Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • Юля, у Сони ангина после удаления аденоидов и подрезания миндалин вылезла. Температура 39 и гной в горле. А вчера ее весь день рвало. Она даже попить не могла, не то что поесть. И жаловалась на боль в животе...
    Поэтому подозрение на панкреатит еще.
    Узи органов брюшной полости мы в марте делали - с поджелудочной все хорошо было. После аденотомии слизи много выделяется в горле, дети ее наглатываются, а она стенки желудка раздражает. Может еще поэтому рвать... Сегодня уже не рвет. Вот час назад покушала 2 ложки каши.

    Девочки, у Вити горло красное. По сколько отвара ромашки давать можно трехмесячному ребенку. Что еще кому назначали?

  • Привет, девочки!
    Ира, я купила эргорюкзак на озоне, тоже фирма чуда-чада, скинь фотку посмотреть. Мы с Настей уже ходили по ауре, папе пиджак покупали, за три часа прогулки ребёнок был весел и головой вертела во все стороны, поспать успела около часа, вообще остались довольны. Папа на себе носил Настю, был чрезвычайно горд, такой весь папашка)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Мы болели ангиной в 4 месяца. Нам сказали, чтобы по пять капель Тонзилгона давали 3р в день, ромашкой поили, ромашкой поили по 15 мл, хлорофиллиптом горло смачивали и конечно же почаще титю давать, т.к. требуется обильное питье. Нам помог Тонзилгон.

  • Спасибо! Схожу за тонзилгоном завтра! Соне им в годик лечила горло. Не знала, можно ли лялькам...

  • охо-хо,как все сложно!
    поправляйтесь скорее!!!!

    Мамочка с 29.10.2011

  • Спасибо!

  • В ответ на: Света, веришь в сказки про Ломоносова? или Золушек,которые в один прекрасный момент стали Королевами?
    а ты нет? :злорадство: читала недавно историю Вики Бони, так она выросла в бедности в какой-то дикой провинции, ещё и с кучей комплексов, т.к. страшная была и все над ней смеялись - худая и губастая :tease: а сейчас вон жена миллиардера европейского, да ещё и красавчик моложе её, девочка красивая у них.
    Но это правда не в один момент. Её путь был долог и тернист) и всё сама-сама :злорадство:

    Машуня, 1.11.13

  • Катя, у нас видимо накопительный эффект сработал...я вводила новые продукты, реакции не было, я ела.вот и никак это накопления вывести не можем.
    Еще гомеопат предположила, что это может еще с беременности идет, я во время беременности очень сильный стресс перенесла, он отразился на одной девочке...правда я особо не поняла взаимосвязи, но как вариант...

  • Кузяя, Оксана, в Горбольнице докорм давали всем малышам, всем -NAN 1, еще некоторым Семилак гипоалергенный:улыб:
    Натуська (Лассиль), молодцы вы с Агакой!!! Со скорой выпиской вас! Прям быстро - на 4 сутки получается :wub1.gif: Мы дарили цветы медсестре, которая дочь выносила и педиатру я нашему коробку конфет подарила и все.

    А мы сегодня дочку гулять водили, спала правда всю свою первую прогулку, но все равно здорово так))))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Боня - так себе пример... вот Водянова - покруче))) кстати, уже четвертого родила:миг:
    да что там Водянова, вот какой крутой список имен
    Ира (Sunlight), у меня нет ЖП))) но: нас в семье 3 сестры и когда мы со старшей "становились на ноги", родители не имели возможности нам помогать, а младшей сестре (на 10 лет младше) позже помогли купить квартиру... если б в свое время родители решили остановиться и не рожать третьего ребенка, то эта помощь теперь досталась бы нам, страшим... но я ни одной секунды не жалею, что у меня есть младшая сестра... да и больше склонна сама помогать родителям, чем получать от них помощь.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ира, кстати про стульчик! Маша сегодня добралась до кнопки, которая вниз опускает сидение. Даже не нажала толком, а стул полетел вниз :безум: хорошо мы рядом были! Теперь кнопка надежно закреплена изолентой)) Посмотри, может вам тоже закрепить.

    Машуня, 1.11.13

  • Водянова уже оскомину набила :спок: её история теперь мечта нашего времени)))

    Машуня, 1.11.13

  • и тем не менее, я бы не хотела такого грустного детства, как у нее))
    я заметила, что дочь к папе намного больше тянется, чем ко мне. я ревную :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • все верно.. у всех так..мама-будни, а папа-праздник.
    но с возрастом позиции постоянно меняются.
    у меня у очки последние месяцы прям жуткие приливы нежности... особенно ко мне:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, буду иметь ввиду.) но у меня пока не добрались до этой кнопки. Нам мы эти стульчики по всей квартире катаем, поровозиком. :biggrin:

  • Спасибо, Машуня! На 5 сутки, получается. Весь день уже жду выписки, ни есть, ни спать не могу, мегаацкое волнение какое-то :biggrin: Скорее бы порог дома родного переступить :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • У нас тоже постоянно то папа самый любимый, то мама...сейчас вот мама, даже папу не видит неделю - не нужен, главное - где мама...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мы с Темой уехали на дачу на васхниил, пока папа в командировке. Как клево, не так душно как в городе.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, привет!
    Наступило лето и тут стало тииииихо))
    А я поняла, что не знаю как одевать ребенка в такую погоду. :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Привет! В первой половине дня я одела тонюсенькую кофточку с длинным рукавчиком и хб штанишки на лямках, во второй половине дня - только песочник, даже про носки забыли...ну и без чепчика :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Мы вечером гуляли в костюме трикотажном плотноватый материал /штанишки и толстовочка/ и бодик с коротким руксвом, шапочка трикотадная, но завтра жарче обещают, а мы утром собираемся на дачу поехать, в обед вернемся, в машине то жарчею чем на улице.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Привет! а мы все ещё в гостях и каждый день на речке тусим. Доча в бодике с тонкими лямками и панамке тусит)))
    Если в магаз едем,то носочки красивые надеваю:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Т.е. нормально будет, если одеть типа слипа, но с короткими штанишками /рукав длиный/, тоненького или штанишки тонкие и футболочку с коротким рукавом? Чет я потерялась))
    Завтра тоже на речку пойдем))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А у нас сегодня зуб обнаружился! :yes.gif:
    И сразу стали понятны капризы и внезапные слезы ... А то я уже думать че попало начала :eek:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Всем привет!
    Поздравляю новоиспеченных мамочек Вики и Агаты с рождением деток! :роза:
    А мц сегодня поехали в зоопарк...еще для Никиты трость гамак взяли, типа, он уснет, а мы посидим :biggrin: :злорадство: приехали, поставили машину за тридевять земель... не ожидала, что столько народа будет. Лучше бы на пляж пошли или на площадке погуляли. В общем, зверей мы особо не смотрели, к ним с двумя колясками не подлезть. Погуляли, в кафе посидели, Никита так и не стал спать :смущ:в общем, в зоопарк теперь только в будни, либо как вырастут, пусть сами идут :biggrin:

    К Ариши пупок еще не зажил. Заметила, что кровит после плача, когда она животик напрягает. Обрабатываю перекисью и банеоцином. Что еще посоветуете?Педиатру говорила про кровь, она сказала, никакой крови нет, обрабатывать не надо.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: