Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Обтяжка авто винилом

  • Ребят,в целях рекламы нужны машины для обтяжки капота матовой пленкой,вы платите только за материал,работу мы сделаем сами, кому интересно отписывайтесь здесь :улыб:

  • и что любые машины вам подойдут?

  • макет в студию :appl:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: и что любые машины вам подойдут?
    нужны стандарт это короллы и что то в этом духе :спок:

  • В ответ на: макет в студию :appl:
    а попроще?:улыб:

  • :хммм:

  • ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?

  • В ответ на: :хммм:
    а у вас какая машина? можно расчитать только материал и сделать :1:

  • В ответ на: ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
    фунтика ?) около 1700р в чёрный мат пленка будет Oracal:улыб:

  • да я даже не представляю как это будет выглядеть на моей машине

  • В ответ на: да я даже не представляю как это будет выглядеть на моей машине
    у каждого свой интерес :улыб:

  • В ответ на: вы платите только за материал
    В ответ на: ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
    фунтика ?) около 1700р в чёрный мат пленка будет Oracal:улыб:
    от это цены на оракал!
    да он стоит 90 рублей за метр!
    1700 рублей хватит на то, чтобы всю машину 3 раза вкруг обмотать!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на:
    В ответ на: вы платите только за материал
    В ответ на: ну тогда считайте скока надо денежков затянуть капот Фанкарги?
    фунтика ?) около 1700р в чёрный мат пленка будет Oracal:улыб:
    от это цены на оракал!
    да он стоит 90 рублей за метр!
    1700 рублей хватит на то, чтобы всю машину 3 раза вкруг обмотать!
    :biggrin:я думаю вы с такой пленкой далеко не уедете,есть специальная серия пленки для оклейки автотранспорта и она продается от 1го погонного метра :спок:

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: http://www.auto-vinil.ru/oracal_970_kpmf_5000_kpmf_8000_plenki_dla_auto.htm
    это цены не новосибирские соответственно хорошая пленка чем выше классом тем дороже встанет

  • ну да...а на сахалине она станет золотой, а в магадане - платиновой... :безум:

    найдите вменяемого поставщика

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ну да...а на сахалине она станет золотой, а в магадане - платиновой... :безум:

    найдите вменяемого поставщика
    :спок:есть поставщики которые хреновую пленку за спец серию выдают и таких контор много а эта компания в целях разумного озвучивать не буду очень хорошо относится к клиентам.

  • вот примерно но это чисто карбон

  • тогда и требуйте хороших цен. дайте понять им что новосибирск - это не жопа мира, и хрен от редьки тут отличают...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • сдается мне что это чисто 3d пленка под карбон

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: тогда и требуйте хороших цен. дайте понять им что новосибирск - это не жопа мира, и хрен от редьки тут отличают...
    дай ссылку хоть на одну новосибирскую контору которая хоть чуток дешевле за погон продает?:улыб:

  • В ответ на: сдается мне что это чисто 3d пленка под карбон
    эт она и есть

  • о какой марке винила речь то?
    можно и 641й оракал под авто выдать...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Ребят,в целях рекламы нужны машины для обтяжки капота матовой пленкой,вы платите только за материал,работу мы сделаем сами, кому интересно отписывайтесь здесь :улыб:
    Ребят !!!!! если в целях рекламы хотите делать это . то как я понимаю это вообще должно делатся всё бесплатно. У нас на машинах размещали в качестве рекламы банеры и тому подобное , так они все расходы брали на себя полностью.
    Могу предоставить своего спринта в качестве рекламы.:улыб:

  • В ответ на: о какой марке винила речь то?
    можно и 641й оракал под авто выдать...
    мы берем только 970 оракал разница есть?

  • это уже халява, а от халявы до нищебродства - один шаг.
    взять себестоимость за материал - это по честному. а работа мастера - уже в подарок взамен за доброе слово. или я что то не понимаю в жизни?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят,в целях рекламы нужны машины для обтяжки капота матовой пленкой,вы платите только за материал,работу мы сделаем сами, кому интересно отписывайтесь здесь :улыб:
    Ребят !!!!! если в целях рекламы хотите делать это . то как я понимаю это вообще должно делатся всё бесплатно. У нас на машинах размещали в качестве рекламы банеры и тому подобное , так они все расходы брали на себя полностью.
    Могу предоставить своего спринта в качестве рекламы.:улыб:
    я все понимаю что на халяву все готовы,но ндао же быть в пределах разумного, мне нужны фото машин для портфолио что бы когда клиент приходил и спрашивал а можем ли мы? а есть ли похожие варианты и т.д

  • В ответ на: это уже халява, а от халявы до нищебродства - один шаг.
    взять себестоимость за материал - это по честному. а работа мастера - уже в подарок взамен за доброе слово. или я что то не понимаю в жизни?
    я могу взять пленку худшего качества и взять выдать её за пленку очень хорошего качества отличите?

  • Да какая халява!!!!! не знаю они нам 30 машин забабахали логотипами и рекламой. . в качестве рекламы. и нормально уже 2 года ничего не облезло и даже не собирается.

  • да, собственно, вот весь оракал для авто.
    http://www.helvetica-tyumen.ru/catalog-1a-tumen.html (и это тюмень, никак не столица)
    ценник от толщины в основном и цвета. прочность на разрыв в пересчеты на микроны - практически одинакова.
    на базу 100 микрон, на дизайн уж что на душу ляжет...
    в любом случае, 1700 за погонный за 970й - не ой ли?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Да какая халява!!!!! не знаю они нам 30 машин забабахали логотипами и рекламой. . в качестве рекламы. и нормально уже 2 года ничего не облезло и даже не собирается.
    вы меня не поняли:улыб:мне в целях собрать портфолио для себя,нежели для того что бы народ ездил и на заднем стекле их авто была моя реклама

  • Тогда правельнее будет наверное написать . ЧТО В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ЗА 50%. тогда сразу будет всё понятно.

  • В ответ на: да, собственно, вот весь оракал для авто.
    http://www.helvetica-tyumen.ru/catalog-1a-tumen.html (и это тюмень, никак не столица)
    ценник от толщины в основном и цвета. прочность на разрыв в пересчеты на микроны - практически одинакова.
    на базу 100 микрон, на дизайн уж что на душу ляжет...
    в любом случае, 1700 за погонный за 970й - не ой ли?
    посчитай обезжирку,и клей специальный который не даёт углам разклеиться

  • считаю. литр силиконремовера к примеру от навола 200 рублей, можно взять карсистемовский чуток дороже (литра хватит не на один элемент, а на добрых 40 капотов)
    про клей - та же басня.
    я не о том. я о решении вопроса. хотите быстрого притока клиентов - сделайте жетский демпинг, наступите на горло жабе и конкурентам. берите реально за материал. тогда народ обрадуется, да и то, не сразу и не вдруг. все ныне считать умеют, а уж в чужом кармане - подавно...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • 900р погонный метр 970 серии стоит.
    Не надо лукавить что бесплатно сделаешь)))
    хош я тебе за 900 буду продавать)))

  • 1500р стоит 3M.

  • Созрело предложение :biggrin:
    Наклеим винил абсолютно бесплатно во весь капот, или во весь борт, или во всю крышу.
    Одно условие- он будет выглядеть как моя аватарка, это наш лого.
    Если кому интересно могу скинуть картинку в хорошем качестве.

  • да и вообще наклеим такую чикуху любого размера всем желающим :biggrin:

  • В ответ на: 900р погонный метр 970 серии стоит.
    Не надо лукавить что бесплатно сделаешь)))
    хош я тебе за 900 буду продавать)))
    я ничего бесплатно не делаю. и не обещал. и винил не клею.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • прости не тому адрессовал)
    это сообщение было for dimoxa.

  • ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Да какая халява!!!!! не знаю они нам 30 машин забабахали логотипами и рекламой. . в качестве рекламы. и нормально уже 2 года ничего не облезло и даже не собирается.
    вы меня не поняли:улыб:мне в целях собрать портфолио для себя,нежели для того что бы народ ездил и на заднем стекле их авто была моя реклама
    У меня на свадтбе фотограф был, для портфолио тоже набирал ... ни копейки не взял, отредактироал кучу фоток и записал на диск, купленный из своего карман - вот это понятно человек на портфолио работает ... а уж скока он за фотик отдал и время потратил на редактирование фото ...
    ИМХО - ради рекламы только бесплатно, или пишите честнее ..

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • ТС, цена вопроса на авенсис?

  • В ответ на: ТС, цена вопроса на авенсис?
    смотрите личку

  • бог с вами раз вы так считаете,пусть будет так затяну капот черным матом за 50%а то чего то аж взбунтовались тут :biggrin:

  • В ответ на: хош я тебе за 900 буду продавать)))
    Продай мне а?Реально нада:улыб:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Дяденько сколь денег сменя возьмеш чтоб повторить?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Дяденько сколь денег сменя возьмеш чтоб повторить?
    при снятии пленки на ней останется клей надо его убирать,в среднем получится 1600

  • Доброго дня. Интересует ценник и сроки по обтяжке черным матом БМВ Х5.

  • я могу черным матом. бесплатно. обложу по самое нибалуйся. даже авто никуда гнать не надо :rofl:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: