Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Простите, что опять поднимаю эту баянистую тему, и все же очень нужен совет.
    Сегодня проснулась в холодной супружеской постеле и поняла, что что то надо менять. Дело в том, что интимные отношения у нас с мужем случаются раз в 2-3 мес. Почему? Потому что муж считает, что сексом надо заниматься когда хочется, а хочется ему редко. Мне намного чаще. Вот и мучает меня эта тема уже 2 года нашей совместной жизни (до брака с сексом проблем не было). Что я делала:
    1. Романтические ужины, ванны, свечи, белье были в первый год жизни. Первый-второй раз сработало, потом действовать перестало
    2. Разговоры. Разговорами и заканчиваются.
    3. Афрозадиаки, стимулирование желания всякими настойками. Муж их пил, жизненный тонус повысился, но к постеле так и не привели.
    4. Психолог. Сходили на один сеанс, много пищи для размышлений, но опять не то.
    5. Отпуск. Да, в отпуске интим есть, но отпуск , к сожалению, кончается. Секс тоже.
    Работа у мужа нервная (точнее у него очень повышена тревожность и поэтому он много нервничает). Здоровье не очень, но категорически отказывается заниматься спортом, исключить алкоголь и когда я готовю здоровую пищу (но непривычную ему) уходит в ларек покупать шаурму.

    Мужа менять не хочу, люблю, уже не тот возраст что бы легко найти нового мужа, да и завязаны мы друг на друга экономически. Может быть, у кого то есть идеи, что делать что бы все наладилось в интимной жизни? Как повлиять на мужа, что бы он занялся собой?

  • Собой или Вами?
    Мне показалось, что с самим собой ему хорошо. В честь чего он станет что-то менять.

    Если Вам с ним плохо, то это и надо донести.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Мужа менять не хочу, люблю, уже не тот возраст что бы легко найти нового мужа, да и завязаны мы друг на друга экономически. Может быть, у кого то есть идеи, что делать что бы все наладилось в интимной жизни? Как повлиять на мужа, что бы он занялся собой?
    Вы обращаете на мужа внимание, он на вас нет. Хотите, чтобы все поменялось? Перестаньте обращать внимание на него. Поиграйте с ним в игру: "Ты мне больше неинтересен как мужчина". Он должен вас хотеть, а не вы его. Природа так велит...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А Вы его вообще возбуждаете?

  • Как не крути придётся заводить любовника. Не души ради, тела для.

    БЗ-здох

  • Пробывала. Гордо говорила, что теперь я его не хочу. Сработало тоже один раз. Потом, видимо, понял, что я лукавлю

  • Не обязательно заводить настоящего.
    Найдите способ проводить больше времени вне семьи, на вопросы глупо-загадочно ухмыляйтесь.

    БЗ-здох

  • Однажды очень решательно "настаивала" на интиме. Все таки он мужчина, а я женщина. Получилось. Но после этого он мне сказал, что чувствует себя изнасилованным. Для меня эта ситуация сразу же стала очень унизительной.

  • А вот это идея! Спасибо!

  • Ваш муж похож на эмоционально холодного человека, зацикленного полностью на себе, а такие люди не могут играть в любовь долгое время с одним и тем же сексуальным партнером т.к. не привязываются к нему эмоционально, для полноценного сексуального желания им нужна частая смена партнеров, а при снижении либидо и вообще никаких партнеров не нужно, разве что для психологической подпитки сознания привлекательности в чужих глазах

    В данной ситуации вы стали для него привычным объектом в быту и скорее всего уже раздражаете его своими домогательствами.

  • Похоже на правду, хоть и горькую. А что делать тогда? (домогательства уже снизила последние полгода до нуля, не домогаюсь)))) если и поднимаю тему, то только о том что мне некомфртно от отсутсвия секса)

  • Для начала вам нужно удовлетворить потребности тела, следовательно нужен поиск нового партнера, активного сексуально.

    Потом будете решать, что со всем этим делать.

  • Если Вам нужен именно секс, то его и ищите.

    И всё-таки, что муж отвечает на Ваши похотливые домогательства?

    БЗ-здох

  • у меня было нечто подобное... занялась собой- "лежи ты себе на диване скока влезет с футболом свои дурацким в обнимку".... потопала в бассейн. встала на горные лыжи и сноуборд.... Глядь, а муж тоже заинтересовался, начал на хвост падать, появились новые друзья-знакомые-прятели-новые темы для обсуждения и времяпровождения... тоже встал на лыжи, даже поломались слегка оба, когда лихачить начали, вытягивали друг друга из неприятностей.... По-другому друг на друга глянули... Мож с этой стороны подойти? Что бы он как-нить утечком поднял руку вверх и гаркнул, что есть мочи: "да пошла она на фиг, эта работа! У меня жена ркасавица кремами-маслами умащенная свечи эжгет почем зря!"

  • а с мужем уже ничего нельзя сделать? получается, что теперь мечты о семейном счастье, где два человека живут друг другом, уже никогда не реализуются? Секс отдельно, дом отдельно? мдя... горькая бабья доля...

  • а сколько лет Вы в браке? и как с сексом было до брака и первые год-два? устраивали ли Вас интимные отношения или даже в то время Вам было мало?

  • Правда помогло? Очень рада за вас! Вот и мне что ли активным времяпрепровождением заняться? Работы, правда, много...

  • В ответ на: Работы, правда, много...
    Можно Вам обоим с Вашим МЧ работу бросить :tease:

  • В ответ на: Пробывала. Гордо говорила, что теперь я его не хочу. Сработало тоже один раз. Потом, видимо, понял, что я лукавлю
    Разговорами делу не поможешь. Зато теперь понятна причина ваших неудач.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Отвечал, если заводила разговор, что устал, что за день вымотался, что много нервов на работе.

  • А Вы вообще в одной постели спите?

  • Ваши мечты с этим человеком реализоваться не смогут, но возможны с другим. Надо искать другого, смените секс, может потом и дом понадобится сменить.

  • Ошибка моя в том, что отношения до брака длились всего месяца 3. За эти три месяца все было хорошо, очень хорошо. А потом он заболел, потом начались нервы и усталости.и так уже 2 года.
    Если бы, конечно, мы не поторопились с браком, все было бы по-другому. Но тогда думали, что две половинки, что люди зрелые, что нашли друг друга в этом мире.

  • А любовницы у него точно нет?

  • а Вы сами работаете?
    к чему вопрос - моя сестрица в Московии жалуется на те же проблемы, но у них исходные данные следующие - муж работает - до работы ехать 2 часа, потом работа часов 10 и обратно еще дорога 2 часа, приезжает, кушает и падает спать (реальные наблюдения, я у них ночевала как-то).
    Систер - работает по графику сутки через трое, в свободные трое суток не упахивается, не шибко и кулинарничвает - все на полуфабрикатах и заказ еды на дом, скучает и жалуется на вечную усталость мужа :улыб:

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: