Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • приветик, а рост какой и с какого веса начала- дело в том, что и мои весы сег типа эту цыфру показала, но я не поверила я то к Нг хочу хотяб 70 а лучше 68 ,тоже 6 хочу увидеть--давай стараться.....:бебе:

  • нпп

    вопрос ко всем :biggrin:
    вы в смеси хортекс что-нить добавляете? ну, может соус какой-нить делаете? или просто отвариваете и всё?

  • приветик... я тоже смотрела про фруктозу-- поэтому всем и пишу--меньше фруктов.. больше овщей... чем завтракала???

  • про хортекс- ничего кроме ложки сметаны не добавляюю-очеь мексиканскую люблю

  • не соглашусь :tease:

  • девачки!!!!! фруктоза не полезнаяяяяяяяя...лучше пол-ч л мёда...и бананы почему так часто берёте на перекусы--еслинужен калий, то лучше курага.. ,яблока нам полезнее..

  • ну, тут тоже надо смотреть на общий рацион.
    к примеру, Женя берёт банан на перекус. Так Вы посмотрите на общую каллорийность её дневного рациона! По-моему, вполне допустим и банан. ИМХО

  • давай поговорим об этом--не согласие в чём?? по фруктозе?? я смотрела тоже здорово жить и там популярео объяснили..я щас до словно не напишу..но ВРЕДНО

  • ААААА, ТЫ ПРО БАНАН-- НУ ДА.. СМОТРЕТЬ НАДЛ ,ЧТО ВАЩЕ КУШАЕШЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.. Я ТО ДУМАЛА ТЫ ПРО ФРУКТОЗУ.. ПРОСТО ДЛЯ МНОГИХ ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БАНАНА.. НО ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БУБЛИК ИЛИ ПЕЧЕНЬКА

  • привет, ты сегодня взяла обед с собой??!!!молодец, у меня тоже творог, но без ничего.. вчера была калланетика неужели НИКТО ею не занимается.. ?правдо на ужин я съела небольшу тарелочку бульона с 2 ст л семя льна...вес медленно идёт вниз...

  • нет. про несогласие я написала именно о фруктозе.
    а конкретно, что надо меньше есть фруктов.

    но это опять же моё мнение. никому его не навязываю :knix:

  • приветик, джинсики свободны-вот видишь--надо смотреть на обёъмы-ПОЗДРАВЛЯЮ, :роза:так держать и весы порадуют..хотя может не там стоят??:миг:

  • фрукты бывают разные- вот зелёное яблоко никому ещё не помешало, но часто именно фрукты тормозят в похудении.. и это ФАКТ, но я каждый день
    съдаю 2 больших яблока...и на ночь в кефире 3-5 черносливок...

  • Я овощи Хортекс и им подобные делаю в микроволновке, засыпаю в стеклянную чашку, накрываю и минут на 5-10 в зависимости от кол-ва овощей, они там и размораживаются и готовятся :бебе:Знаю, что не очень это полезно, но мне так больше нра чем варить или тушить, а в пароварке они почему то долго варятся :безум: И в тоговые люблю класть кусочек слив масла, у меня сынок их вообще обожает :бебе:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • Светлаша я кушаю бананы в первой половине дня раз, по 1-у в день-два, максимум 3 раза в месяц -три и это перекус. Вы же внимательно читаете форум, видите же, чем кто питается.
    А курага и мед у меня в почете всегда (опять же- читаете же то, что пишут другие :спок:). Правда мед кончился, надо купить.. А вот яблоки я не оч люблю и после них мне снова кушать охото. ПОэтому налегаю на другие фрукты. И говорить о вредности фруктозы можно, если ее употребляешь ложками. А 1 ч.л. на блюдо, где необходим сахар- вполне заменит ненужную сладость и не даст, как следствие, выброса инсулина сильного.
    И да, я согласна с Олесей- надо смотреть суточную дозу ккал.
    Тем более мы НЕ худеем, а поддерживаем вес (ну пусть немного корректируем после обжора выходного :biggrin:)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • про БАНАНЫ - они полезные, даже для активно худеющих, если не есть их на завтрак, обед и ужин. Иногда для перекуса очень даже))) зато сытно и рука не тянется за шоколадкой. И уж тем более полезнее орешек со сгущенкой :миг:

    ждем второго сыночка 6 июня 2011))

  • :agree: аналогично - в микроволновке. В пароварке как то не довелось еще попробовать их приготовить (как ее купила- овощи эти не покупала еще). Но без добавок- ни соли, ни перца, ни усилителей вкуса. Разве что зелень порежу в готовые уже овощи. Акцент делаю на том, к чему идут овощи или поливаю их соусом от мяса или рыбы.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • блин! ну, откуда вот это распространённое мнение, что зелёные яблоки и кефир - всем полезно??? :шок:

  • конечно выбор за каждым.. в первой половине дня это верное решение..но про фруктозу думала иначе-пока не посмотрела передачу- можете меня закидать тапками или шкурками от банана--но не полезная она.а сладости...хватает в кураге и т д, вот я тож от яблока кушать хочу, но люблю их:миг:я как то легко убрала сахар из рациона..но вот, с соленьями мне ух как ТЯЖЕЛО..если не съем- прямо ТРЯССЁТ, что это болезнь???

  • олесь! я разве написало-ВСЕМ, я пишу конкретно про себя, я вот КЕФИР НЕ МОГу, СВОРАЧИВАЕТСЯ ЖЕЛУДОК, тока варенец и ряженку...

  • +1 про бананы.


    про овощи - не могу найти для себя что-то подходящее :хммм:крупы не оч люблю. картошке - бой :biggrin: остаются овощи. добавляю сметаны (10%) иногда. но всё равно особого удовольстия от такое еды не получаю :dnknow:

    в общем надо что-то придумывать :biggrin:
    и на курсы кулинарные идти :biggrin:

  • умничка, что за орешки меня поругала- щас буду приседать...ну так онисмотрели на меня... но, это было 11 ч утра- говорят , что всё переварится, смотрим каллории на целый день.. у меня их будет сегодня не более 1100

  • В ответ на: вот зелёное яблоко никому ещё не помешало..
    я ответила именно на это :спок:



    ЗЫ кажись, моя лень спорить проходит :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (11.11.10 08:09)

  • олесь, мне такая смесь нравится тока с рисом в гарнире...ещё тушёная капуста хороша с тем же рисом, но беру не белый..я читала, что тебе не всё моня кушать..это тяжело..а рыбку можно?,то сочетание с заморозкой тоже хорошее...

  • можно, на пару :бебе:
    именно с чем сочетать эти смеси - вопроса нет.
    вопрос в том как приготовить эту смесь, чтобы было ВКУСНО:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: