Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (24.06.14 09:45)

  • Света, веришь в сказки про Ломоносова? или Золушек,которые в один прекрасный момент стали Королевами?
    Я вообще удивлена Марии, которая в семье старшая. Обычно такие люди рождение детей откладывают на потом-настолько устают от роли "нянек".

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки пипец - у Нюси ветрянка.
    Вот только поговорили называетя....

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Бедненькие! Выздоравливайте!..Что-то прям эпидемия. :хммм:

    У нас еще подозрение на панкреатит... что это вообще за зверь. инфекция какая-то желудочная :безум:

  • Всем привет!
    что то ветрянка нынче прям буйствует. Начиталась я про осложнения после нее и думаю о прививке уже,но вроде её нет в городе сейчас....

    Лена,а у вас что опять стряслось?! (все прочитать не могу),опять Сонечка заболела?панкреотит?рвет её да? а поджелудку на узи брюшной полости давно смотрели?

    Мамочка с 29.10.2011

  • Ugadanka - Свет, а ты где живешь?

    Ира isk, отчитываюсь: купила рюкзачок-кенгурятник с рождения за две тыщи (в нем и в лежачее положение можно приспособить), выбрала коляску, муж щас пошел покупать.Трость за 4600. Там и дешевле были, эта мне понравилась. Только она не совсем до 180 раскладывается, но почти. Я подумала, что некритично - в той же автолюльке она тоже полусидя ведь.

    А вот стульчики для кормления там только дорогие. По крайней мере, те, которые откидыаются назад.

    Зашла я туда с коляской кстати нормально сама.

  • Поздравляем с покупками.)))

    Мне кажется что все стульчики у которых именно спинка откидывается дорогие. Дешевле это у которых сидение наклоняется. Я себе выбирала именно что бы спинка откидывалась, мы сейчас на ночь их в креслах укачиваем, они почти лежат.:хехе:

    По поводу многолетних семей: я все таки считаю что материальное положение должно быть устойчивым для рождения большого количества детей. Все таки в наше время без денег никуда.в связи с этим я больше рожать не пойду. :biggrin:

  • Ну капец! Муж не купил коляску "что-то у нее цвет какой-то какашечный" :tantrum:

  • Слушай, ну я 10 тысяч за стул как-то не готова отдавать... Подожду тогда, пока сядет.

  • Девочки, всем привет! :flowers: Я к вам из КиБ, меня зовут Наташа, 10.06.2014 родилась дочка Агата. Я сразу с вопросом :biggrin: Нас завтра выписывают из рд, родственники мои вопрошают, что надо брать с собой в благодарность врачам и надо ли? Вроде завтра не та смена замечательная, в которой я рожала, вот я и не знаю как все происходит :umnik:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Привет! имя у дочи обалденное!!!!
    про подарки не знаю-мои без меня одаривали,знаю что были цветы и конфеты,но кому это вручали и как я не в курсе совсем....

    Мамочка с 29.10.2011

  • Мы за 6 покупали в детском мире.

  • Добро пожаловать!)))
    Имя замечательное!!!))))

    Мои отдавали тем кто именно деток папе передавал, а так врачей мы не благодарили, мы по договоренности рожали.

  • Мне одна мамашка сказала,что врачи наелись конфет и напились винами-шампанским. Хочется колбасы и фруктов. Мое мнение, нафиг что-то передавать,все равно не дойдет. Нянечки,акушерки съедят.
    Ира-Бабуто, а если сделать типо "детективное расследование", вспомнить,с чего все началось?? Я по поводу покраснения. Может цветок дома появился, или еще что-то новое купили, подушку, например?
    Деткам выздоровления от ветрянки и прочих заболеваний!@@@

    17.11.2013 ЧиПолина

  • всем привет!
    ого, ветрянка, панкреатит, пусть поправляются детки.
    я вчера уехала к сестре ночевать, выдули бутылку шампанского, и я спала всю ночь, просто чудо какое то! дочь с папой ночевала.
    Юля, с покупочками!
    мы ничего не несли врачам.

    Эмилия 15.10.13

  • Вот за 6 адекват еще. Схожу туда. А мне предлагают 10-15 т.р.

    Купил-таки коляс подлец))) правда, до меня только дома дошло, что в ней детеныш развернут только к миру лицом, не перекидываются ручки (( во я лошпедон. А в остальном хорошая.

  • поверь,Варе это хорошо,что к миру повернута(мама изучена вдоль и поперек.а вокруг все ооочень интересно)))))

    Мамочка с 29.10.2011

  • Наташа, добро пожаловать! Я Ирина, сынок Ванечка, 4,5 месяца.

    Агата - волшебное имя! :wub1.gif:

    Мы дарили выписным сестрам - конфеты и шампанское, а врачу отдельно, т.к. по договоренности. Знаю, что девочки дарили чай весовой еще. А вообще, выписные сестры носят пачками коробки конфет и ящиками бутылки. У них в ординаторской столько всего вкусного стоит всегда на столе :бебе:Ах, да, еще тортики носили.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А как называется рюкзак?
    Что за коляска? Мне у знакомой нравится, Геоби. Капюшон большой, хорошо от солнца и ветра закрывает. То что она лицом к миру - хорошо, изучать будет. Мы пока лицом к маме, но мы вообще спим на прогулке, а как прогулку соберем - бум мир разглядывать.

    Как ты туда с коляской поднялась? Мне казалось там капец как неудобно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А если капризулит? Нормально ее можно успокоить? Я привыкла просто ехать и видеть ее, спит или не спит уже))) Все, взрослая жизнь пойдет у ребенка. Но вообще, хоть на выезд теперь коляска есть. Завтра опробую ее у родителей.

  • Наташа, поздравляю с рождением дочи!!! Растите здоровенькими, умненькими и веселенькими!!! Я Маша, сынок Владислав 9 месяцев.

  • Добро пожаловать и поздравляю с Агатой)))

    Мы ничего не приносили. Мне показалось, что конфеты у них там и без того килограммами, важнее всем рассказать, как там прекрасно)) написала на Фламп.

  • Рюкзак "Чудо-чадо".

    Я везде, по-моему, могу пройти с коляской :biggrin: она у меня шагает по ступенькам хорошо.

  • У меня тоже шагает :yes.gif:Мне просто казалось, что там неудобно. правда я была там еще беременная, могло и показаться))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо, девочки, за информацию и за комплименты :wub1.gif: Очень приятно познакомиться!

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: