Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • Проблема - в моей голове, я так думаю:улыб: Да и вообще, только соберусь худеть, так :bday: , то :bottle: (вроде и безалкогольное, но с рыбой ) . Банки мои лежат уже на видном месте, но вот опять же лень руку протянуть, достать, помассировать проблемные места, сегодня, наверое протяну :biggrin:

  • привет :роза:

    ну, не знаю...у меня эффект был :yes.gif:как-то я кофту поправляла на спине и так рукой оп...а моих ненавистных боков нет :eek: эфеект изумления был тогда :biggrin:
    целлюлита у меня нет, но для профилактики я и ноги массажирую:миг:
    вчера было больно, делала недолго.


    ______________
    зато скока масла измазала....
    ______________

    ну, тоже ведь хорошо:миг:
    приятное и полезное:улыб:
    только я без масла делаю. в душе, на гель :secret:

  • А можно баночками низ живота масировать?
    Да снег навевает мысли о НГ :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • а я пробовала в душе- не нравится на гель.. а вот перед теликом, что б не лежать-- с удовольствием.. ты ж ноги помнишь?, внутри незя...хотя, наверное немного бока тоже ушли сзади...ну совсем немного,а ты как через день и скока сеансов?? я прямо в системе делала-20 раз

  • У тебя что тест то показал? Привет :роза:

  • я делала и на низ живота, если там нет серьёзных проблем, но в Кд незяяя--отдыхай сейчас:улыб:

  • А что за система?

  • во щас у тебя вес вниз попрёт -жорик ушёл и мы ж договорились к НГ минус 3 кг, у меня после гречи вчерашней минус 500 гр, был б и больше, но ужинала борщикомс

  • Сегодня КД начались :улыб:, я как обычно паниковать начала :biggrin: ! Просто хочется очень и если бы случайно так получилось, мы бы оч. обрадовались :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • Ага, хочется верить :biggrin: ! А мы еще в январе на отдых летим, мне надо, чтобы из купальника ничего не вываливалось :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • ну я на форуме читала-там типа через день ,но 16-20 раз ,потом отдыхаешь и для поддержки 2 раза в неделю--короче я почти всё лето мазюкалась и не особо заметила-- но старалась...

  • Девочки, расскажите, что у вас за бананочки и где извзять? сколько стоят?) много слышала про них, тоже хочу попробывать)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Ну тогда тем более нельзя:хммм:

  • Я на будущее интересуюсь! просто слышала, что низзя ими живот массажировать, вот, и решила у вас уточнить !

    Я такая скорая на помощь))))

  • Да в аптеке продаются, так и называются антициллюлитные банки, я покупала за 100 рэ:миг:

  • есть в аптеке--ЧУДО БАНКИ так и наз , их 2 штуки, 80р примерно там есть инструкция и на форуме есть инфа..

  • спасиб, сегодня зайду погляжу) что за зверь)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • А как понять 16-20 раз, м.б. минут? :biggrin:

  • далеко летите? тогда тем более- минус 4 кг!!!

  • На здоровье, лишь бы желание не отпало ими пользоваться :biggrin:

  • сорри за качество фото, первое что попалось в инете. у меня такие банки. продаются в аптеке. стоит порядка 90-100 рублей (там 2 штуки)

  • не, там моня хоть 40 мин себя массировать, именно 16-20 сеансов, у меня выходила на всё тело, а оно крупное по 30 минут, руки отваливались...пыхтела..

  • :agree: И у меня такие , а есть ещё с ручками, но они подороже и говорят ими удобнее пользоваться

  • и у меня такие-бежево-жёлтые..во как клёво мы их раскручиваем- щас в апетеке их раскупят...

  • лень штука такая...с ней бороться надо, но лень :biggrin:

    и чтоб сегодня до банки дотянулась *играю в строгую тётку* :ха-ха!:

    в общем, Юль, ты же сама знаешь, что НАДО. так что никаких "не могу и не хочу" :biggrin: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: