Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Если стоять перестал, особенно по утрам - это простатит, если что :ухмылка:
    В итоге как я понял, ТС проще найти нового мужа, чем с текущим вылечиться от всяких недугов

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (03.12.10 12:21)

  • В ответ на: Может вам стоит попробовать ежедневные тренировки в принудительном порядке?
    смахивает на изнасилование :ухмылка:

  • Сказать, что это для эксперимента, так надо!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Ситуация не критическая... Не переживай..:миг:
    в общем все лечится... тока не надо его туда прямо гнать, мужика к дохтору. тыш баба, надо хитростью.. придумай неотложный мотив и сходите вдвоем...
    далее, что ещё можно порекомендавать.. подвижный образ жизни восстанавливает эту функцию.. незначительно, но все же пользительно... скажи что решила заняться бегом.. а одна боишся и за какое нить лакомство пусть он составит тебе компанию.. мотивацию надо... понимаешь.. исключить из его рациона дешёвое пиво и всякие вредные продукты питания.... и вообще весь мир борется за здоровый образ жизни а вы прямо ёлы палы попу оторвать не можете... ну если бегать не захочет на романтической ноте, покатайтесь на лошадях, или вы совсем ленивые, физ упражнения должны войти в вашу жизнь.. почитай интренет, что полезно для мушской эрекции и не ставь промблему ребром перед ним.... я боюсь он вообще замкнется и фиг тебе, а не секас регулярный... далее минет, ну я не знаю, конечно хорошее дело... но всеш от него зависит, от мужика тваво.. (вообще до 30 лет дожить и совету про минет спс говорить это знаете ли финиш) вообще я считаю женчина, которая думает о будущем своем оргазме, тоесть счастливой жизни в постели, никогда не должна и никак отказывать своему мушчине, он же твой лучший, любименький, он же тебя обнимает когда вы засыпаете и чай приносит когда ты приболела, начните уже уважать то рядом с вами есть и все будет ХО РО ШО :чмок: *целую всех крепко, ваш БарагоЗ*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: В итоге как я понял, ТС проще найти нового мужа, чем с текущим вылечиться от всяких недугов
    ну муж же сам не хочет идти ко врачу. не за яйца ж его ТС туда потащит!

  • Люди ПФ! Нам Барагозник прям учитель. На раз два растолковал наиважнейшую вещь, а вернее порядок вещей...про правильную семью, почти гарантированно счастливую в постели:

    1 - забота о здоровье своём и его/её,

    2 - уважение и принятие человека в муже или жене, любовь к близкому человеку,

    3 - постель теплая и интересная, огразм опять же.

    И если пункты 1 и 2 ещё можно поменять местами, то уж 3 первым вряд ли станет.

    Барагозник, не смей нас бросать, а то скоро на ГОрской лыж не останется, а шёлковое постельное бельё совсем с производства снимут.
    :knix:

  • вот ему тоже подобную статью показала, был замечен за мастурбацией (или мне показалось?)

  • по утрам стоит

  • Ага...тока вот ТС говорит, что пункты 1 и 2 присутсвуют, а с 3-м она даже не знает с какой стороны подойти, хотя по своему собственному признанию "нагулялась" ранее вдоволь:yes.gif:

  • мы по утрам :смущ:
    мой "жаворонком" оказался :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Спасибо за ответ!
    про подвижный образ жизни - это очень правильно, сама начну, надеюсь и он подтянется. Исключить из его рациона пиво практически невозможно, эхх.,эхх... и так отказался от ежедневного, но раза 2-3 в неделю все же пьет. Зато теперь приходит с пивом плюс цветы или конфеты или фрукты - что бы я не ворчала))) хитрюга))) А спасбо я не за минет говорила, минет - это обязательная поргамма в наших редких контактах, я спасибо за совет и участие говорила. И вам тоже говорю :роза:

  • В ответ на: смахивает на изнасилование :ухмылка:
    Нет, на обычное выполнение супружеских обязанностей. :biggrin:

  • "покатайтесь на лошадях"

    С непривычки после этого мужику не только никакого секса не надо будет - вообще ходить не сможет :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Нет, на обычное выполнение супружеских обязанностей. :biggrin:
    нафиг-нафиг такие отношения :biggrin:

  • О здоровье его не могу заботиться, не слушает он меня. Вот сейчас буду собственным примером.- прививать активный образ жизни. Со 2-м пунктом все вроде ок. А к постели правда не знаю как подойти, и "гулялки" тут не причем. Проблем с мужской инициативной не было

  • В ответ на: по утрам стоит
    Так в чем проблема? По утрам и занимайтесь.

  • тут главное - правильно уложить член в труселях :umnik:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на:
    В ответ на: по утрам стоит
    Так в чем проблема? По утрам и занимайтесь.
    дык ну и что, что стоит - муж и по утрам не дает!

  • Не хотел Вас огорчать...но дело не в пиве, не в продуктах, не в лыжах и уж точно не в лошадях:бебе:

  • В ответ на: дык ну и что, что стоит - муж и по утрам не дает!
    Ну это уже какой-то садо-мазохизм. :biggrin:

  • А в чем?

  • В ответ на: Ну это уже какой-то садо-мазохизм. :biggrin:
    вот и я об этом! :agree:

  • Ну если Вы какого-то мальчика не хотите, Вы как отнесетесь к совету на лыжи встать :ха-ха!:
    Ну если они с друг другом, находясь в супружеских отношениях не могут задать этот вопрос и получить ответ на него, то мне то зачем пытаться гадать :dnknow:
    И еще, а женщина вообще готова принять ответ на вопрос - "я тебя больше не хочу", адекватно?:миг:

    Исправлено пользователем ja777 (03.12.10 13:01)

  • Способна! Только если дальше логично, по полочкам прозвучит в обсуждении что же с этим теперь делать. Ну там развод, свободные отношения или что-нибудь ещё.


    Тут закончим, да и дальше пойдём.

  • В ответ на: или что-нибудь ещё.
    "Что нибудь еще" - "на лошадях покататься":yes.gif::biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: