Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • Очень приятно!
    Не забывайте раз в неделю отписываться мне в личку по параметрам, я буду вас в табличку заносить.

    А еще, вот, кто-тио просиль схему по баночкам:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: Анютка, привет!!! Поздравляю с повышением!!!

    Почему редко пишешь сюда :зло:, мы все разленились :зло: Я тоже редко пишу:хммм:, в основном читаю. Вес стоит, но продолжаю питаться правильно, а иногда и не очень, хочу физ. нагрузку подключить дома, а то на фитнес как-то не получается :)
    пишу я редко, потому что яу меня на работе нет интернета, и пока я добирусь до дома, то меня хватает только на то, чтобы перекусить что-нибудь и добраться до пастели.
    Редко до хожу до компа, но если добираюсь, то обязательно вас читаю.

    А вы не отленивайте!!!!
    Я вот худею.
    и 4 дня выходных не проблема = -2 кг
    я все же хочу выглядеть хорошо на НГ в платье:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ты молодец :роза: А сколько сейчас кг весишь?

  • В ответ на: ЗОЯ, мы от лени лечимся банками массажными- присоединяйся... а брючки легко застегнулись- это ж супер-дрюпель...
    :tease:хочу влезть в брючки, которые носила на первом курсе...я тогда была 42 размера... счас 46 ношу

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Я на ужин ела капусту морскую и хлебец кукурузный, а еще кусочек рыбки красной ГК :смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Олеся , записывай :secret:. Постаралась найти наименее вредный :biggrin:
    Рисовый пудинг с клубникой
    125 гр риса
    500 г клубники/ежевики
    375 мл молока
    2 яйца
    1 ст ложка фруктозы
    ванилин
    соль
    По рецепту идет еще слив масло, но думаю, без него можно обойтись.
    Рис готовить в пароварке , посолив, пованилив :),на молоке- 30 минут. Далее добавляем фруктозу, желтки. Перемешиваем. Раскладываем по формочкам и на 2 ч в холодильник. Сверху клубнику.


    Двухслойный пудинг
    100 гр манной крупы
    2 ст молока
    2яйца
    50 гр фруктозы
    1,5 ст.л. какао
    2 ст л толченого миндаля
    ваниль

    На водяной бане варим рис, остужаем, делим на 2 части.
    В первую добавляем 25 гр фруктозы, желток, какао, взбитый белок.
    Во вторую часть риса добавляем оставшиеся 25 гр фруктозы, желток, взбитый белок, ванилин, миндаль. В форму для варки круп положить шоколадную часть, сверху ванильную. Готовить на водяной бане.:бебе:Мне как то больше этот рецепт нра:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки,привет))))
    Анют,поздравляю с повышением и стройнением упорным:))))
    Светлаша,привет)))Я начинала с 73 кг при 165 см,сегодня вешу 63,5.
    ЮлияХ, Женопаш,Маша БСССВ, как у вас дела?))))))
    Болтушка,ку-ку))))))))))
    У меня тоже на работе инет заблокирован,а вечером прихожу поздно,но все читаю))))
    Девочки,молодчинки те из вас,кто худеет не смотря ни на что...Ни на погоду...ни на зиму..ни на стресс! ))))

  • привеееет! :appl: а я седня 59и4 :eek: сама не поверила - перепроверила :biggrin: несколько лет не видела
    так что я седня самая молодец:смущ:меня с утра не будет до после обеда, так что вы хвалите , а я приду почитаю:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (11.11.10 05:12)

  • хвалю!!!!!!!!!!!!!!!!! и Анютку хвалю!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • а я сегодня 71,5.
    когда же я буду весить хотя бы 69,9:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:

    А я смотрела программу "Здорово жить" , так там сказали, что кто хочет похудеть категорически нельзя употреблять в пищу фруктозу, не помню почему:хммм:

  • Лен, привет :роза: :роза: :роза: Дела нормально, не худею, но правильно питаюсь и подключаю спорт

  • Привет :роза: :роза: :роза: ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl: Какие же вы все дрыщики :cray-1:

  • а я на ужин ела творог со сметаной... и три кусочка сыра. Купила себе попробывать козий сыр. мммм вкусняшка.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Юля , в рецептах везде сахар. Я заменяю на фруктозу. Всяко полезнее :спок: Просто десерты как то без всего не вкусно..Может меда стоит добавлять, я не пробовала.

    Доброе утро всем, девочки! :flowers:

    Леночка, и тебе привет :flowers: Ты же вроде выходила в инет днем раньше? Или злые админы все увидели? :secret: У меня все стабильно с переменным успехом. На выходные наелась гадости, стресс заедала, все 4 дня. Набрала немного. Пытаюсь стабилизировать. В пятницу посмотрю, насколько мне это удалось)) Гречка, фрукты, овощи. разгружаюсь))

    На завтрак мюсли с гр орехом, курагой и кефиром. на перекус взяла банан.

    На обед салат из тертой вареной свеклы, гр ореха и кураги. без заправок. Может прикуплю еще слайсов в магазе, если по такой погоде пойду гулять на обеде.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Олесь , во втором рецепте везде манка, конечно. Рис по аналогии туда попал, писала в один глаз уже. Второй спал :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Мне кажется,что лучше мёд добавлять, намного будет полезнее :knix:

  • Всем доброе утро :flowers: ! Пока дошла от метро до работы уже устала, дорога ужас :зло: ! У меня сегодня на завтрак хлопья с молоком и маленький кексик :смущ:, на обед творог, заправленный кефиром+ немного фруктозы.

    Я такая скорая на помощь))))

  • :водка очень много содержит калорий.. тока сухое вино можно ...

  • привет всем :flowers:

    про свинину - ну, канеш, не то...совсем не то. но готовить надо было всё равно :biggrin: я там уже сама, по ходу действия, придумала рецепт :ха-ха!: получилось съедобно :biggrin:


    за рецепты огромное спасибо :flowers:
    буду делать как-нить в выходной :yes.gif:

  • приветик, какая ты молодец-- у нас и рост почти и вес мой щас как у тебя когда то..кратенько напиши-как добилась таких и за скока результатов..... я буду ровнятся на тебя... у меня на завтрак кофе в турке+сыр адыгейский 30 гр, а щас ругайте меня-- на работе мои любимые печеньки-орешки,там внутри вар сгущёнка, вот щас узнаю кто принёс и поубиваююююююююююю короче я взяла их 3 шт.... а на день творог и с утра на весах -300 гр, а вечером была каланетика

  • ну, какая молодец!!! на тебе за это :bday: :biggrin:


    поздравляю!!!! :appl: :flowers:

  • девочки, доброе утро!!!
    вчера уезжала по делам, БФ не занималась, а в обед налопалась мяса... потом даже не ужинала, чувства голода вообще не было. сегодня утром позанималась, на завтрак кофе и несколько сушек... на обед будет йогурт:улыб:
    Анютка, я очень рада что ты снова с нами,
    Лена, не теряйся, хотя бы по вечерам отписывайся
    Мой вес прежний, хотя джинсики немного свободны, даже ремень на одну петельку подальше перестегнула:улыб:

    Худею...

  • ку-ку :tease:

    а у меня даже не спросила как дела :beee: :biggrin:

  • оксан, молодец- вот что значит не ходить на работу... что еда то????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: