Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Я вообще сначала подумала, что воды отходить начали, но когда увидела , что это другой консистенции, сразу поняла, что это оно, пробка :улыб:
    Чемоданчик собран давно, ждем все, когда наш малышик решит, что пора :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • удачи вам в родах!!!!

  • заранее ложат,что бы взять все анализы на случай операции, замеряют размеры таза, оценивают ситуацию в комплексе, что бы понять сможете вы сами в тазовом рожать или лучше делать кесарево, ну и на случай родов, что бы вы были рядом, т.к роды в тазовом сложнее, чем в головном предлежании.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ирочка newmama родила сына. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЖЕЛАЮ МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА, КРЕПКИХ СНОВ, И НЕ ЗНАТЬ КОЛИКОВ! :heart: :wub1.gif: :чмок:
    Кто знает подробности, напишите.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Привет всем!!!!! Да, мы родились 24 февраля!!! Сыночек весом 3850 и 55 см в Северском Перинатальном Центре! Подробности напишу позже. Всем удачных родов!

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Поздравляю!!!Здоровья вам и вашему малышу!!Набирайтесь сил!! :роза: :роза:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Поздравляю!!!!Растите здоровенькими!!!!Мама набирайся сил)))) :роза:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Поздравляем!!! Вы - молодцы!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Поздравляю!!!!))) :роза: :роза: :роза:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Привет всем!!!!! Да, мы родились 24 февраля!!! Сыночек весом 3850 и 55 см в Северском Перинатальном Центре! Подробности напишу позже. Всем удачных родов!
    Ирина, поздравляю от всей души!!! :flowers:
    Растите крепкими и сильными!!! Вам обоим с малышом - скорейшей и комфортной адаптации!!

    Лю...

  • Ура! Поздравляю с рождением сыночка! :роза:
    2 праздника подряд будет у парня:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ура :flowers:
    у меня такое очучение что детки других дат не знают и не желают для рождения :ха-ха!: 20,21,22,23,24...все после 20...

  • поздравляю!хороших снов и побольше молока!

  • Поздравляю!!! Здоровья крепкого вам! :роза:


    А у меня сегодня племянница родилась))) :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ННП

    Девочки, у кого проблемы с ЖКТ во время беременности - как спасаетесь?
    Вчера сдуру наелась блинов с семгой, всю ночь живот болел, весь каменный стал. Думала,у меня тонус поднялся. Выпила нош-пу, свечу на ночь с папаверином, не помогло. Утром рвало ужасно... Спросила сегодня у врача на дневном стационаре - говорит,что желчный пузырь встал. У меня есть с ним проблемы, но обычно это тяжестью в правом подреберье ограничивалось. А так,чтобы весь живот вспучило ... Сейчас боюсь кушать, от одного вида еды рвет.. Желудок отказывается работать.:хммм:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • нас второй день рвет от половинки яблока..и токсикоза не было.врач говорит живот поднимается - давит на желудок.ничего не прописал.сказали кушать по маленьку и фсё

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • у меня хронический гастрит , а сейчас обострение , еще поела жирного и острого ,загиналась :шок: таблетки пить нельзя. Купила бифидобактерии (бифишка) стОит бутылочка ок. 130 руб. ,на неделю примерно, производство кольцово, прочитала что рекомендуется принимать при беременности для нормализации ЖКТ, пью неделю, очень хороший результат для меня:хехе:

  • Да у меня тоже и гастрит, и дискинезия желчевыводящих путей... Просто все было подлечено до беременности. А тут на тебе!
    Надо действительно купить что-то типа Биовестина попить... Ну и видимо диета, диета и только диета...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У вас срок уже большой,что живот давит на желудок? У меня только 10 неделек...Нет еще такого животика.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • диета хорошо, но сложно))) мне сейчас так охота все, что противопоказано при гострите:смущ: У меня таксикоз и рвет(простите)) желчью. Думаю к врачу всетаки сходить надо:хммм:

  • Девочки у вас и так организм сейчас работает на износ, вы еще печень жирным добиваете!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • у меня тоже 10 неделек :agree:

  • Здорово! Одинаковый срок :улыб: На НГ постарались тоже? :смущ:

    Меня тоже желчью рвет. Но все равно кое-что ем. Когда совсем плохо- куриный бульон потребляю...Если совсем ничего не едите и не пьете - надо в больничку ложиться, там капельницы будут ставить.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я бы не советовала Вам есть потенциально опасные продукты во время Б. Можно ведь и отравиться. Той же семгой, если она не просолена. Или молочкой просроченой. Не дай Бог, конечно! Просто я сама травилась один раз :безум: Поэтому поняла, что к выбору продуктов нужно относиться очень осторожно. И учитывая гастрит... Тем более, таблетки почти все под запретом в таком случае, кроме угля.
    А желудок у меня тоже ужасно болел на более позднем сроке, т.к.малыш давил. Ничего не назначали. Перестал болеть, когда живот опустился :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да нг каникулы :улыб:я ем, стараюсь, боюсь на малыше плохо отразится :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: