Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Обтяжка авто винилом

  • Про зеркала заднего вида, молдинги, панели приборов и прочее я и не спорю. Когда мои покоцаются - тоже обтяну под карбон:улыб:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • я и не говорил что это делал я) я показал как можно делать плёнкой.
    наберите в поисковике аэрография плёнкой или винилография в разделе картинки или видео там всё есть.
    Плёнка снимается без проблем если машина была покрашена нормально.
    А по поводу аэрографии в сибе, я не видел ни одной которая бы стоила потраченых на нее денег. И я лучше буду каждые 2-3 года затягивать авто качественными картинками чем загоню к месным аэрографам)

  • В ответ на: прям футляр для очков....
    хозяин тоже был рад :злорадство:

  • вот ещё

  • В ответ на: А по поводу аэрографии в сибе, я не видел ни одной которая бы стоила потраченых на нее денег.
    Эт точно-хороших художников нет :(Я покрайнемери таких ненашел за полгода.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Увожаемый ну ты огласи где находится ваша контора как работает а то наверно многим интересно стало.Мне покрайнемери точно.Лючек бензобака под карбон хачу аж немогу:улыб:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Дяденько а лючек бензобака и решетку черной матовой можно сделать?Или вы по капотам только? :eek:
    Вроде же хотел матовый ? аль передумал?:улыб:

  • В ответ на: ...Лючек бензобака под карбон хачу аж немогу:улыб:
    Я вот че не пойму. Все прекрасно понимают, что капот обклееный - не карбон, зеркала тоже не он. Что это фейк, подделка, хня. И прутся.. лепят, лепят, лепят. :безум:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Лючек бензобака под карбон хачу аж немогу:улыб:
    Я вот че не пойму. Все прекрасно понимают, что капот обклееный - не карбон, зеркала тоже не он. Что это фейк, подделка, хня. И прутся.. лепят, лепят, лепят. :безум:
    ну а ты как хочешь? что бы всё было настоящее не искусственным?ну попробуй найти в сибе контору которая это сделает и даже если такие есть сравни цены

  • а смысл? карбон - он лёгкий, железный капот с плёнкой становится ещё тяжелее. Всё это смешно и очевидно глупо. :biggrin:
    Нооо хотя... в 20 лет самый цинус...
    :biggrin:

  • В ответ на: А по поводу аэрографии в сибе, я не видел ни одной которая бы стоила потраченых на нее денег
    это в смысле едет авто всё такое в аэрографии
    а на бампере сразу ценник рукой мастера нарисован
    а roober, важно проплывая мимо, цокает языком - нееее... не стОит эта хня своих денег!
    то ли дело ВИНИЛ!

    мож просто вкуса нет а?
    может вы на выставку или фестиваль сходите - посмотрите работы сибирских мастеров?
    мягко говоря, ваш пост вызывает ээ... недоумение

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • :улыб:
    Глупо лобовик тонировать!!!А капот-дак смысл есть-от сколов защищает

    НЕ БУХАЙ!!!

  • был я на выставках, видел)
    ценник на аэрографию примерно знаю. Да и не в том дело дорого это или нет, я говорю что она не стоит вообще денег.
    А про вкус речи вообще ент потому что я говорил про качество рисунков.

  • а зачем на авто со штатным движком лёгкий капот? Доли секунды на светафоре выкроить?)

  • а давайте вы не будете оценивать что и чего стоит?:улыб:И так по краю правил форума ходите :хехе:

  • В ответ на: а зачем на авто со штатным движком лёгкий капот? Доли секунды на светафоре выкроить?)
    тож верно :улыб:

  • roober
    А чё у вас сайт умер?:хммм:

  • он только рождается)

  • о как:улыб:

  • опять вижу недочеты :хехе:
    праймер е?

  • В ответ на: опять вижу недочеты :хехе:
    праймер е?
    привет ! подскажи где недочёт буду рад выслушать:хехе:

  • Смотрите чо америкосы с плёнкой творят :biggrin:
    А эти ребята умеют считать деньги. Видимо надёжно всётаки держится :biggrin:

    Исправлено пользователем roober (22.06.10 17:58)

  • 2

  • 3

  • 4

  • вот кто то там себе лючек бензобака просил обклеить карбон или матом он так и не решил :хехе:

  • в накидку:хехе:

  • В ответ на: вот кто то там себе лючек бензобака просил обклеить карбон или матом
    Ну типо я.Ты так и не сказал куда подъехоть когда.Че сделаеш или нет?

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (29.06.10 15:30)

  • В ответ на:
    В ответ на: вот кто то там себе лючек бензобака просил обклеить карбон или матом
    Ну типо я.Ты так и не сказал куда подъехоть когда.Че сделаеш или нет?
    Ответил в личке

  • Серег, неужто сам не сможешь это сделать? На интеграклубе один уважаемый человек сам машину обклеял полностью. Причем очень хорошо!

  • Все решили что могут затягивать авто)))
    На балке лансер появлялся видимо тоже сам обклеивал, и все кто его видел говорят что плёнкоа это гамно))) нередко кстати народ приезжает на переделку.

  • Ну да. Затянуть лючок бензобака простым смертным не дано. Надо обязательно к профессионалам ехать. :ха-ха!:

  • я про полную затяжку говорю. За лючок я наверно и не возьмусь :rofl:

  • В ответ на: я про полную затяжку говорю. За лючок я наверно и не возьмусь :rofl:
    ничего не вижу в этом смешного :dnknow:

  • да вполне смешно. меня когда спрашивают - за сколько зеркало покрасить? - я отвечаю что отдельно зеркала не крашу, но если с парой элементов - легко бонусом красится. понимаешь, почему?

  • Да патамучта некоторые считают себя шибко офигенными спецами-че далеко невсегда так!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Обтяните мне мобильник винилом. Я помню, кто-то предлагал такую услугу. Мобильник сложный Е70.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Стою сегодня на светофоре, рядом Кайен, затянутый винилом.
    Как сообразила, что это пленка...первая шальная мысль:
    вот бы поковырять эту пленочку чем-нибудь, посмотреть, какой он под ней :злорадство:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • А я видел Марка, капот, крыша и багажник в карбон оклеены - такая лажа! Прям вообще не смотрится!

  • Да карбон точнее плёнка под карбон вообще на любителя, мне лично не нравится.

  • Сколько погонов уйдет на крокодила типа марка в 90 кузове ?? может решусь весь обклеить :)))

  • погонов 16 +- 2

  • Тут давеча к ребятишкам занимающимся оклейкой винилим заезжал.Так вот несмогли ребята лючек даж обклеить(Диман это не протебя а про других ребятишек)А решетку я им вообще отдовать не стал.Видимо всеж это сложное дело и дано невсем.Ну нече пару метров погонных куплю и сам попробую:улыб:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • самое сложное это была решетка,лючек я то обклеил заново,но ты попросил отдать и я всё содрал :хехе:

  • Говорю ж не протебя речь:улыб:
    Вчера нашел еще одну кантору дак они умудрились даж лючек закосячить-пыли дофига но самое главное порезали пленку снаружи насквозь-КАК им это удалось не понимаю.Ценнег кстате за две деталюшки как и везде 500р.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • оформим авто на sunvibes, недорого)))

  • Тут давеча камешков прилетело много в капот и бампер.Так вот с бампера(покрашеного кстате местными чудо-малярами)краска кусками от камней отскакивала а накапоте не одного касяка-так как пленкой обклеен.Пленка конечно покосячилась но капот целый!!!От сколов защищает хорошо.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Отпишитесь, пожалуйста, сколько будет стоить оклеить капот и крышу на Subaru Legacy Lancaster, ну и отдельно зеркала, ручки, лючек бензобака.

    Сознание определяет бытие!

  • и еще вопросы:
    1) как себя все это дело поведет в условиях сибирской зимы?
    2) есть ли опыт постановки/снятия с учета, а также прохождения ГТО на авто с пленкой. например, у меня машина в ПТС белая, а капот и крыша будут черные, есть какие-то ограничения, допуски? в общем интересны как ссылки на правила/техрегламент, так и личный опыт.

    Сознание определяет бытие!

  • ннп. Видел обклееную СИНИМ матовым винилом камри. Хороша! Черный матовый задрал уже.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: