Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • :миг: ага, точно)
    главное, чтоб нас не прогнали...мы то еще не беременные....может даже темку создать "Планирование Б")
    но , с другой стороны, навсе наши вопросы всё равно будут отвечать беременные, либо уже родившие - в общем те, у кого явно есть опыт в этом вопросе)

  • Просто Бац и получилось :biggrin: мы уже народные средства пробовали: пила травку боровая матка, из Тая привозила траву для улучшения женского здоровья, к бабке в тогучин ездили воду заговаривали (кстати, как она сказала что заБ весной, так и получилось), в церковь ездили (опять же во второй наш приезд в церковь оказалось что уже Б наступила)...

  • Девочки, я создала темку, давайте тогда уже туда перебираться)
    всех беременных и уже родивших - просим с собой))
    нам нужны ваши отзывы, рекомендации да и просто советы!!
    :роза:

  • ну все, Вы меня успокоили))))
    жду БАЦа :ха-ха!:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а долго ждёте баца? ))) а то у меня подруга пошла к врачу, ей говорят через 3 месяца не забеременеешь сразу приходи. Мне вот кажется что это как то слишком мало.

  • Я совсем недолго пила, 4 месяца. И то, непонятно зачем, будучи 5 лет в браке, особым образом не предотвращая до этого, кроме как подсчет цикла и ППА, может поэтому так бросила это дело спокойно.
    У нас вообще интересно получилось. Поехали две пары на острова отдыхать, обе жены на ОК до этого были.
    Две беременности после отпуска, причем у друзей двойня, уже родились хорошенькие такие:улыб: Жаль, что в другом городе...
    Она долго была на ОК, врач сказала, что не удивительно, что двойня после резкого заброса таблеток.
    А у меня 40 неделек счастья завтра :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • я Вам в той темке напишу:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ооо :wub1.gif: успехов вам в предстоящем деле:миг:
    да тоже слышала что после ОК вероятность двойни усиливается. Только я вот 8 лет на ОК и чот ни двойни ни хотя бы одного :а\?:

  • Катя привет!!!! А вы когда планируете планировать??? Уже пора))) И самое глаывное в этом не легком труде-сильное желание)))И все будет хорошо! :роза:

  • Катюш, желпние ни куда не пропало, планировать давно уже запланировали. Да вот, видно, как первый раз, пока навязчивая мысль голову не покинет, ни кто в "домик" не заселится. :бебе:
    Короче, будем дальше "работать" над этим вопросом! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Хотя реально понимаю, что меня до сих пор не покидает жуткий страх перед беременностью :хммм:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Показать скрытый текст
    Как я тебя понимаю, у меня первые 12 недель аж руки холодели от мыслей((( но сильное желание и надежда на лучшее пересилили, я хгч сдавала каждую неделю, чтобы понимать, что б. развивается. Сейчас ни о чем не жалею, и не напрягает меня, что я не стала в серьез в себе ковыряться и искать причины! Катюш, все у вас будет хорошо! Может в отпуск? А там все и получится)))
    Скрыть текст

  • Ну мы до мая пока "в развалочку", а там и отпуск, там уж постараемся! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я вообще поражаюсь, как быстро время летит. Недавно с тобой совсем другой вопрос обсуждали, а ты уже мамочка! :wub1.gif:
    Кстати, от всей души поздравляю, растите здоровенькие, на радость маме и папе! :роза: :роза: :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо))) Да время быстро летит))) мне беременность вечностью казалась, а сейчас кажется что пролетела махом))))
    Показать скрытый текст
    Знаешь, Катюш, мне кажется что нам такие испытания были посланы судьбой(((( Вообщем мы вас ждем в КиМ, давай еще немножко похудей и к нам)))
    Скрыть текст

  • Обязательно! :yes.gif: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А мы вот завтра идем на наше первое узи :heart: )) Дождаться не можем...казалось, вот буквально вчера 2 полоски...а уже 1 триместр заканчивается :wub1.gif: ! Но что-то меня начинают одолевать мысли всякие нехорошие...а вдруг на узи что-то плохое увидят, а вдруг что-то не так(( Так страшно становится...(( :tantrum:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я после отмены ОК через год забеременнела

    Доченька София!!!24.11.2011

  • успокойтесь,на узи у вас увидят все самое хорошее,а плохого просто быть не может!Мужа возьмите на узи,не пожалеете!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да,мужа обязательно на УЗИ надо,особенно,если в УЗИ-студию,там вообще здорово!

  • да я все 3 узи в узи студии делала,не пожалела!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мне тоже очень нравится там!! :yes.gif:

  • Спасибо, девочки, за поддержку)) :роза: Да, муж обязательно пойдет, он первое "свидание" с орешком не пропустит ни за что)) Записалась в УЗИ-Студию, к Киселевой! Был у ней может кто? Надеюсь хороший специалист) Надеемся что пол скажут, хотя бы предварительно, интересно ведь) Но самое главное, конечно, чтобы все в порядке было с малышом :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • кто-то скоро ррдит?:)))

  • здравствуйте девочки,принимать Кок необходимо, т.к. наш организм запланирован на 13-14 родов,поэтому яичникам нужен отдых, но принимать их нужно 1-1,5 года далее перерыв, если принимать на протяжении многих лет без перерыва яичники просто перестают работать и забеременеть будет сложнее. принимать 3-4 месяца тоже нельзя, т.к организм принимает отмену КОК как выкидыш

  • У меня на раннем сроке были гастрит, запор и метеоризм одновременно :biggrin:
    Лечилось все диетой, очень удачненько в больницу попала, как раз все полезное и легкое было.

    Сейчас стараюсь не есть фигню всякую, рыбу только паровую, не тянет вообще. Кисломолочку не могу есть.

    Лежу щас в больнице опять, капельницы с магнезией не помогают, видимо, гинепрал на очереди:хммм:Живот мячиком волейбольным.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: