Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • В ответ на: мама рвется причинять добро
    я лежу :biggrin:
    я дно. я зеркало сложила на чужой машине. оставила записку. :безум:

    Эмилия 15.10.13

  • Лен, ну меня никто не спрашивал по поводу свекрови, просто муж сказал - завтра мама приезжает!)) я не думала, что она спецом к нам, мне сказали, что она в больницу. :злорадство: да только направление у нее на среду, а тусит она у нас с пятницы.
    Ну а моя мама мне очень пригодилась, тк роды были непростые, я первую неделю с мигренями жуткими мучилась, малыша только кормить была в состоянии. Да и опять же - моя мама совсем другого склада человек, никаких советов я не слышала. Она больше в бытовых вопросах помогала - уборка/готовка.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Есть дача!:yes.gif: Вот я и надеюсь, что она в среду после больницы уедет домой, там же дача. Ну и муж, и мама ее.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Юля, так может что держит во рту как раз и лучше? нам врач рекомендовала тогзилгон для профилактики, сказала что он на спирту, но детям разрешено с рождения и кормящим тоже. Я правда так и не давала. 5 капель 2 раза в день разводить водичкой в ложечке. Себе 20 и подержать прям во рту. Давайте выздоравливайте!!

    Машуня, 1.11.13

  • спасибо девочки!!
    Десна опухла первый раз в прошлый понедельник. В четверг стали видны полоски на деснах. Вот тут и начались капризы и слезы по вечерам. Уснуть не могла( Я ей калгелем мазала и она сразу засыпала. Хорошо хоть ночи спала спокойно. Сейчас еще второй вылезет и видимо станет легче)))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:

  • Наташа, с зубиком :bday:
    Именинников вчерашних с датками! Здоровья и хорошего настроения!
    Марина! Ну ка быстро ешь! Ты ж грудью кормишь! Все малышу идет, а так пустое молоко сосет!
    И постарайся не нервничать, хоть это и не просто.
    Потерпи, относись проще. За неделю вам свекровь сына не испортит. Я всегда так себя успокаиваю, когда еду к бабушке мужа.
    А сегодня идем на массаж в первый раз. Интересно, как Коля себя вести будет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлению! :present: :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    с удовольствием присоединяюсь! :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Женечку и Сашу с праздником! Неужели наши детки же такие большие....
    Всего самого замечательного вам! :flowers:

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Поздравляю!!! :bday: :present:

    Таня, сегодня заставляю себя есть! Я понимаю, что свекровь не испортит сына, зато изрядно подпортит мне нервы! :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Присоединяюсь!!!

    У Маши и второй зуб проклюнулся :спок:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    ах, какой солидный возраст уже!!:улыб:
    от души присоединяюсь к поздравлениям:улыб:

  • Марина, вот соглашусь с Леной-Nafty по поводу первый месяц не пускать и попросить приехать с помощью и любовью попозже.
    впрочем я уже в КиБе писала про это буквально недавно, за что огреблась помнится :))

  • уф.. пока перечитала всё с момента последнего посещения, уже забыла все что хотела там выше поотвечать.:улыб:
    помню что только понравились рукодельничания - куча фото поделок. Хотела спросить - может есть какие-нибудь ссылки на схемы вязания. Попробовала б освоить :смущ:

    мы тут тоже отдыхаем у бабушки. Пекло!! Но я если честно (дитя Казахстана) рада - в моем понимании таким и должно быть лето :biggrin: Шоб аж зимы захотелось поскорее уже. :))
    Дочь наслаждается вниманием, любовью родни.. воображакает.. но от мамы на долго отлучаться у нее не выходит, минут через 15-30 соскучивается и ей срочно нужна подзарядка - обнимашки с мамой, потом опять можно в дальнее плавание на столько же.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Присоединяюсь!!!

    У Маши и второй зуб проклюнулся :спок:
    Поздравляю Сашеньку и Женечку с трехлетием! Здоровья вам, послушания и новых умелок! :flowers:

    Машину маму и Машеньку поздравляю с зубами))

    Всем привет! На улице лето :knix:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Вот девочки, в сотый раз напишу уже наверное... зачем вы после рождения собираете вокруг себя толпу родственников-"псевдопомощников".
    Лен, да кто ж из собирает? они сами... Ну не могу же я мужу сказать, что я его маму в мирное то время с трудом терплю, а когда детей рожаю - и подавно)))
    И получается дурацкая ситуация: муж думает, что его мама - незаменимый помощник и очень хочет посмотреть на новоиспеченных внуков... СВ считает, что должна принести себя в жертву и внести свою посильную (вернее для неё - непосильную) лепту... а я скрипя зубами жду когда смогу порвать 2 баяна провожая её на самолет спустя 2 месяца всеобщих мучений :безум:
    СБ теперь уже все позади))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Поздравляю!!! Желаю здоровья и отличного настроения!!! :bday:

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Поздравляю! :present:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • 2 месяца? :eek: я б вздернулась! :biggrin:
    Щас мужа спрашиваю - твоя мама сегодня снова у нас будет ночевать? Ответ неутешительный. :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну не совсем, первый месяц она страдает живя у нас дома, а потом под каким-нибудь благовидным предлогом сбегает к своей сестре жить и сидит там безвылазно у телевизора еще месяц, а муж этот месяц вечерами через день или два ездит к ней туда "общаться" :зло: мама же "редко" приезжает, надо успеть навидаться вдоволь :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Девочки, сегодня день рождения - 3 года!!! - у Саши, сына Жени-Морковки!
    Поздравляю от души и желаю имениннику здоровья, новых открытий, радости и веселья!
    :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
    Поздравляю!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ух какая Машуня зубастая)) Пусть капризы закончатся!

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: впрочем я уже в КиБе писала про это буквально недавно, за что огреблась помнится :))
    Что правда?:улыб:
    Вообще так интересно порой первобеременных послушать... такие наивные :biggrin:

  • В ответ на: Лен, да кто ж из собирает? они сами... Ну не могу же я мужу сказать, что я его маму в мирное то время с трудом терплю, а когда детей рожаю - и подавно)))
    А почему нет-то? :biggrin:
    Кому, как не мужу это говворить? Не маме же его:улыб:
    У насв семье как-то проще с этим. Мы с мужем знаем как кто к кому относится, поэтому любые гости согласовываются заранее на семейном совете. Зато нервы целы :yes.gif:
    А бабушки это да... им лишь бы в жертву себя принести :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: