Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Правда помогло? Очень рада за вас! Вот и мне что ли активным времяпрепровождением заняться? Работы, правда, много...
    Это-уже отмазки...... работы всегда много..... через силу, на пинках-поднять себя с дивана, не взирая на головную боль и месячные..... ровно через час вас будет просто распирать от самоуважения..... для начала.... А это уже-немало...... топайте на Горскую, берите в прокате лыжи, нанимайте инструктора на час, и видали вы всех остальных..... я вас уверяю-увидев ваши горящие глаза и поначалу синяки на коленках- сам загорится..... все поменяется.... я столько народу к этому делу подключила- ни один еще с этой иглы не соскочил!!!!!! а муж- так ваще-святое дело- рядышком, рядышком трется, особливо когда видит, что я с другими лыжниками общаюсь..)))
    Удачи! всех благ!!!

  • В ответ на: сутки через трое, в свободные трое суток не упахивается, не шибко и кулинарничвает - все на полуфабрикатах и заказ еды на дом, скучает и жалуется на вечную усталость мужа :)
    Это у нее от безделья:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пробывала. Гордо говорила, что теперь я его не хочу. Сработало тоже один раз. Потом, видимо, понял, что я лукавлю
    Разговорами делу не поможешь. Зато теперь понятна причина ваших неудач.
    А в чем причина?
    Симпатичная ли я? Шанель говорила, кто если женщина к 30 годам еще не красавица, значит она дура. Я вроде не дура. :улыб:

  • любовницы нет. Воспитан не так

  • Блин, можно подумать все так любят экстрим. Далеко не каждой нравятся горные лыжи и пр. Нафига себя насиловать?

  • я сама работаю, но дома. Работы много, реально много. чаще мой рабочий день начинается раньше рабочего дня мужа, а заканчивается позже. Тогда уж секса точно не хочется))))) Но бывают "простои", как сегодня, например.

  • таки не факт, меня столько народу подключало, включая профессиональных инструкторов, увы и ах... не катит такой драйв

    может сабжевый муж просто хочет по лесу прогуляться да коньячку из фляжечку для сугреву :миг:

    my castle - my rules

  • Спасибо! ваши слова действительно воодушевляют! Попробую на след.выходных пойти на горскую!

    Экстремальные виды спорта меня сильно не воодушевляли никогда, но сейчас такая ситуация, что спорт реально нужен. А то остеохондроз замучил совсем, очень малоподвижный образ жизни веду.

    Исправлено пользователем fisha (03.12.10 10:35)

  • Думаю, вам нужно откровенно с ним поговорить. Что вам секса не хватает. Зачем всю жизнь мучиться с таким холодным мужчиной? Пусть скажет, какой он видит выход из этой ситуации. Если для него раз в 2 месяца норма, бегите от него.
    Госпади, что за мужики пошли?! :шок:

  • ох не верится, что любовницы нет, обычно так начинают относится к жене, когда любовница появляется. Так что 99% что она у него завелась! Он же мужчина, а любой мужчина любит девушек, так что ухо тут во стро! Вот и на вас у него нет поэтому сил, та поди и высасыает!.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Блин, можно подумать все так любят экстрим. Далеко не каждой нравятся горные лыжи и пр. Нафига себя насиловать?
    а вопрос не в экстриме и горных лыжах..... вопрос в активном времяпровождении и самоуважении.... и возможности подключить к этому любимого мужа.... можно и за шахматной доской классно время провести. особливо в эротичном белье и с шампанским....

  • В ответ на: может сабжевый муж просто хочет по лесу прогуляться да коньячку из фляжечку для сугреву ;)
    На рыбалку...:бебе:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • про любовницу и воспитание - хммм, Вы так на 100% уверены? Сколько лет мужу? 60?

    my castle - my rules

  • В ответ на: Госпади, что за мужики пошли?! :шок:
    Интернет, алкоголь. проблемы на работе, плохая экология, вымирания мужской x хромосомы, кризис да и еще много всего плохо действует на хрупкий мужской организм :cray-1:
    А на самом деле классическая разница в темпераментах супругов, тем более что мужчина со временем более холоден становится, а женщины к 30 только наоборот, еще горячей становятся...

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

    Исправлено пользователем jiom (03.12.10 10:39)

  • про любовницу и воспитание - хммм, Вы так на 100% уверены? Сколько лет мужу? 60?
    ---------------------
    Мудрые слова! :agree:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • что мужчина со временем более холоден становится
    ---------------------------
    ага становятся холодным к своим женам, а к новым тельцам девичьим желание всегда есть :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А разве это порок? По-моему гораздо хуже, когда к одному только привязан всю свою сознательную жизнь:улыб:

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: а вопрос не в экстриме и горных лыжах..... вопрос в активном времяпровождении и самоуважении.... и возможности подключить к этому любимого мужа.... можно и за шахматной доской классно время провести. особливо в эротичном белье и с шампанским....
    Да с чего вы взяли, что он захочет к этому подключиться? Вы предлагаете ТС не решать проблему с сексом, а просто переключить свое внимание на разного рода активность. Но ведь от этого сексуальные проблемы не решатся. Может, муж к ней охладел, может, у него любовница, может, им о разводе пора думать. А она будет время тратить на лыжи и глаза закрывать на явные проблемы во взаимоотношениях.

  • я не пишу, что это порок. Мы говорим о другом, о том, что с женой не хочет, а это и показатель явный. Мужчина без секса не может, ну устроены они так, значит у него кто-то есть, с кем он удовлетворяет свою потребность .

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Говорила откровенно, не раз. Старается уходить от ответа. Говорит. что вот -вот " как заработает много денег" и перестанет нервничать на работе - так сразу и секс будет. Или вот в отпуск пойдем, отдохнем и все будет. Говорил, что не любит когда я крем на тело наношу, запах искусственный не нравится (крема теперь без запаха), говорил, что стринги стала носить (теперь у меня только стринги), говорил, что после 11 вечера сексом не занимается, поздно, надо спать. (До 11 вечера тоже его в постель не "загонишь") и прочие отмазки.

  • Нужно понять - он не хочет Вас или не хочет секса вообще? Может он лукавит, а сам ежедневно онанирует в ванной или имеет любовницу. Когда будет ясность в этом - дальше уже принимать меры. Если не хочет Вас - постарайтесь измениться, лучше следить за собой итд. Если вообще не хочет - тут только к врачу. Раз в 3 месяца это для тех, кто старше 60 лет

    С уважением, Юрий

  • ну вот все понятно, у него кто-то есть, раз начал вам предъявлять претензии..стринги носить (наверное как его любовница, кремами с запахлм не мазаться...) во откуда ноги то растут. Завтра еще что-нить скажет и так будет вас стараться переделывать под любовницу....гы...раньше то он вас и без стрингов любил и с кремами - не задумались сейчас хоть а ? Что это уже не тревожный звоночек, а реальная существование кого-то ?

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на:
    В ответ на: а вопрос не в экстриме и горных лыжах..... вопрос в активном времяпровождении и самоуважении.... и возможности подключить к этому любимого мужа.... можно и за шахматной доской классно время провести. особливо в эротичном белье и с шампанским....
    Да с чего вы взяли, что он захочет к этому подключиться? Вы предлагаете ТС не решать проблему с сексом, а просто переключить свое внимание на разного рода активность. Но ведь от этого сексуальные проблемы не решатся. Может, муж к ней охладел, может, у него любовница, может, им о разводе пора думать. А она будет время тратить на лыжи и глаза закрывать на явные проблемы во взаимоотношениях.
    Абсолютно с вами согласна-не каждый, и не каждая...... все исключительно из собственного опыта, потому как нам помогло глянуть друг на друга по-другому....... все -на мою ИМХУ, естественно.....

  • Может у него вобще простатит уже давно?

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • Может, припугнуть его разводом? Тогда он выйдет на откровенный разговор? Может, его секс с вами не устраивает?
    Вы же понимаете, что все это просто отмазки. Обычно женщины этим грешат-голова болит и пр., когда от секса отмазаться хотят.

    Исправлено пользователем Summer (03.12.10 10:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: