Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Дурная голова рукам покоя не дает... Тянут эти руки все в рот :ха-ха!: Вроде диету держишь, потом как мозг отключается- съешь и не подумаешь, что это не стоило бы кушать...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А вес как? прибавляется? Я с начала беременности 4 кг сбросила... Но сейчас вроде на одной отметке держится.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • я на 2 кг. поправилась :dnknow:

  • Аня, ну как, родились поди уже?:улыб:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Девочки, у меня к Вам вопрос, во сколько недель токсикоз обычно начинается? Понимаю, что у всех по-разному, но интересно :смущ:
    Когда плакать постоянно тянет, это нормальное состояние? :улыб:

  • Для беременной это нормальное состояние- гормоны перестраиваются, вот и повышается обидчивость, слезливость. А токсикоз у всех по-разному, у меня был с 8 по 11 неделю, у кого-то с первых часов беременность и до победного )))

  • Нормальное, но меня не тянуло и токсикоза почти не было :dnknow:
    А вообще самый сложный 1 трим, когда нужно особенно себя береч, т.к. у ребеночка все формируется, а потом будет только расти.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Нет, сидим :улыб:
    Я уговариваю его на март уже, врач предлагала стимулировать, мотивируя, что я и малыш уже давно готовы.
    Я решила, что если бы готов был, сам бы захотел. Будем ждать.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • девушки, кто уже получал родовой сертификат - какие документы вам для этого были нужны? наблюдалась в частном центре и там же больниный дали по БиР, а за сертификатом в консультацию надо (2 дня дозвониться до них не могу).

  • Всем доброго времени суток!
    Заранее прошу прощения, вдруг не туда пишу...но и не могу понять, куда еще можно написать, как не в этот топик :смущ:
    В общем ситуация такова, что с мужем созрели на ребеночка)
    Я уже 1 год и 4 месяца пью ОК три мерси, вчера допила последнюю таблетку, жду прихода мес.
    Следующую пачку не покупаю, ввиду желания прибавления в нашей семье.
    Но, сегодня, начиталась каких то непонятных ужасов про последствия отмены ОК, и что самое страшное, что в первые 2-3 месяца после отмены ОК ПРЯМО НЕОБХОДИМО строго предохраняться, дабы не забеременеть с осложнениями для ребенка. как то так.
    По сему вопрос, у кого нибудь был опыт такой? что сразу после отмены ОК беременели...были ли какие либо изменения и прочее.
    Буду очень ждать ответа. :роза:

  • мне врач сказала что ничего страшного в беременности после ОК нет, наоборот , после них вероятность наступления беременности усиливается, а негативных последствий на плод нет.

  • достаточно, что б прошёл один цикл..а лучше уточните у своего врача..

  • Мне вот так тоже вначале казалось, но потом ,прочитав кучу форумов, я нахожусь в замешательстве... :безум:
    В любом случае спасибо за поддержку)
    Очень надеюсь, что скоро к вам присоединюсь как полноценный участник)

  • В ответ на: По сему вопрос, у кого нибудь был опыт такой? что сразу после отмены ОК беременели...были ли какие либо изменения и прочее.
    Буду очень ждать ответа. :роза:
    У меня подруга два раза так беременела ,оба раза здоровые хорошие мальчишки (одному уже 11 лет ,второму 2) А я после ОК смогла забеременеть только через год :dnknow:

  • Ну вот, такие комментарии куда больше вселяют надежду на лучшее.
    Я понимаю, что еще не беременна, но уже априори хочется, чтобы с ребенком всё было благополучно.вот и перестраховываюсь...а вообще сейчас поняла, лучше гнать от себя всякие дурные мысли, тогда и с беременностью всё будет в порядке.
    Ну даже и через год - это здорово) ведь главное результат) :live:

    Спасибо всем, кто откликнулся :роза:

    Исправлено пользователем Blahnik (28.02.12 12:14)

  • а у меня уже больше полугода прошло после ОК и никакого результат :безум:

  • Не отчаивайтесь!! я уверенна, что всё будет благополучно.
    скажите, а цикл у вас не сбился после отмены ОК?
    просто, почитав тех же форумов, сделала вывод, что у 80% девушек - есть такая проблема.. :а\?:

  • У меня жутко сбился цикл после отмены ОК (с 28 дней до 40-45) и забеременела я только через год с лишним:хммм:
    Хотя при назначении ОК врач пела, что после отмены Б наступит моментально!

    3.11.2010

  • да? вот у меня тоже самое. 40 с лишним дней

  • Скажите, а вам не назначали сразу после отмены ОК какие либо сопутствующие препараты или витаминки, которые помогают привести организм в норму, а именно установить цикл.
    Просто я сама себе их отменила по причине, указанной выше.
    Может есть те, кому врач отменял, и назначал последующие применение стимулирующих мес. препаратов.

  • да я не отчаиваюсь, это ж рабочие моменты :biggrin:

  • 2 J Lo, ага, сильно сбился:хммм:Г говорила, мол, это норма.
    2 Blahnik - Неа :dnknow: я пришла на прием, сказала, что хочу завершить ОК. Ну и все, мне сказали допивать стандарт и всё! Поливитамины я как пила, так и продолжала, а более ничего! Не назначали!

    3.11.2010

  • у меня подруге назначили циклодинон кажется, курс 3 мес для восстановления цикла. но она пока допивает, еще не пробовала беременеть, но ушли симптомы ПМС, живот не болит и цикл восстановился. Меня что смутило что назначили без анализов, просто по симптомам. А мне врач в Юноне, хожу уже не один год к ней, ничего не назначила после ОК, думаю что если до лета ничего не произойдет пойду к ней повторно. Она мне сказала через год приходить если не получится

  • Смотрю на своего шилопопика (1г4мес) и понимаю, что дааа, это все - всего лишь рабочие моменты! :biggrin:
    Что называется "строили, строили и, наконец, ПОСТРОИЛИ!!!" :biggrin:

    3.11.2010

  • А еще вот такой вопрос.
    Скажите, как вы готовитесь или готовились к беременности))
    я имею ввиду - планомерно с походом к гинекологу и сдачей всех анализов прежде?
    Или просто отменяли ОК, и спокойно ждали наступление беременности.
    Не знаю как быть...говорят, когда вот так старательно готовишься, то как специально, ничего не получается, а как только отпускаешь ситуацию и перестаешь думать целыми днями об этом, как сразу долгожданные 2 полоски :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: