Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Вот и ходите к ней. У меня много проблем было, мы уже на ЭКО пошли, много анализов сдали, а тут раз и заБ и пошла к Ольге Владимировне, тож по рекомендации. Она оч внимательна, аккуратна, лишнего не назначает, но и не пропустит если что-то не так. А акушерка Жанна Геннадьевна вообще милдейшей души человек :live: Я бы на вашем месте даже не стала искать кого-то еще, а смело бы доверилась ОВ.

  • Жанна Геннадьевна мне укольчики одно время ставила...что очень приятно, так это то,что она помнит всё - и имя, и что и зачем..т.е. ей не надо было объяснять зачем и что и как) замечательный человек!

  • встала)) стакими же мыслями как у тебя (на ты же можно уже?:смущ:)
    так вот, думаю что деньги на ветер выкидывать, пойду посмотрю что там у нас происходит, роддом все хвалят, авось и консультация приличная))
    особо ужасного сказать ничего не могу, но какого то участия не заметила. на сибмаме есть темка про нее.
    минус - фиг запишешься на прием :безум: пришла один раз без записи, все не очень довольны были под конец рабочего дня таким залетным посетителямя)))
    вообщем уже реально плюнула на все это, настрой будет боевой пойду в платную.

    про врачей постою послушаю:хехе:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да, я была в шоке, когда прищла второй раз, а ЖГ меня еще в коридоре по имени назвала :безум:

  • Катя, я тебя поздравляю с рождением дочки. Я так понимаю что вам уже ок. месяца, но всё равно лучше поздно :biggrin: . ПРими поздравления, растите здоровыми, крепкими, красивыми :роза: :present:

  • Пасиб большущее! :friends:

  • т.е Вы у нее не планировали, а наблюдали уже беременность?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Радуга, безусловно, на Ты)
    меня, кстати, Лида зовут)
    Так вот, ежели решишься в платную) то тогда мои рекомендации о Потокиной Ольге Владимировне ты уже прочла) туда и только туда) Врач высшей категории) знаешь, я бы сказала, гинеколог от Бога!
    Поэтому, ежели чего - 2гис в помощь - Узи-Студия на Щетинкина :live:

  • Кстати, расскажите, пожалуйста, а рожали то вы где...понятно что наблюдались у ОВ...а роддом- опять же по прописке..или где? :улыб:

  • вы уже так далеко заглядываете? :biggrin:

  • Да, наблюдали. Планировали мы 5 лет и вот совершенно случайно, когда все надежды были только на ЭКО, забеременели:смущ:

  • Спасибо, Лида! Я - Катя :agree:
    Записала про Потокину О.В.
    сейчас у меня грандиозные планы, потом к ней если что)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Каждому свое... А у меня подруга от Потокиной сбежала после парочки лет мытарств. Говорит чудесный человек, сразу вызывает доверие, но как доктор не выполнила свою функцию.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Рожала в Авиценне. По прописке отношусь к 4 РД, но с ним у меня малоприятные отношения были, поэтому 4ка отметалась сразу. Думала еще некоторое время над 2РД, но муж выбрал Аву.

  • Супер! Поздравляю Вас !
    5 лет это сильно, конечно, но значит так нужно было :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Паспорт, полис, СНИЛС, обменная карта. Все с копиями.
    Справка от работодателя, если работаете еще и по совместительству. Знать правильное наименование юл работодателя. Вроде все :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Я так от Потаповой убежала, хотя многие от нее визжат. Надо найти СВОЕГО специалиста.

  • Наверное время наше пришло)) Спасибо!

  • Но ведь доктора - не волшебники...может просто так совпало...и Потокина оказалась тем самым Г, с которым не получилось зачать...
    В любом случае, лично у меня только положительные отзывы. Она меня выручала и не раз...и порой даже спасала от моей паранойи излишней) просто добрым словом, и внятными разъяснениями, что это нормально и так бывает у некоторых девушек) за что я ей всегда буду благодарна

  • :live:
    Я вообще ничего сказать не могу, я не была у нее :улыб:
    У нас с мужем малыш - результат отпуска без ОК :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • а за это время мытарств по врачам и пройденным лечениям, Вы можете сказать, что да, помогло именно лечение? (не важно кокае и чего)
    или просто БАц и получилось?
    простите за дурацкие вопросы :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а если не секрет долго принимали ОК до Б.?

  • ага тот же вопрос интересует....как долго ОК, и какие именно?

  • у нас тут прям день просвещения :biggrin:
    я просто долго принимала, но среди моих знакомых нет никого с таким опытом, хочу вот узнать как у других бывает

  • да, девочки, надо новый топик создавать, топик великих хочушек :biggrin:
    а то беременнушки выпрут скоро)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: