Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Телепаты в отпуске

  • у меня 39 неделя, была у врача своего,гинеколога. Она посмотрела, послушала,пощупала и сделала выердикт-ребенку там очень хорошо, на свет не собирается.
    Я расстроилась, быстрее бы родить.....короче она говорит, что даже не 6-7го рожать,а числа 9го(((
    уже не могу,быстрее бы.

    А схваток как таковых нет. Я может что-то путаю, но мне не больно, не прихватывает нигде. Этой ночью только не могла уснуть, потому что ребенок пинался так сильно, что с ним в ладушки можно уже играть-я чувствую ручки и ножки со всех сторон))
    Хотя уже сидеть не так неудобно, значит ребенок опустился совсем вниз,да и головка иногда стучит прям внизу, от этого щекотно.
    Вечером еду делать ктг.

  • а осмотр шейки вам не делали? в каком рд рожать будете?

  • Извините, конечно, просто уже несколько раз видела ваши сообщения, что скорее родить хотите... Почему так торопитесь? Плохо себя чувствуете?
    Я в конце срока хотела родить уже потому, что меня все распросами достали :безум: А в остальном всё было прекрасно!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • По-моему это естественное желание поскорее родить, поскорее увидеть своего малышика :heart: мне вот тоже не терпится:улыб:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • в понедельник пойду на осмотр в РД. буду по сервису во втором .

  • хочу быстрее потому, что надоело с животом ходить, а т.к. срок уже большой, то спать не удобно так...не могу на боку спать( хочу на животе...
    ну и ребенка так охота уже увидеть...самые сложные- это последние дни...разве вам так не хотелось?

  • да хотелось! как не хотелось-то! по-моему, всем хочется :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Предвестников вообще может не быть ) и врачи оч часто ошибаются, скажут 9го, а рожают 3го :миг:



    Мне нравилось с животом ходить, не мешался, наоборот в последнее время постоянно гуляли, в кино ходили, по кафе, показывала себя миру :улыб:

  • мне оч нравилось с животом ходить) и спать было комфортно, только отеки меня добивали в последние 2 недели, точнее тревога за ребенка.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Эх, если бы все врачи ставили точные сроки, стольких бы переживаний лишили мамочек и папочек ))

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Если вы планируете кормить грудью, то после родов на животе спать все равно не получится :secret:
    я вот даже на боку сплю с опаской, так как один раз отлежала грудь и зараотала лактостаз:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это точно :agree:
    надо вообще запретить пдр ставить на конкретное число, а то ждешь-ждешь дня Х, а он чаще всего не тот, что врачи напишут, вот и дергаешься :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, всем привет!! :snegurochka:
    Вновь присоединившимся - добро пожаловать!
    Вскоре ожидающим рождения малышей - легких родов!
    Я уже и сама, наверное, вскоре ожидающая, ПДР на 13.03, а это ТАК скоро!!!!!! Честно признаюсь, начала побаиваться, иногда не могу долго уснуть, думаю и думаю....
    А деточка моя приняла правильное положение!!! (Вчера врач на КТГ сказала) Умничка моя!! :wub1.gif: Только я забыла спросить, надо ли продолжать делать упражнения.... Не перевернется она обратно в неправильное.. Кто знает?

    Лю...

  • Девочки, у вас детки икают внутри вас?
    У меня практически каждый день, в основном по вечерам, да прям так сильно... в инете пишут, что вроде ничего страшного, но мне всё равно как-то жалко мою крошечку :wub1.gif: Смена положения/походить/попить не помогает, сама перестаёт.

  • эээ....а вы это как ощущаете.осознаете, что икает???впервые слышу...

  • у меня сегодня живот болел....надеюсь уже скоро. А то жених ждет уже ждет, а невесты-то все нет)))

  • ну пишут же,что после родов нужно спать на животе.....хм

  • девочки,вопрос:
    а вы стерилизовали ножницы в роддом??? :шок:

    и еще....а вот когда простерилизовали соски,бктылочки...куда их класть?!? чтоб в роддом взять...я чет совсем запуталась

  • Привет, в РД ничего своего нельзя... там все дадут и бутылочку и соску и ножницы:миг:

    Худею...

  • Я в основном сплю на животе, грудь не мешает :улыб:и когда из родовой переводят в палату - укладывают на живот (чтобы матка быстрее сокращалась) :улыб:

    Худею...

  • У меня раз в пару дней точно икает, может чаще, но я в беготне не замечаю))
    Первый раз услышала - испугалась, как будто часики внутри тикают, а животик подпрыгивает )) или бомбу кто-то подложил :biggrin:
    В этом нет ничего страшного :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • В ответ на: у меня сегодня живот болел....надеюсь уже скоро. А то жених ждет уже ждет, а невесты-то все нет)))
    я как вспомню свой период ожидания :шок: и больше всего напрягали знакомые/ родственники и т.д... ну и страх перед родами (типа отмучиться уже и все...) переживания за малыша, желание его увидеть....
    А сейчас ни о чем не жалею, когда он сам подготовился, все и произошло. Роды были "легкими" (по сравнению с первыми, там тупо прокололи пузырь в 39 недель). Так что как организм и лялька ваши подготовятся все и начнется :улыб:

    Худею...

  • Не переживайте,у меня тоже икал и часто! я тут же на форуме спрашивала про это потому как и сама волновалась ( у меня в посл.два месяца б-сти отчетливо икал и часто раз 5-6 в сутки). родился и ттт все хорошо (8-9 по Апгар в РД было),первый месяц-полтора также икал как и во время б-сти (даже по тому же графику:хехе:). знаю что не все детки икают, считайте он так дополнительно общается с Вами :heart:

    29.10.2011

  • Икает, это абсолютно нормально, наглатывается водички + легкие у него тренируются таким образом:улыб:

    В роддом никаких бутылочек-сосок брать не надо, там все свое. Пустышек вроде не дают, ну так и приучать ребенка к пустышке, по-моему, совершенно незачем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: