Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • ИРА, в аптеках есть браслеты от мошек и комаров,детские в том числе, не знаю правда на сколько действены, сама не пробовала.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Доброе утро! :flowers:
    девчонки, присоединяйтесь кто может - мы с Полинкой часов в 10-10:30 идем в березовую рощу погулять :улыб:

    Всё утро слушаю Детскую площадку №1 Богушевской. Такие песенки детские классные, я в восторге! :wub1.gif:
    И колыбельная "Зимняя сказка" очень и очень красивая :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, у чьих деток зубки уже есть, как за ними ухаживаете?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: значит вам повезло. у дочерей, как и у меня сразу большая шишка и чешется ужасно((( я до сих пор расчесываю до крови((
    У меня Варя вообще не чешет ничего. Видимо потому быстро и проходит. А сама я чешусь все время.

  • Девчушек-красавиц с датками! :flowers: Здоровья и хорошего настроения!

    Машуня, 1.11.13

  • у пентаксима 45 дней это минимальный интервал, максимального нет, хоть год. Я бы тоже после зондирования потавила, тем более такие заморочки с вакциной.
    Мы купили бальзам детский после укусов Моё солнышко, себе мазала, зуд снимает, охлаждает немного.

    Машуня, 1.11.13

  • Каламин встречала только в аптеках Авицены, это лосьон, классная штука... кто-то из девочек тут на форуме посоветовал. Вот почитай про него: web-страница

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: читала-читала... :biggrin:
    я вот очень рада, что мы с мужем наперекор всему поженились в 19-20 лет, хотя за душой кроме большой любви ничегошеньки не было.
    сейчас когда мы втроем куда то выходим, я смотрю на нас со стороны и горжусь :спок:
    Слава, а какое отношение возраст и то, что за душой имеет к тому, что сейчас в семье? :миг:

  • В ответ на: у пентаксима 45 дней это минимальный интервал, максимального нет, хоть год.
    Аня, нашла инфу, что допустимый интервал 2 мес, а потом снижается иммунитет к коклюшу и надо сдавать кровь на антитела, чтобы это дело проверить. Короче те еще заморочки. Больше года уже точно начинать курс заново.
    Пентаксим в этом плане получше отечественного имовакса, но сильно затягивать не стоит и лучше с врачом порешать. А то получится, что уколы сделали, а толку ноль.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ну год это слишком, конечно, но опять же разные ситуации бывают. На прививка.ру пишут про пентаксим такую инфу. У нас тоже задержка получалась, и наш пед и в сибирячке также говорили.
    Заморочек с этими прививками, даа((

    Не хило стоит каламин, за такую цену он просто обязан помогать)

    Машуня, 1.11.13

  • Да меня не напрягают они... Просто педиатр сказала - нужно убирать, типа это неестественно... Да и мама со свекровью тоже периодически говорят, что я сама виновата, надо было соски разрабатывать, а сейчас приучила ребенка не понять к чему.:хммм: мне авент подошли, хочу еще один комплект купить, поменьше размером. Вот ночью сегодня пыталась без накладки кормить, ага, фиг, сын орет и головой вертит. И я психую вместе с ним.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша, а я после этих родов не плакала. И не хотелось. И деперессняка у меня как-то не было, наоборот, прилив бодрости и сил. Я неправильная.:улыб:

  • Сегодня поздравляем Варю, дочку Иры -Санлайт с 5 месяцами!! :flowers:
    Больше спортивных успехов и умелок, здоровья и смеха))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Эт не я придумала, врач сказал про обработку спиртовую, для обезараживания.Я тож Каламином обрабатываю, супер вещь, при ветрянке хорошо зуд снимал и теперь помогает, быстро болявку заживают

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Варю, дочку Иры -Санлайт с 5 месяцами!! :flowers:
    Больше спортивных успехов и умелок, здоровья и смеха))
    Варюнчика с даткой! :bday: Маме бодрости и радости! :flowers:
    Поди уже там ползаете вовсю?))

    Машуня, 1.11.13

  • Наташ, я пока одна с коляской не ходила! ходим вечером с мужем, а днем на балкон выносить буду, благо, мы его разобрали...

  • И я присоединяюсь к поздравлениям. Варюше не болеть, радовать родителей новыми успехами, маме Ире здоровья и побольше радости)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: Да и мама со свекровью тоже периодически говорят, что я сама виновата, надо было соски разрабатывать, а сейчас приучила ребенка не понять к чему.
    ага, им-то виднее :зло: блин, моему малышу чуть больше недели, а у же столько всех этих мама/свекровь/бабушка сказала... сказала и ушла, а нам делать так, как посчитаем нужным! :dry:
    ты бы видела глаза моей свекрови, когда она услышала, что хочу соску на прогулку брать, чтоб успокоить, если вдруг заплачет.. надоели.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Варю, дочку Иры -Санлайт с 5 месяцами!! :flowers:
    Варюшу и ее мамочку с датой!!! будьте счастливы! :роза:

  • Лена :flowers:
    Показать скрытый текст
    Лена, если успела прочитать, прости :flowers: язык мой враг мой, понапишу, потом подумаю :tantrum:
    Ты наверное исключение :flowers:
    Которое подтверждает правило :злорадство:
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (23.06.14 07:53)

  • Наш Ромашка сегодня спал ночью аж 6!!!! часов подряд!!! :eek:
    я успела выспаться, соскучиться по нему, тити сами уже начали проситься на кормежку... под предлогом "поменять подгузник" сын нечайно проснулся :biggrin:

  • В ответ на: Да и мама со свекровью тоже периодически говорят, что я сама виновата, надо было соски разрабатывать, а сейчас приучила ребенка не понять к чему.:хммм:
    Очень удобная политика мам!
    Деть титьку в лицо не видел,ест через пластик :безум:


    Мама главная,вам так удобно.

    И как разрвбатываюся соски то?
    Это ж физиология.
    Пластику надо было делать поди :tantrum:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • а кто знает, чтобы малыша записать на прием в поликлинику через единую регистратуру, надо на сайте его регистрировать (ну там же номер полиса и все такое) или под своей учетной записью можно?

  • Вареньку и маму Иру с 5 месяцами! :bday:
    Здоровья и умелок! Отчет ждем :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Варю, дочку Иры -Санлайт с 5 месяцами!! :flowers:
    Ванюшку и маму Иру с даткой! Новых умелок и побольше улыбок! :present:

    В четверг пойдем в поликлинику, мне прям интересно, сколько мы набрали. А страсти про накладки больше не буду слушать, надоели советчики. Главное, чтобы ребенок был доволен, а я спокойна. :knix:
    Оля, ну вы молодцы, ттт! Мы сегодня тоже спокойнее спали, все же диета дает свои плоды! Да и на мой кишечник благотворно влияет. :biggrin: а у вас не надо прикрепляться в поликлинику сначала? Меня никуда не записывали, пока я не сходила и не прикрепилась, вот такая система. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: