Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Обтяжка авто винилом

  • В ответ на: вот примерно но это чисто карбон
    Хочу себе стандартные вставки "под дерево" в (тойота ранкс) обклеить черной пленкой 3M-овской Carbon 3d.

    Вопрос по технологии- пленку греть надо феном или она и так нормально тянется? Делать хочу сам, но беспокоят изгибы которые вокруг самой кнопки стеклоподъемника- получится ли их проклеить красиво как у вас на фото.

  • :ха-ха!: Спасибо за предложение

  • В ответ на:
    В ответ на: вот примерно но это чисто карбон
    Хочу себе стандартные вставки "под дерево" в (тойота ранкс) обклеить черной пленкой 3M-овской Carbon 3d.

    Вопрос по технологии- пленку греть надо феном или она и так нормально тянется? Делать хочу сам, но беспокоят изгибы которые вокруг самой кнопки стеклоподъемника- получится ли их проклеить красиво как у вас на фото.
    Привет! да всё получится ты главное не торопись прогрел часть пленки и начинай её делать под форму,пока не остыла:улыб:

  • Во :улыб:

  • Дяденько а лючек бензобака и решетку черной матовой можно сделать?Или вы по капотам только? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • вот так ?:улыб:

  • чото в правом верхнем углу не всё гладко

  • В ответ на: чото в правом верхнем углу не всё гладко
    да был убрали :улыб:

  • сколько стоит решетку в чёрный матовый сделать?

  • to roober
    Антон, чтож ты стесняешся, выложи свои фото, 500-го и бумера. пусть посмотрят как должно быть!

  • бумер

  • бумер еще

  • cl 500

  • cl ещё

  • cl ...

  • cl .

  • красиво :nom: ,мне до таких расти и расти :улыб:

    Исправлено пользователем dimoxa (10.06.10 21:21)

  • Владельцы черных матовых машин - вы летом на солнце не охреневаете внутри?

  • Обклеить панель черным матом возможно? Неплохая альтернатива флоку и коже...

  • так на фоне 1700 за капот по себестоимости, сколько по себестоимости карбон будет? или не будет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Обклеить панель черным матом возможно? Неплохая альтернатива флоку и коже...
    Приве ,да можно обклеить панель черным матом:улыб:

  • Машина мерседес С200 w202, обклеить нужно салонный черный пластик (в связи с большим кол-вом различных вставок, его не так много), сколько примерно по стоимости получиться?

  • ответил в личку

  • Здрасти, я вам там в личку кинула сообщение)

    Nissan MAarch 11k 2001г.

  • У меня вкуса нет, точно, ибо мне кажется что это попугайство и фигня. Сделано качественно, спору нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Здрасти, я вам там в личку кинула сообщение)
    привет ответил :улыб:

  • В ответ на: У меня вкуса нет, точно, ибо мне кажется что это попугайство и фигня. Сделано качественно, спору нет.
    у каждого свой вкус, кто-то желает изменить внешний вид своего авто т.к порядком поднадоедает, аэрография стоит не малых денег,вот народ и ищет то что им по карману и качество приемлемое :улыб:

  • Не ну а эрография это совсем другое и она стоит своих денег!Я б сделал себе да мастера нормального найти не могу.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • А ты просто найди картинку с хорошим разрешением. Можно аэрографию плёнкой сделать, дешевле аэрографии 2-3 раза плюс картинку ты сразу видишь готовой.

  • /.

  • Раньше фотообои на стены клеили, теперь за машины взялись :ха-ха!:
    Мне очень свою аэрографией выделить из общей массы охота, но обклеивать пленкой, да еще в круговую :bad:
    Если есть деньги на хорошую машину, лучше ее перекрасить, чтобы цвет менялся под разными углами зрения или аэрографию сделать под хохлому - вот это действительно КРУТО! ИМХО :tease:
    Когда машинка уже прилично хоженая, освежить ее пленками можно, например, по типу Мини Куперов с флагом на крыше и зеркалах или на запаску налепить тигру какую-нить. Но во всем нужно чувство меры и вкуса!

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • плёнка

  • плёнка...

  • плёнка хамелеон

  • плёнкой хохлома.

  • и каждая из них минимум в 2 раза дешевле аэрографии.

  • Сколько такая плёнка продержется?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: плёнка
    вот за Арбуз - Решпект. Отличное сочное ведро!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Сколько такая плёнка продержется?
    не больше 3 лет

  • Плёнка продержится гораздо дольше.
    А вот изображение постепенно выцветает ( так как на красках у нас в городе все экономят). Всё равно лично мне бы любая аэрография надоела, года через 2 захочется чегонить нового или продавать тачку надо будет, плёнку можно просто снять, с аэрографией тяжелее.

  • Это понятно все.
    Азрография к примеру капот стоит 12 рубасов.Дак надо все сколы убрать глянец с капота снять нанести ресунок( что тож непросто и не быстро )покрыть капот лаком и отполировать.Т.е.работа реально трудоемкая.А 4500 за наклейку цветную-чет дороговато:улыб:
    З.Ы.Ресунок на капоте 2114 реально дешево смотрится на аэрографию даж издалека не похоже

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (13.06.10 17:03)

  • ннп
    Плёнка - говно!
    Не стОит. Капот, разве что... Или крышу.
    Дорого обходится. Сломал бампер - выложи тыщ 5-6. Снег соскребал зимой по незнанию и содрал кусок плёнки? Не беда, друх! 6-8 тыщ и всё как новое!
    Всё ИМХО. Не антиреклама.
    Но!!!
    Могу показать, что с плёнкой будед через пару-троку месяцев зимы. Не всё точно так, но болезни покажу.
    ТС, тебе тоже готов показать проблемы.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Выложи будь добр. Решим в чём причина.

  • на пленкой хохлома и др.

    Ваш бумер - вот это реально сделанная работа, реальные фотки, все остальное - картинки аэрографии из сети. Такая реклама - обман потенциальных клиентов! Например, фотка с хохломой с сайта orha.ru (Объединение Российских Художников Аэрографии), я ее еще пару лет назад видела.
    Арбуз - зачетный, но пленка так эффектно смотреться не будет. Тоже считаю, что это покраска, причем столичная, у нас так пока не могут мастера.
    Ваши пленочки хорошо освежат детали в салоне, либо мелкие детали кузова. Это могут быть какие-то специально сделанные, нестандартные рисунки (смотрите Тачку на прокачку, учитесь).

    P/S/ Сегодня видела красный фит с баннером на капоте. С расстояния 20 метров было видно, что это пленка. Смотрелась инородно, светлое пятно другой структуры. :спок:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В ответ на: и каждая из них минимум в 2 раза дешевле аэрографии.
    Скупой платит дважды :yes.gif:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • В ответ на: плёнку можно просто снять
    что же там останется от лака после пленки...да и цвет кузова под ней явно будет темнее, остальное покрытие все равно выгорит и поцарапается со временем.

    а свою машинку вы какой пленкой покрыли? покажите фото, похвастайтесь :appl:

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • да ладно кипятиться...
    я не сторонник винила, но химическая промышленность нашей планеты дошла, наконец-то, в 21 веке до выпуска средств, легко удаляющих остатки клея от винила. и, насчет темных мест как-то нелепо, ежели машина изначально белая, а?
    :безум:

    повторюсь для внятности - я лично не сторонник винила, но, если кто носит позолоченные часы вместо золотых - вам ли из осуждать?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Действительно, о вкусах не спорят...

    "Попробуй..." - шепнула Мечта.

  • вот на днях сделали,не знаю как вам а мне очень даже :улыб:

  • прям футляр для очков....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: