Погода: −16 °C
20.02−16...−11пасмурно, небольшой снег
21.02−22...−17пасмурно, без осадков
  • И ваша супруга тоже выросла в такой же идеальной семье? Ну что, будем вам завидовать тогда)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • 2 мышу и Пончите: ребята, вы оба неправы.

    Ты, Аня, неправа в том, что сводишь деньги исключительно к детям. Тогда как детей в паре может вообще не быть. И Миша, думается, имеет ввиду не витальные потребности, а просто "хочубольшеденег" (хотя и это, на мой взгляд, не преступление. я вот тоже хочу, и чо).

    А ты, Миша. неправ в том, что опять начинаешь свой рёв весеннего медведЯ об алчности этих ненасытных прорв, женщин. Прёшь вот просто через кусты напролом, как танк, не разбирая пути. Ты Аню не слышишь - она тебе не о шубах и не о квартирах, а о некоем уровне, ниже которого падать невозможно для человека, если он считает себя человеком. А именно - о ребенке, которому надо кушать и лечиться. При чем тут "ищи другую работу, быдло"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: станет готов психологически - быстро выбросит из головы все глупые требования.
    И что? Пойдет замуж за вечно пианого сантехника, к примеру?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в США вообще не принято сидеть с дитём больше 2х месяцев.
    В США очень все по-разному. И я лично знаю кучу американских мужиков, которые ни в жизнь не позволят матери их ребенка выйти на работу за кусок хлеба в ребенкиных полгода. Слава Богу, уж это-то они себе могут позволить.

    В ответ на: А то сидят по 3 года, целлюлит на попе наращивают...
    Ну да, а в офисах все сплошь 2 размера и на чистом питании :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Прочитал все, что после меня написали.
    Понял, что многое не знаю о форумчанках. Потому что многие искренне пишут о том, чего бы хотели, живи они в другой жизни... :eek:
    Девушки, как много вам всего не хватает...

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: бедная девочка в таком восторге от своего папы, что всю жизнь пытается найти парня хоть отдалённо напоминающего идеал. И естественно не находит. Личная жизнь сломана, страдает девочка, страдают парни, которые как выясняется не тянут на идеал, как папа.
    А я не понимаю, в чем трагизм? То есть надлежит такой девочке удовольствоваться тем, что есть в наличии, сжать зубы, собрать себя в кулак и жить с тем, кого она не уважает и кто ей не нравится? Лишь было что-нибудь подругам предъявить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А все таки тема интересная. Как хорошо она раскрыла недосказанное.
    А то:улыб: Я ж всегда знаю ж, о чем писать:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, если детей нет то есть 2 взрослых человека, предполагается что каждый достаточно способен жить сам и содержать себя, вне зависимости от того в браке он или нет. :хехе: И каждый из которых спокойно включается в процесс пополнения семейного бюджета. И нет никакой объективной причины любого из них в процесс не включать, кроме взаимной договоренности супругов. Т.о на "хочубольшеденег" с одной стороны может поступить вполне закономерный ответ - "идизаработайбольшеденег" :ха-ха!: . Т.е манипуляция , которой так боится Михаил , просто не пройдет.

    Основная (не единственная цель семьи) - накопить и материальные и духовные ценности, создать базу, родить и вырастить потомство и передать им все.

    Ну а наличие маленького ребенка + ряд возрастных особенностей сначала исключает полностью, а потом изрядно ограничивает кого-то из родителей в возможностях зарабатывания денег. Хотя корректнее конечно сказать так: должен быть некий надежный взрослый, обеспечивающий присмотр в ситуациях Х до возраста У. Просто бабушки -дедушки есть не у всех, няни не всем по карману, т. о очевидно что заниматься дитем будет кто-то из тех кто его сделал.

    И опять же взрослые люди отвечают за свое здоровье сами. И вправе херить его в силу своей испорченности. А если вдруг болеет ребенок, то как бы именно родители обязаны изыскать способы выздоровления. И т.о если 1 из родителей исключен из процесса приноса бабла, 2й приносит их крайне мало для еды, а для покрытия лечебных трат их вообще нет, то выход то какой? смотреть как ребенок умирает?

    з.ы. у меня стойкое ощущение что некоторым гражданам лучше б не размножаться или стерилизоваться. тк очевидно что с подобным подходом (не покрывать даже базовые потребности), потомство таких субъектов обречено на вымирание.

    з.з.ы. и тут на этой мрачной ноте мы опять приходим к тому что мало одной хорошей и примерной девочки для счастливой семьи. т.к в ситуации когда ты и дети под угрозой вымирания, женщина не будет весела тепла и позитивна. даже самая породистая

    Исправлено пользователем Пончита (02.11.14 20:21)

  • В ответ на: Ну а посмотри в мою сторону или нет девушка из высшего обЧества - это уже второй вопрос))),
    В твою - посмотрит :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А ты, Миша. неправ в том, что опять начинаешь свой рёв весеннего медведЯ об алчности этих ненасытных прорв, женщин. Прёшь вот просто через кусты напролом, как танк, не разбирая пути. Ты Аню не слышишь - она тебе не о шубах и не о квартирах, а о некоем уровне, ниже которого падать невозможно для человека, если он считает себя человеком. А именно - о ребенке, которому надо кушать и лечиться. При чем тут "ищи другую работу, быдло"?
    Я женюсь на Ж. У меня одна зарплата. У нас рождается 4 ребенка.
    Жена заявляет, что я неудачник, потому что моей зарплаты больше не хватает на жизнь. Она насмотрелась на успешных менеджеров по продаже и уверена, что любую зарплату можно увеличить, работодатели только этого и ждут.

    Инга, ты лучше не встревай в разговоры о реальной жизни. Ибо для тебя они также реальны, как жизнь древних греков тысячу лет назад.

    Сенсорная депривация

  • Видимо не только о форумчанках, а о большей части женщин :biggrin:
    Когда много всего не хватает - есть к чему стремиться, что не плохо.

  • Ну так жена таки права в оценке такого мужа . Если у него голодает 4 ребенка и он не видит как обеспечить им жизнь - кто он как не лузер тогда? КОнтрацепцией пользоваться не умеет , прокормить тоже не умеет. Упущено несколько что жена тоже лузерша. И тут либо прилетит волшебник в голубом вертолете. Или кто-то сердобольный спасет эту убогую семейку (обычно это тещи , но в последнее время появились и благотворители). Или им как в сказке про Мальчика с пальчик - лишних детей в лес уносить. Чтоб на остальных хватило. Фольклор содержит массу готовых решений ... Или в детдом. Или как в криминальных новостях - на презервативы нет денег, так что новорожденных в ведро.

    Исправлено пользователем Пончита (02.11.14 20:32)

  • В ответ на: Жена заявляет, что я неудачник, потому что моей зарплаты больше не хватает на жизнь. Она насмотрелась на успешных менеджеров по продаже и уверена, что любую зарплату можно увеличить
    Хотя о чем я, ты сама лично в это уверена.:yes.gif:
    Уж тогда не стал разубеждать...

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Если у него голодает 4 ребенка и он не видит
    А фольклор не рассказывает, как жена с мужем докатились до нищеты? Как планировали 4-го спиногрыза, когда голодали уже с третьим?
    Может, тебя к Инге к кабинку отправить, фантазировать коллективно? :umnik:

    Сенсорная депривация

  • Чем думала женщина когда рожала 4 ребенка от такого мужчины и не задумалась о контрацепции?

  • Подругам будет предьявлено изображение радости от замужества:улыб: потому как девочка из "правильной семьи" просто ОБЯЗАНА быть замужем счастливой ни смотря ни на что :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • http://nsk.kp.ru/online/news/1205340/
    чтоб иметь 4 ребенка не обязательно не иметь моск. достаточно 1й беременности 4ней . Или 5ней, но 1 не выжил. Или 1 одним ребенком и 2ю тройню.
    А еще и так бывает
    http://www.mk.ru/editions/daily/article/2004/09/15/104769-v-moskve-pervaya-shesternya.html

  • В ответ на: я вижу по-другому теорию друга Ходы. он говорит не о родословной, там нет требования к сословию и т.д. он хочет из полной, счастливой семьи.
    Да, именно так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не принципиально как определять достойных кандидатов. Просто для него Прынцессы и Прынцы = те кто из хороших с его тз семей. А остальные для репродукции не подходят

    Исправлено пользователем Пончита (02.11.14 20:45)

  • В ответ на: а можно ли из дворняжки стать принцессой/принцем и наоборот?
    Первое - можно, но случается очень редко, ибо слишком много факторов должно совпасть. Наоборот бывает чаще, если брать все количество перерождений.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я видела один раз с какой теплотой и добротой он смотрит на этих дворняжек. Поверьте, он не рассуждает так как вы. В этом и отличие истинных принцев от форумных мыслителей:улыб:
    Ну вы сравнили :biggrin: Простите, но я тоже видела своими глазами, как эмиратовская арабка из семьи миллиардеров, закрытая по глаза, голыми руками вытирала фекалии из-под неходячей собаки. И как, помыв и продезинфецировав тазобедренную область, поцеловала собаку в эту самую попу. И на основании этого мы сейчас должны сделать вывод, что она может выйти замуж за официанта и родить от него детей? Ну, вы даёте... Нельзя же воспринимать мир столь... квадратно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: не все дни напролёт он проводит в приюте, а когда есть свободное время, для души так сказать.
    А можно в личку, как его зовут?:улыб: Интересуюсь в целях расширения кругозора, ибо сама опекаю котов и собак.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: уже в силу возраста, почти выпилился из репродукции.
    Чойта? У него самый возраст сейчас, не могу не отметить:улыб: Ему ж не вынашивать и не рожать, какая ему-то разница?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ну можно сначала сортиранУть по номеру бюста,
    Номер бюста его как раз привлекает максимум 2, лучше 1 :biggrin: Так что вы там с Аней пальцем в небо, оттакота:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Понял, что многое не знаю о форумчанках. Потому что многие искренне пишут о том, чего бы хотели, живи они в другой жизни... :eek:
    Да ладно:улыб: Лично я тебе об этом постоянно рассказываю, это ж одна из моих любимых тем, какую ты Америку-то открыл?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: