Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • В ответ на: Только если дальше логично, по полочкам прозвучит в обсуждении что же с этим теперь делать. Ну там развод, свободные отношения или что-нибудь ещё.
    Сам никогда с этим не сталкивался :o, но ни от одного мужчины никогда не слышал, что женщина, отказывавшая в сексе предлагаала или хотя бы задумывалась над решением, что с этим делать :umnik:

  • Ну что ж, какие ваши годы... Но я говорила про семью.

  • Так и я про семью :dnknow:

  • О ё моё!! То есть жена не хочет секса с мужем и молчаливо предлагает ему самому проблемы решать как он посчитает нужным? Или о чём вы?

  • Да я про ситуации когда жена не хочет мужа

  • Прочитала всю вашу сагу и только убедилась в том, что дело не в болезнях и прочем, дело в вас, его отношения с вами перешли в приятельскую стадию, т.е.вы для него просто товарищ, а с товарищами не спят.
    Причина все та же - эмоциональная холодность вашего мужа, ваши сексуальные отношения для него уже умерли и вряд ли воскреснут, секс у него возможен только на новенькую и на непродолжительное время и чем дальше тем чаще исключительно по инициативе женщины (по началу это еще как-то тешит его самолюбие, дальше переходит исключительно к принуждению, которое ему неприятно)

    Барагозник вам описывает абсолютно другой психологический тип мужчины, для которого отказ женщине является невозможным в принципе без уважительной причины т.е. болезней и всемирных катастроф, следовательно к вашему случаю его советы не применимы абсолютно.

  • Мы же с вами ее мужа то не видели, чтоб так однозначно утверждать...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • все симптомы описаны автором в полном объеме, что бы можно было совершенно уверенно поставить диагноз

  • По тырнету? Да вам во врачи можно с таким талантом :biggrin:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • А зачем видеть!? Ясно же, что дама старалась, а ему всё ни по чём. Грустно(( Придётся нового-таки искать. Не повезло, конечно. Но - случается.

  • Ога, это как на ЖФ заочно и пару любовниц припишут, и детей внебрачных, да и с бывшей изменяет, что сразу же надо разводиться, такого понаплетут, что хоть :шок:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Не, у нас не так как на ЖФ...Мы, прежде чем что-то писать, по-честному ДУМАЛИ. И это случайность, что выводы похожи. :rofl: :бебебе: :rofl:

  • Все-таки хотелось бы разобрать, а почему он ее перестал хотеть ?
    Какие причины повлияли на это ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Причины могут быть аналогичными по которым женщина не хочет мужчину

  • Тупик. Его мы не услышим. :зло:

  • 1) Неясно
    2) Показаний мужа не было.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну хотя бы мнение мужчин узнать, что может их вынудить не хотеть жену ? :secret:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А отношения их таковы, что с друг другом это "прояснить" они не могут

  • "По тырнету? Да вам во врачи можно с таким талантом"

    Жизнь заставит - и не так раскорячишься! Мне вон тоже клиенты иной раз из других городов звонят и спрашивают, почему у них моя плата не работает? И приходится ставить диагноз по телефону. Счастье ещё, что мои платы пока за границу не уходили :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • То же, что и нас не хотеть их. Так я думаю.

  • Показаний мужа и не будет, если узнает, что я тут с вами на эту тему общаюсь, следующей темой топика будет "как жить с оторванной головой"

  • женщины более импульсивны и завязаны на эмоциях, у мужчин все-таки все по другому.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Заблуждение!! Бывает и наоборот. Полно эмоциональных и тонких мужчин, ну и гром-баб тоже.

  • "Ну хотя бы мнение мужчин узнать, что может их вынудить не хотеть жену ?"

    Имхо, в данном случае излишне впечатлительные люди быстро переженились на эмоциях, а теперь просто уже второй год не знают, что с этим делать :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А может, ему просто приелся ваш с ним шаблон секса. Просто скучно стало. Может, попробовать иной сценарий?
    И вообще, что он говорит, устраивает его секс или чего-то другого ему хочется?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: