с использованием его любимых моментов (ВАм лучше знать), если и это не поможет, задумайтесь о любовнице :хммм:

    my castle - my rules

  • я поднимала вопрос с простититом, говорила, что образ жизни, который он ведет подводит его к "группе риска". Показывала симптомы, он категорически отказался. Говорит, что такого у него нет!

  • Да я согласна, что крем и стринги - это просто отмазки глупые.
    Попробую опять с ужином завтра, только надо проследить что бы он не объелся. а то опять -все усилия мимо))))

  • если и раньше с темпераментом были нелады, то лучше точно не станет. и 99%, что у мужа любовницы НЕТ! и никакими разговорами-скандалами ситуацию эту Вы не исправите. боюсь, что вариантов 2:
    1. уходить от мужа, чтобы найти другого мужчину, который сможет Вас удовлетворить
    2. сохранить семью, смириться с тем, что секса с мужем почти не будет (ну, точнее, будет - раз в пятилетку) и получать удовольствие с помощью игрушек или другого человека

  • А ничего что несколько месяцев-лет может бессимптомно протекать болячка?:хммм:Конечно, если он забил на это, то вам ловить тоже нечего...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Эти 2 варианта , к сожалению, я и сама вижу. :хммм:
    А допустим, если любовница? Что тогда? Рсстрелять ее?

  • Имхо, ищите любовника. Всё остальное гораздо сложнее, и скорее всего будет чистой потерей времени и сил :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мужчина без секса может.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: А допустим, если любовница? Что тогда?
    а тут все зависит от Вашей мудрости и гордости

  • В ответ на: Так и бы и сказал: "Знаешь, почему-то тебя не хочу!"
    Вы хоть раз такое в глаза своей женщине говорили?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Вы хоть раз такое в глаза своей женщине говорили?

    можно подумать, эту фразу надо в слова облекать :улыб:
    то, что делает сабжевый муж и есть невербальная передача "я тебя не хочу"

    my castle - my rules

  • В ответ на: то, что делает сабжевый муж и есть невербальная передача "я тебя не хочу"
    а Вы не допускаете, что он вообще никого не хочет? точнее, хочет, но ооооооооочень редко...

  • Согласитесь, между вербальным и невербальным сообщение боооольшая разница.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • кому как... :улыб:от человека зависит
    если формула - вкусный ужин-классный массаж - умелый минет не сработает, я бы вообще перестала приставать.
    Все бы делала как прежде, никаких изменений, но приставать перестала бы..

    my castle - my rules

  • я уже перестала приставать. Вот думаю, может опять начать? может, что то поменялось?

  • попробуйте мою формулу со своими вариациями :смущ:
    не поможет - не приставайте :улыб:
    минет можно заменить на все, что любит Ваш муж :улыб:тут ВАм виднее :улыб:

    my castle - my rules

  • В ответ на: я уже перестала приставать. Вот думаю, может опять начать? может, что то поменялось?
    БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. но если хотите убедиться в этом лично - попробуйте.

  • Да, спасибо. попробую. (уже писала) Минет - подходит))))

  • Еще одну глупость сделала в самом начале брака. Не знаю, повлияло это или нет. Рассказала ему как то о своих бывших любовниках (когда год в разводе была, хорошо погуляла :o) На него это что то такое впечатление произвело.... может быть и не повлияло это ни на что, конечно, но...
    Но времени много прошло, о любовниках уже больше не заикаюсь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: