Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • ооо.. ну тут я те могу много рецептов дать :biggrin: Книжку как откроешь в разделе-десерты, аж слюни на полу растекаются. Я ее быстро закрываю на этом моменте :улыб:Хошь, гляну че нить вредное и завтра напишу, мм? :secret: :tease:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • хочу, хочу!!! :appl:


    я тоже смотрела эту книжку. много там интересного. буду у кого-нить кляньчить её в подарок :смущ: :biggrin:

  • Напишите-ка мне про омлетик :knix: пожалуйста :роза:

  • Девочки всем привет!!!!! Пока я на сессии Вы уже новый марафон начали.
    Погода ужас, ноги все промокли. Пока поздравляла всех друзей с праздником, чуть не со грешила с алкоголем. :biggrin: Времени совсем нет, сегодня сдала зачет по арбитражу, наревелась капец, аж стыдно((((. Теперь голова раскалывается
    Вес стоит тот же, объемы по-тихоньку уходят.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • 2-3 яйца, пол стакана молока, соль по вкусу. Можно еще 50 гр творога добавить и укроп свежий. перемешать вилкой (не взбивать!) и в пароварку в тарелку для круп на 25 минут в среднем. Смотри по готовности.

    Олесь , заметано. Вечером че нить попроще, но по вреднее и по вкуснее поищу :agree:

    Домой хочу. Устала уже. За окном темно, глаза требуют сон , а желудок ужин. Че го бы покушать?! :dnknow: кто чем будет ужинать. поделитесь..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Маша, а чего ревела то?:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а пароварка есть? :злорадство:

    3 яйца + 0,5 стакана молока. смешать (не взбивать!) и в ёмкость для риса. поставить в пароварку на 25 минут. ну и добавки по желанию (сыр, например, помидоры). кушать подано! :nom: :biggrin:

  • :agree:
    а лучше простое, вкусное и невредное :biggrin:

    сама сижу голову ломаю чтобы на ужин схрумкать. но дома меня ждёт помело :смущ:

  • Помело, гришь... Че то фрукты и производные не хочу. Кефир не хочу, творог не хочу, салаты тоже. Хочу мЯса и свежего хрустящего французского хлеба- багета с чесноком :бебе:Караул :хммм: Думаю, будут слайсы с ыром :улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я тоже не поняла. думала может не сдала. перечитала. "НЕ" не увидела :biggrin:

  • Женя, от обиды. я ходила на все ее пары, на семинары, препод сказала будет на зачете бонус. Хз кому он достался, но зачет получили только 4 человека, которые не ходили на пары(((( я сидела у нее почти час, весь апк успела выучить, а по билету она даже не спросила. она когда мне сказала идите готовьтесь дальше, даже слушать не стала, я и заплакала:хммм:но зачет в итоге получила

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Маша, но главное же что зачёт получила :appl: поздравляю :flowers: больше не плакай :friends:

  • ты знаешь...у меня вот тоже такое бывает - ничего не хочу. однообразие прям какое-то бывает иногда :хммм:потому и помело в холодильнике :biggrin:

    ЗЫ я ж тут пыталась приготовить говядину по твоему рецепту. приехала в магазин, а говядины именно в этот день не оказалось на прилавке :biggrin: купила свинину(ну, да...не совсем, конечно, диетично :смущ:) и эксперементировала с ней :biggrin:

  • ага, спасибо :flowers:
    В субботу экзамен по римскому))) а после него напьюсь, честное слово :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • верю :biggrin:

  • А водка сильно калорийна? ну чтобы уже наверняка забыться))))))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    главное не водка, а закуска :rofl:

    а вообще (как я только что узнала) каллорийность водки 300 ккал/100гр :eek:

  • мы, наверное, были какими-то неправильными студентами...но после особо сложных экзаменов хотелось только одного - спать :biggrin:

    хотя изначально строили планы на отмечание сего события :biggrin:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (10.11.10 14:55)

  • Олесь, значит я буду только пить... :biggrin:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • я уже боюсь за тебя :biggrin:

  • спасибо, а я думала вы какой-то особенный омлетик готовите :biggrin:

  • В ответ на: а пароварка есть? :злорадство:

    3 яйца + 0,5 стакана молока. смешать (не взбивать!) и в ёмкость для риса. поставить в пароварку на 25 минут. ну и добавки по желанию (сыр, например, помидоры). кушать подано! :nom: :biggrin:
    Конечно есть :злорадство:, спасибо за рецептик :роза:

  • Хм... мне кажется со свининой не то.. все таки мясо и по вкусу и по мясистости отличается от говяжки:улыб:Что получилось в итоге?

    Пошла искать тебе рецептик..выпечку (кекс и т.п) смотреть или можно и пудинги с муссами?

    ЗЫ на ужин была хурма :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • тогда я тоже была неправильная :biggrin: я отсыпалась пол дня, а потом была гулька.
    Римское, арбитраж..как сама еще раз сдала :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вес у меня пока стоит на месте, но и не набираеться))
    за выходные скинула 2 кг
    после этого ни + ни - пока

    Со следующей недели иду на фитнес, жду что вес опять пойдет вниз.

    Ага...не отписываеться никто ни сюда, ни мне,
    даже табличку с данными выкладывать как-то не знаю, надо или нет, хотя буду выкладывать, даже если 2 человека писать будут!Все равно это стимул!

    Так что жду от девушек, параметры!!!
    Постараюсь появляться каждый вечер, так как днем не могу, инета на работе нет.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: