Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • Всем привет!
    Не смогла пройти мимо темы многодетных семей.
    Сама выросла в многодетной семье. Нас трое. Да, может каких-то вещей в детстве мне и не могли покупать, но меня это не напрягало, а стимулировало. Я с 15 лет начала подробатывать и при этом не считаю, что это проблема. Думаю хорошо когда ребенок знает цену деньгам.
    ЛЮБОВь, поддержка и дружба в семье вот что действительно важно.
    А материальное состояние оно сегодня есть, а завтра нет. Есть знакомые у которых был свой бизнес 10 лет, а потом все рассыпалось. Вот и мужа начались проблемы :not_i: . Вроде ничего особо не менял, а доходы прям ощутимо сократились :cray-1: . Нивчем кроме любви родителей быть уверенным нельзя!

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Нам говорили обрабатывать, пока перекись пузырится. Я капала перекись, ждала пока отпузырится, промакивала ватной палочкой вычищая все акуратно, а потом капала фукорцином, с ним быстрее, чем с зеленкой заживает.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Т.е. нормально будет, если одеть типа слипа, но с короткими штанишками /рукав длиный/, тоненького или штанишки тонкие и футболочку с коротким рукавом? Чет я потерялась))
    Завтра тоже на речку пойдем))
    Мы так и одеваемся. А с собой на всякий случай беру велюровый костюм:миг: :secret: вдруг дождик соберется и резко похолодает

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Всем новенким добро пожаловать.
    Я Олеся дочки Маша 2,10 и Света 10 месяцев

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Поздравляю с зубиком! :wub1.gif:
    Когда же наши капризульки зубиком закончатся? :umnik:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Олеся, спасибо! :flowers: Завтра значит поедем налегке, а с собой тепленькое возьмем на всякий случай.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ир, главно панаму не забудьте и средство от комаров))) мы без него уже не выходим, нападают хады))

    Ещё хотела сказать про зоопарк, правильно Маша говорит там нароооду тьма! Не ходите туда! Мы живем рядом, выезжаем по 20 мин из дома из-за пробки(( И ещё бесят приезжающие, которые думают, что все окресные газоны это парковка, ставят свои драндулеты :безум:

    Машуня, 1.11.13

  • У нас шапочки тонкие. А вот насколько ваджно чтобы ушки были полностью закрыты?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я вот после встречи хотела написать,что у нас на Затулинке нетууу комаров. Вообще жилмассив стал пустым, даже в пивнушках никого нет :nea.gif:
    Вчера вечером Полина упала с дивана... Капец, просыпается тихо, перелазит все баррикады с подушками и шмяк!! :шок: Дома была одна, думала рассказать папе сегодня или нет. Рассказала, нарвалась на развод и девичью фамилию((

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ира, и мы сегодня с мужем долго думали, что одеть.
    В итоге пошли в футболке и штанишках, плюс носочки.
    На всякий случай брала с собой вещички, чтобы утеплиться, если что, но не пригодилось. И покрывалко с собой брала, но так и не накрыли им.
    Я стараюсь следовать принципу, что не нужно перегревать ребенка, и лучше взять с собой и поддеть, чем с мокрого ребенка что-то снимать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я не надевала на детей шапочки в такую погоду, только панамки от солнца.
    и коляску не занавешивала ни летом, ни зимой, ни в дождь, ни в ветер...
    и бабушкам запрещала это делать, вот с этим было сложнее :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Прочитала...посмеялась. и комары за город улетели))))
    Статья на НГСе интересная,я опять погрузилась в мечты... Завидую Ире-Бабуто, ей теперь 2 тыщи к школе каждый год давать будут и 300 рэ на канцтовары)))Бохатая,че сказать))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Не могу пройти мимо!
    Если вам спокойне,чтоб ушки были закрыты-то закройте их
    А если нет-то как писал К-ий,при температуре 18 градусов шапка ненужна.никакая.

    Мы ходим в легчайшей панаме,но в первую потому,что на неё наношу ср-во от комаров.

    Кстати про комаров-чем шишки мазюкнуть?!?!?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ясвою в платье одела, завтра думаю в сарафан надеть. А вообще детей надо мазать кремом от загара?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Маша, дада, если кровит, то фукорцин хорошо способствует заживлению. Главное, чтобы он на самое доннышко пупка попадал. Мы когда с кровоточащим пупком в хирургию приехали, нам врач прям вывернул его и показал, что туда нужно чтобы попал фукорцин. Но также важно не травмировать подживающую ткань, то есть если на ватке, то движения только промакивающие, не тереть.
    Надеюсь, понятно написала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы тоже в панамках-главное чтобы солнце не напекло
    А мы маскитную сетку достали. Погуляла в пятницу с бабушкой и теперь 5 шишек на личике. Еще и чешет их. Так что спим под сеткой теперь и мажу маслом гвоздики:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • я как-то пробовала от мошки сетку использовать, но какая-нибудь падла все равно залетит и искусает ребенка, а я её не увижу... у меня всегда с собой была брызгалка с ванилином... правда и от неё толку маловато... а что за масло гвоздики? хорошо помогает? где ты его берешь?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (14.06.14 20:33)

  • Ой, а я не в теме! :eek: что за деньги? Где почитать можно?

  • Гвоздика супер средство!
    Эфирное масло - продается в аптеках.

  • Комары это кошмар!!! Гулять невозможно!!! Толстые и голодные налетают как чайки!!!! Но мы около леса живем, их тут туча!!!
    Кстати по поводу средст от этих зверей: чем их можно от них спасать? Сетка не вариант, проникнут все равно!

  • Катя, как Поля сегодня?
    Как же я боюсь этих полетов.


    Девочки, спасибо! И про одежку поняла и про шапочки,
    Мы сегодня не мокрые пришли, но мне было жарко, а значит и Ване тоже, ведь в коляске такого ветерка нет, хотя мы гуляли с открытым окошком для сквознячка.
    Мне тоже как-то спокойнее, когда ребенок не мокрый, ведь пеленочкой или пледиком прикрыть проще, чем спрятать мокрого малыша от ветра.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас нету комаров роде ы. Но гвоздичку прикуплю завтра, совсем я про не забыла.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, че правда, комары? :eek: в зоопарке не заметили. Как тут у нас, пока не знаю. У москитол есть гель после укусов.
    Да-да, не ходите в зоопарк. Это не отдых :шок:
    Спасибо за ответы про пуп.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мы в среду там были-ужос,весь кайф мне лично обломали.
    Я с растройству в БР уехала-НИ ОДНОГО КОМАРА!!
    И у Пыжа реакция на них..
    У многих наверно деток,но в том году такого не было.

    А я сегодня видала коляс,завешанный дермантиновой черной курткой.мож от комаров конечно,но дитя жалко!


    Света,масло в маркетах есть,аптеках,Леонардо,или косметических ларьках.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • +1000000 про масло гвоздики.продается в любой аптеке.но это от мошек,комарам вобще все равно на гвоздику.от них брала Дэту бэби
    всем привет кстати!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: