Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • никаких таблетак без его ведома..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • отказывала ему раньше? ответа то я жду, говари быстрее а то не поможет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Рассказала ему как то о своих бывших любовниках (когда год в разводе была, хорошо погуляла :o) На него это что то такое впечатление произвело....
    девушка, милая, а НАФИГ Вы это сделали? :шок: если хочется похвастаться - велком к подружкам. мужчинам такое рассказывать зачем???

  • Дурочка просто. "Духовного очищения" , наверное, желала

  • Ни в коем случае мужикам такое нельзя рассказывать! Ты бы еще сказала, что достоинство у кого-то лучше, чем у него было...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Лет то сколько полных? я чет забыл

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да, да, Это я уже поняла)))) Но время то много прошло..... он скорее всего уже и забыл обо всем

  • 30 и 30+ (маленький плюс)

  • каждую ночь как начинает с прилюдии так и картины у него перед глазами.. низя такое гаварить.. на вопросы отвечай я уже для решения созрел..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Дурочка просто. "Духовного очищения" , наверное, желала
    это либо к батюшке в церковь, либо к подружкам. от мужчины Вы таким способом никакого очищения/одобрения/прощения не добьетесь.
    вот представьте себя на его месте. хотели бы Вы знать все подробности личных и интимных подробностей Вашего любимого? а теперь еще и вспомните, что чувство собственничества у мужчин - ого-го какое.

  • не забыл, 100%. Я тоже по дурости, взяла и рассказала. Уже много времени прошло, до сих пор помнит, даже по именам.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • ну если и плюс у него маленький.. то тогда вообще стоит мужика то востанавливать?:) ы ладно щас покурю и развернуто тебе напишу просто и подробно.. жди :чмок: *излюбил бы такую дурынду, да не могу, женат*:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и все затаили дыхание) ладно мне приятно)
    и вот ещё хочу сказать спс модераторам ПФ которые все таки адекватно стали относиться к своим подопечным.. Я имею ввиду новый состав. огромный вам респект и моя благодарность... Щас форум стал и интересным и более я думаю посещаемым) :чмок:
    все начал решать промблему, письменно конечно..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Решил сам выступить в роли дохтура-хенеколога? :ха-ха!:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • 2 совета:

    1) Провериться ОБОИМ на венерические
    2) Мужчине проверить уровень тестостерона.
    Так сказать, отделить психологию от физиологии.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Значит Доча..
    Твоя промблема достаточна распространена...
    так сложилось что в силу жизненных условий мужчины к 30 могут ослабеть. Всему виной запущенные ранее заболевания, простуды и даже отказ на некоторое время женчиной мужчине в сексе может к этому привести в дальнейшем... То есть сегодня мы выкабениваемся, через три года идем искать нового мужчину... *утрирую конечно* когда я пришел лет 5-7 назад к врачу на проверку, он спросил по какой причине я пришел к нему я так и так ну что мол была другая девушка и прочее он спросил почему другая?, я ответил что секс редко я как бы когда перепил и прочее он грит а что ваша девушка? я так моли так, он меня спросил с умным видом А зачем вам такая девушка?... я ему ответил про любовь и бла бла бла... Он пожал плечами.. и как всё.... мудрости у меня в 40 лет ещё не было... Это я в назидание молодому поколению...
    Далее о простатите..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На винерические проверялись, все чисто.
    А как уровень тетостерона проверить? Где это делают? И что это даст?

  • То есть считаете, что лучше все же новый муж?

  • В больничке. Это даст понять, проблема в психике или гормональная. А, впрочем, Барагозник уже начал постить про мужское здоровье.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: А как уровень тетостерона проверить? Где это делают? И что это даст?
    пусть идет к врачу, он все подробно расскажет и на нужные анализы направит. а одного тестостерона маловато будет (да и границы нормы достаточно широкие).

  • Не новый муж не лучше, лучше новый любовник :ха-ха!:

  • Читала где-то на просторах интернета, чем реже мужчина после 30 лет занимается сексом, тем меньше ему хочется, то есть если совсем им перестать заниматься, то и стоять перестанет.
    Может вам стоит попробовать ежедневные тренировки в принудительном порядке?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: То есть считаете, что лучше все же новый муж?
    похоже, что в Вашем случае - да. и не забудьте - про бывших никому ничего не рассказывать :secret:

  • Может вам стоит попробовать ежедневные тренировки в принудительном порядке? :ха-ха!:
    обалденное предложение
    а он не сбежит???? :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • Смотря для чего маловато. Если мы про половое влечение-то вполне. Если про общее здоровье-конечно маловато.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: