Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • Во как, теперь понятно

  • Понял :yes.gif:

  • низ живота? прям только низ? :umnik: вообще там есть рисунки и инструкция, в ней вроде написано, что на животе только круговые движения можно. и Анютка выкадываал фотки с рисунками как надо делать массаж. поищи.


    Светлаша ага, про внутр поверхность ног помню что низя :хммм:делала каждый день в душе :улыб:

  • олесь, во как на тебя снег подействовал- ещё тока вчера было днём на всё ЛЕНЬ, а сегодня СТРОГАЯ ТЁТЁКА, молодей так нас всех, девочки я уже перекусила яблоком, вы как7 не забывем дробное питание это ВЕШЬ, а где сегодня Оксана??

  • Ага, поняла, что мне надо) пошла искать инфу, как ими пользоваться, мне как раз недо целюлит убрать!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Ща поищу ИНСТРУКЦИЮ, КОТ АНЯ ВЫКЛАДЫВАЛА! Светлаша, ЛЕТИМ мы в Таиланд :secret: (наконец-то)!!!! :appl:

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: когда добавляется спорт - то вес даже может немного увеличиваться, т что давайте смотреть в зеркало и дружить с см лентой!!!!
    у меня это пройденный этап )) я уже полтора года занимаюсь спортом, теперь он мне приносит только уменьшение веса, но я забросила абонемент в ЭФ, теперь надо собраться с силами и заниматься дома...а ведь тааак лениво

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мы, короче, как те медведи в берлоге, всё ленимся и ленимся, жирок запасаем к зиме,скоро в спячку впадём :biggrin:

  • вот поэтому я хожу в зал-хотя дома всё есть ,но постоянно какая то причина.. что б не делать, но вот воскрес прошлый сделал каланетику- в понед ели встала на работу-- хотя ведь занимаюсь..а вот другие мышцы и всё...сегодня на пилатес

  • супер.. я тож хочу туда.. потом расскажешь как оно...и про отель...и про всё-всё....так как мы с тобой договоримся по пятницам про свои успехи рассказывать? , по понед это жёстко после выходных как то....

  • Ага :biggrin: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • ЗОЯ, мы от лени лечимся банками массажными- присоединяйся... а брючки легко застегнулись- это ж супер-дрюпель...

  • ты сегодн что кушаешь на обед???

  • не знаю, чем сталовка накормит :хммм:! у нас нет условий на работе для дом. еды, все в столовку ходят. Но кормят там вкусно. даже паровые котлетки бывают ). Стараюсь вредности не брать!

    Я такая скорая на помощь))))

  • ну старайся....хотя скрытые жиры всегда есть в столовской еде.. а я просто от такой еды сразу через час опять хочу кушать..

  • :хммм:, я в принципе тоже! А что значит скрытые жиры?

    Я такая скорая на помощь))))

  • ну что б добится выхода калор в блюде -там всё пережаривают и не на подсол. масле а в жирах-типа маргарин или ещё хуже пальмовое масло- вот это и есть скрытые жиры.. поэтому выбирай то, что на пару или варёное...

  • В ответ на: олесь, во как на тебя снег подействовал- ещё тока вчера было днём на всё ЛЕНЬ, а сегодня СТРОГАЯ ТЁТЁКА, молодей так нас всех
    да...сегодня я бодра и весела :knix: :biggrin:

  • типа ПМс закончился??

  • :nea.gif:
    поговорила вчера сама с собой серьёзно :ха-ха!: и решила, что киснуть не надо :biggrin: а утром ещё и снежок увидела...ляпота :biggrin:

  • хвалюююююю :роза: :live: :heart: :heart:

  • :knix:

  • Обед состоял из тушен. капусты, 2х слайсов и 2х оладушков (шек?) из печени(жареных но вкусных :nom: ), а и чай с лимоном и 1й ложечкой сахара :смущ:

    Я такая скорая на помощь))))

  • Лесь , а я тут омлет делала такой же, но плюс в него 50 грамм творога добавила и укроп свежий. Интересный получился вкус.

    На обедбыла гречка запаренная и 50 гр плавленного сыра.

    на перекус 2-й будет груша.
    Сейчас пью зеленый чай.
    на улице что то невероятное творится..На обеде попыталась прогуляться- ноги намочила только. Уже или дождь-или снег, а так каша на улице :bad:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • о, надо попробывать!!! тем более что и творог я обожаю.
    и снова спасибо :роза: :улыб:

    хочу приготовить в пароварке что-нить не оч диетическое :biggrin: какой-нить кекс :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: