Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • Ну понятно, что с годами страсти у всех утихают. Но как-то же надо жить дальше. Иначе к чему тогда вообще брак, если через пару лет все умирает.

  • Да нету никакого шаблона. ЗА 2 года +- 12 контактов, как же здесь шаблон выработаешь? каждый раз как впервый раз))) а первый раз, как известно, обычно неудачный)))

  • Кошмар какой-то! :шок:
    Еще и неудачно каждый раз бывает? Эрекция пропадает что ли? Ну вообще труба тогда.

  • Ну не каждый раз, конечно)))) это я преувеличила, иногда бывает очень даже хорошо!

  • Мне кажется, вам нужно как-то с мужем определить в чем проблема: со здоровьем что-то или он именно с вами секса не хочет. Тогда и действовать соответственно. А то мы тут гадаем на кофейной гуще.

  • 12 раз за 2 года? А зачем вам такой мужчина?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Вы знаете, сегодня я настолько выведена из душевного равновесия этим форумом, что наверное даже подниму на семейном совете эту тему. И как раз поставлю 2 вопроса: здоровье это или меня не хочешь. Если здоровье, попробую убедить обратиться к врачу, если другое... то как в анекдоте..уж лучше бы здоровье)))

  • Боитесь услышать правду?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • ну не 12, точно не считала, я же говорю - раз в 2-3 месяца. В этом году было раз 6

  • правильно сказали кто то на форуме, услышать "не хочу тебя" готова только если потом будет конструктивный разговор

  • Вообще-то правильно, иначе вы выполнение хозяйственных обязанностей почему-то оценили выше выполнения супружеских :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я кароче вернлся и хотел бы пообщаться с Селяви и 77 я буду спорить и я буду праф...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ja777 ты тут?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • СЕ ЛЯ ВИ ну ты то рыбка тут хоть?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в общем не слушай никаво, восстанавливай отношения в семье... Дед тебе плохого не посоветует..:миг:а они просто от того что секс тоже не регулярный.. промблема им близка... Жизнь прекрасна, этим и удивительна парой.. все кто работают над решением промблемы... Всегда получают результат, или положительный или отрицательный, но осознанный... Не пускай ничего на самотек, не ищи легких путей, не слушай тех кто советует лёгкое решение... Никогда, этого не делай... У меня нет мотива тебя вводить в заблуждение... И нет мотива сделать тебе плохо.. Дед старый, дед пожил, дед знает):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • спасибо! :flowers:

  • Чего тереть будем, дедулька?
    Может пари заключим? :ха-ха!:

  • Вы готовы услышать правду только при выполнении каких-то условий?
    Ну и зря, за своевременную правду надо благодарить, она спасет от многих потраченных лет на человека, который вас не хочет.

    Потратьте еще несколько лет на приседания перед статуей, хоть на горе, хоть под горой, да хоть упал-отжался 100 раз, результат будет тот же - постельное одиночество вдвоем.

  • Кстати, скорее всего он вам как раз правду-то и не скажет, будет как обычно отмазки придумывать, может вы ему как обслуга вполне подходите, а хорошие домработницы на дороге не валяются.

  • Все лень перечитывать, совет нагло залезть к мужу в трусы уже был? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • он уже был зверски изнасилован :ха-ха!:

  • Может он любит ласково/монашек/учениц/врачих/уборщиц?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • не факт, жена часто дороже обходится :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да нуна...топик висит всего часов 7 :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Значит первый отвлеченный вопрос, что с тобой не так? С чем это связано что ты счтаешь свою точку зрения единственно правильной? Пари я уже выиграл:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: