Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • я писала о качестве услуг, а не об их дороговизне

  • изнасилование было до как метод его расшевелить :спок:

  • Второй вопрос, как это ты успела по типам меня и его мужа отличить... Ты знаешь меня? Ты знаешь про что я пишу? Чьи случаи рассказываю? Откуда доча?
    И ещё вопрос не требующий ответа... Ты не задумывалась, что есть люди, которые написанное тобой могут воспринять как должное, и совершить необратимую глупость? Тебя потом совесть то Доктор не замучает?? просто так не замучает? На одну минуточку?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хороший доктор ставит диагноз по жалобам больного, а анализы его только подтверждают :ха-ха!:

  • То есть ответить тебе нечего?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: изнасилование было до как метод его расшевелить :спок:
    Не помогло? Жаль....мужу то лет скока? Что, уже такой старый? Хотя есть люди, которым в принципе секс не очень важен...вот таких очень сложно расшевелить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • как вы можете оценить "качество услуг" по интернету?! домыслы ...:спок: может человек вообще один жить боится или еще какие-то там причины:миг:реноме на службе, да и просто так, что бы не скучно было

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ТС - вы с мужем в стриптиз ни разу не ходили? просто посмотреть его реакцию на других женщин ;)? думаю не лишне будет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ja777 ты тут?
    Тута я тута /*ставит форель в духовой шкаф*/
    О чем спорить, то собрался старче :agree:
    Че-то я не помню, чтобы наши мнения хоть раз не совпали

  • прежде чем гневаться, перечитайте то, что я писала, там вообще-то предположение и на него указывает слово "может" т.е. возможно

  • В ответ на: Да нету никакого шаблона. ЗА 2 года +- 12 контактов, как же здесь шаблон выработаешь? каждый раз как впервый раз))) а первый раз, как известно, обычно неудачный)))
    Дык елы-палы ...Вы зачем общественность в заблуждения вводите. 12 раз это от 3-5 дней в начале знакомств при соответствующей страсти. А тут два года отношений ... а говорили, что все ранее устраивало :secret: Вам откровенный разговор нужен :dnknow:

  • Доча, у меня к те просьба, ты мои посты больше не комментируй, мне не приятно читать глупые эгоистичные отзывы.. Ты не любишь сторонних тебе людей... Твое дело... Понятно, что мы все не святые, и если просто словом ты можешь помочь, помогай.. А глупости людям не пиши, даже если это троль пишет, нас многие читают.. и кто то сделает выводы и не дай Бог не правильные... В жизни и так стоко говна.. неужели тут мы ещё будем гадить? :friends: мир дружба жвачка ты меня поняла я надеюсь.. :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если он к дилдам ревнует, поход на стриптиз будет лишним.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Правильно. Поговорите с ним откровенно. Типа я тебя люблю, но мне нужен секс раз в неделю минимум. Скажи честно-сможешь ты мне это дать или нет? Что нужно сделать, что-то исправить, чтобы это было возможно?
    А то действительно, может уже пора и о любовнике подумать, если все так безнадежно.

  • я брат не согласен с написанным тобой... щас минуту покурю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На женский то почему? Где вы там дилды увидели? А вот в секс-шоп и вправду тогда лучше не заходить :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Давай предположим что у людей просто как сказать кризис и разберем причины

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • предположим он здоров, как ты сказал.. почему он может её не хотеть? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дедуля, следи за своим базаром, не любишь ты меня как стороннего тебе человека и советы твои "христианские" опасны автору потерей здоровья от длительного воздержания

  • ясное дело имелся ввиду женский стриптиз, нужно посмотреть на реакцию мужа:миг:может ему вообще на женщин "фиолетово" стало, а не только на жену...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да не, первые месяцы знакомств все было очень даже прекрасно, а потом реже, реже и реже. Цифры не точные конечно, приблизительно

  • Дочь я понимаю что тебе главное что нить сказать... но ты читай собой написанное ога? ну так просто... мош какую книшку вспомнишь....:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • муж еще не старый, но на стрептиз не пойдет, это точно.

  • В ответ на: предположим он здоров, как ты сказал.. почему он может её не хотеть? :umnik:
    Я не утверждал, что он здоров. Я если ты заметил, в отличии от уважаемой СЕ_ЛЯ_ВИ стараюсь не выносить вердиктов. Я всего лишь заметил, что причины "нехотения" мужчиной женщины могут быть аналогичны "нехотения" женщиной мужчины :dnknow:
    Если "по честноку" то я вообще считаю, что если такая ситуация возникла и тем паче длится два года и человек выходит на форум - то я просто считаю, что в таких отношениях нет "близости". :dnknow:

  • Теперь главное понять, его все женщины так редко интересуют, или только жена. Мало ли что у него со здоровьем, да и в голову не заглянешь как ни старайся:хммм:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: