Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • Алиса всеядна))))

    Ира, жаль тебя огорчать, но вода из стакана это не педприкорм, и вообще не прикорм ))):бебебе:

    Машуня, 1.11.13

  • Это точно :biggrin: позавчера стырила у папы из тарелки бутер с колбасой и майонезом, пришлось чуть ли не силой отбирать))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Аня злая ты)))) взаля человека огорчила.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девочки, привет!
    Варюшу, Полюшу и Тимурчика с датками! :present:

    Ира, у нас 3 курса массажа было и 3 раза сыпало на него! Последний не сильно, но все же.. Так что вполне сожет быть. И в последний раз под конец прокаленным маслом пользовались вместо крема, все прошло. Хотя на крема тож не долно быть - бепантен, пантенол. В них ничего такого нет.
    А мы утром уезжаем в Березку гулять, по 3 часа. Первый сон там спим, кушаем, гуляем и домой. Кушаем и спать на длинный сон. Спит крепче. Тяжеловатый режим, все в спешке какой то, но мне нравится!
    Присоеденяйтесь к нам, кто может!))

    Маша Либре, обидно с подругой вышло(( но ты не переживай! Развеялась, пообщалась с народом и хорошо! Но еакция странная для меня.. Отвыкла подруга от твоей активности, повластвовать может захотела. Надеюсь, что это все же проявление заботы. В любом случае - не грусти :friends: приезжай в Березку!))

    Деток с зубками и умелками!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Аня, я тебе не верю! :rofl:

    Вообще, я имела в виду тот факт, что дочь заинтересовалась чем-то, что попадает мне в рот.

  • Кать, мы сейчас вообще без крема делаем массаж. Но в прошлый раз тоже сильная сыпь по всему телу с ним совпала. Неужели правда может быть такая реакция...

    Блин, я хочу куда-нибудь уезжать)))) но без машины, эх.

  • Муж, короче, вообще не видит проблемы в сыпи нашей. Говорит, если бы Варю это беспокоило, то стоило бы волноваться, а так "ну сходи к врачу, если хочешь, но это же больше для твоего спокойствия, чем ей надо". В принципе, он наверно прав... От моей диеты мы обе больше страдаем, тк я очень злая, когда не ем ничего.

    А сейчас я в принципе злая и уставшая. Не тренируюсь сама уже вторую неделю, только преподаю и на репетиции езжу ((( ну и дома попу качаю иногда. Совсем плохая стала. По времени все же сложно успевать с цирка ездить так часто в школу - выходит три-четыре раза в неделю тренировки+два раза еще репетиции. Это четыре-пять дней в неделю ездить туда. Скорей бы прошел отчетник, что ли.

    А сейчас вот испекла пирог со щавелем, вкусный. Съела огромный кусок.

  • Ира, может просто реакция быть на массаж, не на крем а на само действо.
    Ты же с коляской на траллейбусе ездила, до Березки не доедешь? Тем более рюкзак у тебя.
    Ну и по традиции - рецепт ирога в студию))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А, блин, я тупень, не поняла, что ты про рощу))) я туда и пешком могу дойти)))) а вы в какое время там? А с рюкзаком мне помощь нужна, я ремни не умею затягивать. Ну то есть, пихать ремень в пластмассовую фигню так, чтобы он потом затягивался. И муж тож. На этом пока все остановилось :смущ: но рюкзак мне прям надо уже осваивать, а то сегодня Варе в нос зеленый жук влетел, она перепугалась, и ехала на мне, а коляску я катила, и они обе весят по семь кг и вертятся :biggrin:

    А с пирогом все просто! Сдобное дрожжевое тесто (сделала опару дрожжевую, как на упаковке написано (немного молока, сахар, дрожжи), потом пачка масла+5 яиц+сахар+опара+мука, ну и пару раз чтоб поднялось) раскатала на дне формы, сверху сахар и щавель и снова сахар)) И сверху еще пласт теста, закрыла пирог по краям. И в духовку. Щавеля просто гора в холодильнике, еще осталось много ((( Жалко выбрасывать.

  • А у меня праздник - мама с дачи приехала, пирогов со щавелем и луком-яйцом напекла. С молочком холодным - нямка)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, у наших и ваших родителей возраст очень разный. Твои родители наверное чуть-чуть старше меня, а наши родители уже совсем старички... моему отцу 71, свекрови 73... ну чё я им буду доказывать? слава богу, что они еще мало-мальски живы-здоровы...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (17.06.14 15:49)

  • Всем привет!
    Вареньку, Полиночку и Тимурчика с датками!
    а у нас т-т-т щеки стали чистые.... ну мы лечимся от дисбака, может это помогает, а может просто я не жру аллергены...

  • Мы с 10:30 где то там, до дары стараемся погулять.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Лена, у наших и ваших родителей возраст очень разный. Твои родители наверное чуть-чуть старше меня, а наши родители уже совсем старички... моему отцу 71, свекрови 73... ну чё я им буду доказывать? слава богу, что они еще мало-мальски живы-здоровы...
    Света, я поздний ребенок. Родители 49 и 50 годов рождения. Так что по возрасту все близко.
    Я и не говорю родителям что-то доказывать. Я говорю, что мы не обязаны любить чужих родственников. Уважать должны, но не любить. Потерпеть конечно в доме можно ради мужа. Но муж, считаю, должен знать, какие при этом чувства испытывает жена. Вот об этом я.

  • опять стопятьсот))
    Соглашусь с Леной, уважать надо,а любить-нет. И вообще, все кроме родителей-родных братьев/cестер-собственных детей, приходящее-уходящее. Даже мужья-любовники-друзья :спок:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, кто-то писал, что на плющихинском мастер живет, который домой может прийти подстричь-покрасить... Можно контакт? Мелирование делает?

  • О, мне тоже нада))

  • Варюшку и Тимурчика с датками! :flowers: :flowers: Мамам отдельный привет и хорошего настроения. :роза:
    Аня-русалочка, да я готова хоть каждый день всречаться, мне нетрудно, только в жару не надо))так что присоединяйтесь тоже. Для меня Березка далековата.
    Наташа, ну ты умница, все даешь пробовать Алиске!
    Эх, отчетик писать неохота. Я из тех "отчаянных мамашек", по весу недобор. Сказали, в 2 раза порции увеличить и на 5 кратное кормление без ночного переводить. Ну балин, и так стараюсь,а все мало:хммм:Ну и пить Элькар, задолбали уже! Начала давать мясо-выплевывает.
    Зубов нет, похоже в меня пойдет-появятся к году. По квартире ползает на четвереньках, если предмет незнакомый и спешить некуда. А если надо быстро-быстро, к папе, то на животе так и ползает. Пока не сидит твердо, но учу падать на попу, а не на голову. Целый день занят тем,что стоит на диване, в кроватке, возле кухонного гарнитура, опираясь на ручки. Вытаскивает все с полок, из розетки выдергивает штепселя, вырывает листья у цветка:eek: В общем глаз да глаз. Хулиганка растет))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ну ок, ждем похолодания))
    Катя, рано-рано вам мясо! Пожалей поджелудочную ПОлину.
    Ну вооот, поползла! :appl:
    Маша не вытаскивает ещё из ящиков. Комод свой откроет, парочку вытащит и дальше ползет, неинтересно) а листья цветка это даа, и керамзит в нем любит))

    Машуня, 1.11.13

  • катя, а скок вы весите? прям совсем мало?

    Эмилия 15.10.13

  • Вот папа того же мнения. "Ребенка надо пожалеть, все подряд не впихивать". Я грамм 10 дала с пюре попробовать.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • и мы с Мурчиком поздравляем Варю и Полину с датками :bday:

    всем спасибо! :роза:
    у нас ребенок в длину активно растет, уже 66 см,я только успеваю из комода ставшую малой одежку вытаскивать, такими темпами и в коляску скоро влазить перестанет, там запаса осталось см 10 всего, весит 6700, новых умелок пока не добавилось, переворачивается на пузо довольно лениво и не каждый день даже, на зато пресс качает верхний и нижний, на руках подтягивается, когда пальцы ему в ладошки вкладываю, ползти пытается носом бороздя и задними ногами перебирая, хватает все, что можно схватить и тянет в рот,слюни текут, может десны начинают чесаться, внизу видно, что внутри десны уже 2 зуба есть:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Ира-Бабуто, вот статья про денежки для двойни

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: сказали, в 2 раза порции увеличить и на 5 кратное кормление без ночного переводить
    Кать, а у вас скольки кратное? а если ночью ребенок просыпается на покушать не кормить чтоли?

    Я люблю и любима.

  • Попробуй ей не дай))) у нас в доме всегда две голодных личности это доча и кот))))
    Нифига на 5 разовое!!! Я Алису кормлю 3 раза:завтрак, обед и ужин, ещё полдник это обычно фрукты. Остальное время титя и ночью тоже. Пять раз мне кажется это ближе к году. У Алисы тоже не довес, я решила не париться, в 8 месяцев даже к педу не ходили на приём. Надоело.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: