Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • т е не ужинаешь абсолютно??или до 19-00 ешь плотно а после тока кефир или фрукт? а тогда последний прием пищи во скока??

  • Всем доброе утро!!!!
    давненько я не писала, заработалась вся)
    Вес у сменя стоит пока.
    С этой недели планирую на фитнес, край с понедельника!
    Стараюсь правильно питаться, но походы в гости я чаепити иногда заставляют отступать этим правилам.
    А еще мне не отписываються по параметрам:хммм:
    И еще новость ))
    Меня повысили. Так неожиданно было, пока не знаю радоваться или нет, так как я еще толком в своей работе не разобралась, а тут нарисовалась работа начальника подразделения автоматизации...эх...
    Всех стройнеющих и хорошеющих девушек с Добрым утром!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Всем доброе утро :flowers: :flowers:
    Девочки, на меня лень напала.... ничего не охота делать.
    Сегодня с утра лень даже было кашу заварить в микроволновке.просто чай попила. сейчас пришла на работу, сижу и думаю что надо всё таки хоть за творогом до магазина прогуляться.

    И ещё... сегодня померила брюки, которые покупала ещё летом, что бы на работу потом по осени и зиме ходить. Так вот, при покупке у меня из них бока и животик немного торчали... и что бы застегнуть пуговку надо было живот втянут. А сегодня они у меня застегнулись без проблем. и довольно свободно сидят :tease:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Доброе утрО! Как же красиво на улице :flowers: Обожаю снег. жаль, что потом будет грязища...

    На завтрак были хлопушки с гр орехом, курагой и кефиром. На ужин кушала супчик сырный постный с слайсами.

    На перекус банан. На обед запарила вчера гречку. Не знаю, буду ли ее кушать, но с собой взяла:улыб:

    Анюта, сто лет тебя не видно было. Поздравляю с повышением! Ты уничка :роза: Как у тебя с весом дела? Появляйся чаще,а то параметры без тебя никто не пишет ни сюда ни тебе. Все тихо скрывавютсвои успехи или провалы. Ни похвалить, ни поругать. Скучно стало...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • доброе утро!я новенькая уже как 3дня с вами..отчитываюсь--рост166 или167, вес на сег 73 хочу 70 к Нг, От-79,об-103, начинала худеть с 76 самостоятельно мес назад ровно, а сейчас я с вами..завтрак кофе в турке,+20 гр сыра адыгейского и вот лишнее 60 гр булки с маком

  • приветик, всё хОчу спросить- что за ХЛОПУШКИ ТАКИЕ.. НА ЗАВТРАК..?на обед взяла творог 180 гр без НИЧЕГО..ужин наверное пилатес и кефир...

  • Анютка, привет!!! Поздравляю с повышением!!!

    Почему редко пишешь сюда :зло:, мы все разленились :зло: Я тоже редко пишу:хммм:, в основном читаю. Вес стоит, но продолжаю питаться правильно, а иногда и не очень, хочу физ. нагрузку подключить дома, а то на фитнес как-то не получается:улыб:

  • Светлаша, это Хлопья "Любятово" . В рекламе про хлопушку рассказывают, вот я их так и называю :biggrin: По составу идеальны.
    Не маловато одного творога на обед?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Какое замечательное утро :knix: ! Всем ПТ! Наконец-то у меня начались КД и жор закончился. на завтрак был стакан кефира с клетчаткой, 2 кусочка сыра Маасдам и кусочек колбаски :смущ:. на перекус купиа хурму большущую.

    Я такая скорая на помощь))))

  • даже странно как-то становится...только я подумаю о человеке - он тут же появляется :biggrin:

    привет, Юля :flowers:

    и вообще всем-всем привет!
    только вчера сказала - хочу снега и вот - на тебе :biggrin: таааак клёва!!!! :appl:

    вчера боролась с ленью с помощью банки для массажа :ха-ха!:


    Женя, спасибо за рецепт омлета :biggrin: утром опробовала:миг:

  • Девулечки, всех с добрым утром) ага на улице красотень :yes.gif:первый раз подумала сегодня, что скоро НГ :present: Я вчера ужинала хурмой, скушала 2 шт., а былотакое ощущение, что целый кг. Сегодня утром тоже одну штучку съела и такое ощущение, что объелась) к чему бы это? )

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • ну ещё яблоко большое, по калор получается нормально почти 300..щас на работе будет первый перекус..

  • приветик, вот видишь как всё удачно и тест не понадобился и жорик прошёл...девочки, а с хурмой по осторожнее- она калорийна очень...

  • Привет, моя дорогая :роза: :роза: :роза:

    Ты только представь, когда эта красота растает:хммм:

  • да и пофиг :biggrin: зато я сегодня шла на работу и улыбалась (ну и периодически убирала с лица снег :ха-ха!: ) :biggrin:
    даже какое-то ощущение праздника появилось :appl:


    Юль, как дела твои? худеешь? :миг:

  • а я думала о том, глядя на снег, что если завтра морозец- то как же мой сыночек будет сдавать вождение в автошколе...гололёд... а ваще с утра-красота, но что далее..грязюка...Сегодня фитнес...кто ходит на каланетику...

  • У меня тоже скоро экзамен в автошколе, но гололеда не боюсь - хороший водитель должен уметь хорошо водить и зимой и летом. Если не сдам - значит не готова я))

    СЕйчас кстати самое время учиться)) я узнала как водить и в хорошую погоду и в дождливую погоду, и при гололеде )) А то знаю, кто учился летом, а зимой боялся сесть за руль из-за гололеда

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (10.11.10 08:16)

  • В ответ на: да и пофиг :biggrin: зато я сегодня шла на работу и улыбалась (ну и периодически убирала с лица снег :ха-ха!: ) :biggrin:
    даже какое-то ощущение праздника появилось :appl:
    у меня снег ассоциируется с Новым Годом!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • это всё верно надо учиться зимой...--водит он хорошо....но т к студент и на пересдачу просто нет времени- хотелось бы отвязаться по скорее,а ты в ,какой автошколе??и чем завтракала?

  • Да нифига не худею, нет на меня управы :зло: А ты?

  • В Автоладе (не реклама)...у меня брат уже второй раз завалил экзамен - не важно как водишь - как повезет... в первый раз на круге завалили, второй раз сказали искать место для парковки - а мест не было вообще- долго ехал искал, ну и гаишник сказал не сдал...

    Завтракала: хлопья Любятово мультизерновые с молоком, бутерброд с паштетом, чай и сырок творожный. Сейчас на обед пойду )) супчик и салатик овощной ))

    вес стоит - 59,5 кг, если добавить спорт, наверное сдвину, но чет разленилась...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну, я как обычно - не худею :biggrin:
    ем как обычно. без особых изменений.
    вчера вот до банок руки дотянулись наконец-то :biggrin: ох и отвыкла я от этого дела. надо снова вводить это в постоянную привычку.

    а ты чё это не худеешь? помню у тебя был такой настрой хороший, ты чего? а ну-ка соберись :biggrin: :flowers:
    проблема изначальна в чём? в питании?

  • и у меня ассоциации такие :appl: но почему-то в последнее время НГ не вызывает таких приятных эмоций, как раньше :umnik: старею :biggrin:

    надо топать за подарками уже:миг:

    кстати, про учёбу в автошколе - полностью согласна :agree:

  • когда добавляется спорт - то вес даже может немного увеличиваться, т что давайте смотреть в зеркало и дружить с см лентой!!!!

  • олеся, привет --молодец- победила ты лень! я банки делала целый мес.. в июне и не фига-- 1 см ели-ели... зато скока масла измазала....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: