Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • У меня Настя сегодня с кровати упала, только одно хорошо подушками край открытый был прикрыт, она на них свалилась, даже не проснулась толком, соску дали и дальше спит.
    У друзей сегодня гостим, а у них кровать для дочки уже на самый низ спущена и открыта.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Чтоже за день полетов то?
    Хорошо, что на подушки спикировала.
    Родители больше испугались?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • мы с 8 до 11 гуляли вчера в джинсах и футболке и тонкой кофте, а вечером в футболке и легких штанишках. На ногах утром кеды, а вечером-босоножки. на голове: утром-легкая лапочка, вязанная такая, вся сетчатая такая, а вечером или панамка ( если на солнце предполагаем быть) или повязка, ушки прикрывающая ( как на фото, но я ее побольше в полоску собираю). и ушки прикрыты и не жарко

    Никогда не говори никогда.

  • Мы были вчера в зоопарке тоже, нам понравилось, и комары были... много, но в основном в тени, мы пошли утром, около 9-10 часов, и посмотрели на зверей, а некоторых по 2 раза, были с 2 колясками тоже, а пик народа был, когда мы уходили, в районе 3 часов дня:хехе:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • У Полинки тоже пуп кровил, я ещё иногда спиртовой настойкой прополиса обрабатывала,да разок в марганцовке покупала ее,там все и прошло. Не знаю,что именно помогло.

    У нас вылез второй нижний зуб!! А верхняя челюсть вся набухшая,детка толком не ест ничего,ещё и темпа сегодня.

    Варя,я шишки от мошек только гомеопатической мазью Ледум мажу. Помогает на ура!
    ( на октябрьской продается)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Поздравляем вчерашних именинников с датками: Макару (сын Юлии-Лока) 8 месяцев! :flowers:
    Даше (дочка Юлии-Буба) полгода!!! :flowers: Юхууу, маленький юбилейчик)


    А сегодня 8 месяцев у Эми, дочки Славы! :flowers:

    Всем хорошего летнего отпуска))

    Настю с первым полетом. Полину со вторым зубиком. Новеньким-добро пожаловать!
    А от комаров лучше Дэту покупать,чем Офф. Проверено на себе

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Скину в контакт тебе попозже, ок? Я еще с ним не разбиралась, с ремнями надо понять, что делать, не умею я их продевать и фиксировать, кто б помог (( Муж тоже не умеет.

    Прогулка - это супер-вещь! Мне так понравилось с ней гулять)))) и ездить удобно, вчера у родителей были, так хоть гулять нормально сходили.

  • Свет, я тоже склонна помогать родителям, но сейчас у нас такое положение, что они нам помогают. И вот пока они нам помогают, я не хочу рожать ни второго ни тем более третьего. Ну как "помогают" - купить нам квартиру родители тоже не в состоянии. Ты сейчас говоришь про нехватку денег как невозможность помочь детям ощутимо. Если нет возможности купить детям квартиру - это нормально, так-то дети свою голову должны иметь. А вот когда нет возможности детям заплатить за массаж, бассейн, врачей - это другой случай. А откуда на это все деньги, если жена сидит на пособии минимальном, а муж работает ну не знаю... актером в театре)))

  • В ответ на: Поздравляем вчерашних именинников с датками: Макару (сын Юлии-Лока) 8 месяцев! :flowers:
    Даше (дочка Юлии-Буба) полгода!!! :flowers: Юхууу, маленький юбилейчик)


    А сегодня 8 месяцев у Эми, дочки Славы! :flowers:

    Всем хорошего летнего отпуска))
    Девочки, всех с датками)))

  • Да, мы в начале испугались, а потом успокоились, если б что серьёзное, не проспала бы она ночь спокойно и сразу не уснула бы.
    Кстати начала привставать на четвереньки, я так понимаю детки после садятся?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Ира Санлайт, ты же в 2 рожала, вот скажи мне, как опытная мать начинающей :biggrin: В рд пупок никак не обрабатывали, вчера при выписке педиатр сказали ничем дома не обрабатывать, только купать, причем и пупок купать. :eek: Мы вчера таки не рискнули пупок мочить, помыли все, кроме него, тусим на воздухе дома. Поделись опытом, мож я не поняла чего? :dnknow:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Что то и правда вчера какой то деткопад был! У нас Дёма вчера с дивана спикировал! Причём непонятно как умудрился! Лежал на середине дивана расправленного, звонок в дверь, я подхожу к двери и слышу шмяк и крик! какие то 2 секунды, как умудрился доползти! При том муж был в комнате с ним, повернулся спиной...Поплакал пару минут и как ни в чем не бывало улыбылся потом. Спал хорошо, вроде никаких симтомов страшных не наблюдается...только красное пятнышко было вчера на говоле, сегодня уже нет.

  • В ответ на: Поздравляем вчерашних именинников с датками: Макару (сын Юлии-Лока) 8 месяцев! :flowers:
    Даше (дочка Юлии-Буба) полгода!!! :flowers: Юхууу, маленький юбилейчик)


    А сегодня 8 месяцев у Эми, дочки Славы! :flowers:
    Присоединяюсь! Хорошего отдыха))) в такие жаркие денечки)

    У нас вот прорезались верхние два зуба. Три дня квасились, сопельки были, ушки теребили и очень много слюней. Кусался очень. Тьфу-тьфу-тьфу, все миновало. Спасались Д*антинормом бэби.

  • В ответ на: Варя,я шишки от мошек только гомеопатической мазью Ледум мажу. Помогает на ура!
    ( на октябрьской продается)
    Мне-кажется,это крайняя точка декретного тупизма!
    Мазь есть!в холодильнике стоит.в начале весны купила :tantrum: :шок:

    Спасибо,Катя.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Всех мам и деток с их праздниками :flowers:
    А мы с дачи вернулись, эх хорошо на природе, только я чего-то притомилась!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет! Деток и мам с датками!! :flowers:
    У нас Маша тоже с дивана упала(( Хорошо что он низкий, быстро успокоилась, все вроде ок, было это 12 числа..
    и еще у нас зубы на подходе, один уже видно и дырочка есть, только пока еще не стучит. по вечерам очень сложно спать уложить, да и днем тяжело засыпает. думаю тоже попробовать дантинорм..
    Как здорово что лето пришло. ездили к родителям, они у меня в частном доме живут. Маша поползала по газону. травка ей очень понравилась. Спать ее укладывали на улице...
    и еще про одежду тоже выскажусь :улыб:Мы вчера в песочнике гуляли, Маша не замерзла. Шапку и косынку, когда в коляске гуляем, не одеваем. она все равно слазит с нее, тк головой вертит. Да и в коляске ветра то нет) И еще задумалась по поводу прогулочной коляски, такую чтоб легко складывать. А то пока нашу разберешь, засунешь в машину, да еще и места столько занимает...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Детишек с датками! :flowers: Здоровья, тепла и улыбок!

    Машуня, 1.11.13

  • Не, насколько я понимаю, детки потом ползут. Моя еще попу вверх задирает и на бок укладывается, когда старается на спину повернуться.

  • Нам в рд то же самое сказали. В итоге дней 10 у нас прищепка держалась, если не больше. Потом я ее все-таки искупала, и на следующее утро она отвалилась) Искупала и обработала как в инструкции там написано про пупок без прищепки, насколько я помню, подсушила нормально ватной палочкой.

  • всем привет,
    девочек и деточек с датками!
    а мы всем семейством разболелись..папаня нам с работы притащил вирус, теперь все болеем, горло и сопли, ладно хоть темпы нет... врач от горла Соне только ромашку прописала, а она ее выплевывает...тонзилгон надо купить тоже...

  • всем привет! Деткам не падать))

    про насекомых - я коляску закрывала марлей, есть в аптеках хорошая плотная марля, ни одна мошка не проскакивала, комары тем более. Но эт для лялек конеш.
    Постарше ничем не мазала, как то нет у нас особо комаров. В этом году даже не покупала еще ничего от них.

    А мы вчера колясочку купили для маленького, хоть и рановать еще. Но очень она мне понравилась :wub1.gif:
    Стоит теперь в комнате, меня радует))) :wub1.gif: даж жалко убирать :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Маша, посоветую пупок перекисью не обрабатывать. Она размачивает ранку, а ей подсохнуть нужно.

  • поздравляю деток, кого пропустила! растите здоровенькими, маму-папу радуйте! :flowers:
    я такоой фильм посмотрела, старый правда, наверно все видели, "куда приводят мечты", я лопну щас от восторга))

    Эмилия 15.10.13

  • А я "Сладкую жизнь" смотрю. нравится:улыб:
    Интересно, а где 9 балльные пробки? все в отпусках?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, когда вы успеваете смотреть :biggrin:
    Про пупок скажу. Нам говорили в рд не обрабатывать, а участковая сказала, что нужно. Я обрабатывала перекисью и зеленкой. Подкручивала прищепку. Она отпала ближе к двум неделям. Пупок вроде зажил, нам скоро месяц. Последние дни немного кровил после плача. Вчера я присыпала банеоцином. Сегодня не кровил, ттт.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: