Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-38

  • чокакэтита :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну вот, наконец-то определилась где писать... :а\?: а то совсем запуталась,

    Худею...

  • во блин.. а мои сообщения куда попали то? во вторую часть и кто их та прочитает

  • ну продолжим-удалось съесть йогурт? поддался он..а я жую гречу-- она нескончаемая.. 3 ст ложки сухой...

  • ага, зарубала, сейчас вот фундук грызу... (100гр купила) знаю что калорийно, но пожевать чего-нибудь охота...

    Худею...

  • я его просто обожаю---но не покупаю т к всё съедаю

  • оксан, мне твоё чокакэтито--очень расмешилоооооооо

  • :biggrin: вотани! нарисовалися, а ты кем работаешь та?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну типа директор по развитию, а ты??

  • че развиваешь?
    а временно безработная, а вообще бух

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • классно, мне тоже приходится часто буха замещать...что я развиваю--издательство у нас.. СВЕТ называется, чёт мы от темы.... так что там у тебя на ужин???

  • я бы с удовольствием разминалась каждый час по 5 мин, ну у меня с этим проблематично :хммм:, думаю не поймут...
    пришла с обеда(овощи тушенные, котлета из курицы и чай с молоком), а есть все равно хочу :зло: , пойду яблоко грызть.

    Я такая скорая на помощь))))

    Исправлено пользователем Zlat@ (09.11.10 12:44)

  • кефир :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну когда много людей-конечно.. хотя ещё Путин сказал- зарядку в массы!!!мне проще-- но тока встану бывает -двери раз-и клиент!!

  • жёстко!!!

  • а то! иначе не понимает :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • и часто ты так его?? молокочай не пробовала??7

  • меня от молокочая с обеда уже начинает тошнить :bad: а кефир вечером хоть каждый день:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну мне кефира на вечер мало...я наверно щас бегом ...завтра вас почитаю..расскажу как меня подстригуть--скоро днюха у мужа- надо быть красивой...

  • Юбочка болтается???? Молодчина!!!! Это ли не результат:миг::agree: :flowers:

  • вот я и дома, в раздумье чаво хряпнуть, целый день гречу жевала- на весах минус 500 гр, вода-вода...

  • девочки , честно скажите- кто во скока старается отужинать, тока ЧЕСТНО, вот я пока стараюсь до 19-00 успеть т к до 18-00 мне совсем ещё рано.. так вот на ужин у меня не просто кефир , а по-настоящему иногда- вот щас был диетический борщик типа.. но на 21-00 будет ряженка разбавленная водой +4 черносливки в нём настаиваются.. короче-мой кишечник бунтует...

  • Я в 20 ужинаю, иногда даже позже, прям ужинаю, а не просто кефирчик!

    Я такая скорая на помощь))))

  • ага, значит я не одна....вот мы с тобой и будем стараться постепенно переходить на более лёгкий ужин- ведь нам 3 кг надо убрать вначале..а остальные типа отужинали и усёё.. не говорят правды...

  • я ЧЕСТНО не ужинаю, посте 19 часов могу чай с молоком попить или кефир, из пожевать - когда слайс, когда мармеладка, седня апельсинка:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: