Погода: 10 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • ого, то есть их еще и менять что ли надо периодически, раз привыкание может быть :безум:

  • Булочка Эми))) Алиска где-то 8300 +/-.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • я слегка сдавливала пальцами ареолу, чтоб она поменьше была, и тогда брала дочка. ночью вообще без ухищрений брала, а днем выкаблучивалась) консультант вам поможет наладить, точно)

    меня тут дочь путает, кому отвечать :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • мы ее так и зовем булочкой :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Конечно, все индивидуально, но вероятность есть.
    Я сейчас пью смесь , чай и таблетки уже 2 недели. А так же чай с молоком, много воды и прикладываю часто :tease:
    Кто -то говорит, типа, ну и зачем столько мучений, докармливай смесью и интенсивно вводи прикорм, но я для своего ребенка так решила. Особо не напрягает, уже привыкла.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Маша, я сначала испугалась, читая начало сообщения про поплакать :biggrin: Я ревела на 5 сутки, когда выписку ждала, прям ни есть, ни спать не могла, ревела, что долго не выписывают, с 6 утра минуты считала, выписали в пятом часу вечера :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Оль, чо, я не одна в одиночку с коляской гуляю? Наш папашка в Дьяблу рубится, скоро моник разобью на тыщу осколков, вчера первый раз вечером с коляской сама гулять пошла, Агате тоже не понравилось, половину прогулки в оной руке ее несла, другой коляску катила, ухом телефон держала, твердо решила догулять час :biggrin: На руках она не орала, а сегодня в 9 утра гуляли час и вечером почти 2 часа круги нарезали, ммммм, прелесть, Агатка уже прилично себя вела, спала :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ой, вижу, что папа гулял, пардоньте, не прочитала сразу :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Блин. не хотела пугать :biggrin:
    Картинку муж прислал. Ответ отца такой ... мужской папский :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Дадада, смех, вообще! Мама распиналась, распиналась :rofl: д

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • договаривайтесь, что вечер он играет, ты с колясом, другой вечер - ты отдыхаешь, он с коляской гуляет. чтоб никому не обидно было :улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Всем привет!
    Кто тут еще не плакал- вот такое милое видео, может кого проймет. Я уже порыдала :biggrin:
    Видео

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • не правда это все. я спрашивала даже у консультантов, накладки на колики не влияют, да и по себе знаю мы больше года прижили на них.
    и сейчас лялька родится, я даже эксперементы ставить не буду, сразу через накладки будем кушать.

    П.3

  • Вот спасибо за личный опыт! Я решила - схожу на консультацию, если получится без них кормить - буду рада очень, если же ребенок будет психовать и плакать - буду дальше с накладками кормить, ибо спокойствие мое и ребенка куда важнее для успешного гв.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ой, а меня не проняло :а\?:
    крепчаю :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • а почему тебя напрягают накладки ? я всегда чистые носила в сумочке, одела- покормила и полетели дальше по делам )
    при том авента мне не понравились, мне все равно было больно, мы купили мир детства из толстого силикона- прям красота. и тити не страдали мои ))))

    П.3

    Исправлено пользователем visna (22.06.14 19:16)

  • Да, понимаешь, история из той серии, где проще и быстрее самой все сделать, сама приучаю, потом жалуюсь, блин :tantrum:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Кеша /прости, не знаю как зовут :смущ:/ - спасибо!

    Света /угаданка/ - каламин - это мазь? Завтра пойду в аптеку, все-равно пентаксим искать бегать.

    Девочки, развейте мои сомнения. Нам во вторник нужно пентаксим второй раз поставить, а в ближайших аптеках в наличии нет и заказ не принмали - у поставщиков вакцины нет. Нашла в нескольких аптеках, но туда ехать нужно, а у нас машина чет закапризничала сегодня да и мужа не отпустят с работы. Если завтра или во вторник до обеда поступления вакцины в аптеку рядом с ПК не будет, то что делать? Записываться на среду в частную? Еще у нас зондирование в четверг, утром, не много нагрузки будет? Я как всегда короче :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я бы во вторник поставила прививку, а если не во вторник, то потом уже после зондирования. Но опять же как там после зондирования, когда можно прививки ставить?
    Ира, а как Ваня перенес 1-ю прививку?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А подвисла еще, что ревакцинацию делают через определеный промежуток же. 45 дней вроде.
    Первую нормально перенес, в день прививки проспал весь вечер, на следующий день немного вялый был и все.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы оба раза делали на неделю позже, так получилось :смущ:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Но лучше с врачами поговорить, можно ли позже, и на сколько позже.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша, с аллергией пока ничего не понятно, да и боюсь уже что либо говорить, дабы не сглазить. Нас тут еще мошки покусали, это капец!!!! Обе красные. :безум: я что-то упустили информацию как от них спасаться!? Подскажите, кто знает.))
    У нас около леса их тучи летают! Гулять невозможно!

  • Водичку с ванилином пробовала? Ей можно коляску обрызгать, если у девченок реакция будет. Еще масло гвоздики рекламируют, его не пробовала. Водичка с ванилином не долго спасает, поэтому лучше с собой пузырек носить.
    У нас чего-то мошки мало, больше комары, от них сеткой спасаемся. А я брызгаюсь против комаров.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Прививку ставить нельзя раньше чем через 45 дней, а чуть позже можно. Я бы не стала ставить перед зондированием. Все таки может быть реакция с температурой на прививку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: