Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Да у вас обалденно шикарные ноги! Даже не могу поверить, что вам об этом никто не говорит. И эта... сколько лет-то на самом деле?) или я пропустила - раньше было?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да уже раньше девушка написала- ей 25 )

  • Боже мой, иметь такую внешность и комплексовать! Мне кажется, вам было бы полезно обратиться в хорошую школу моделей, они там любят высоких и хорошо понимают, как надо двигаться, одеваться и так далее, чтобы ваши достоинства засияли, как положено.
    Если у меня бы были такие ноги, я бы каждый день покупала им новые туфли:бебе: :-) и чулки :heart:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • и миниюбки)

    Жду ваших вопросов.

  • были такие ноги, я бы каждый день покупала им новые туфли - в итоге бы разорились (на туфлях то ежедневных)) и "по рукам пошли" :biggrin: шучу,по сути правы. девушке не из-за чего комплексовать, думаю, там муж культивирует это "ооо..все на тебя смотрят :eek: " ) на всех смотрят. но причины и результаты этого разные. )

    :santaclaus:

  • при ровных длинных ногах и мини юбки не нужны ) и так прЭлесть заметна )

    :santaclaus:

  • но лучше носите мини пока фигура позволяет - +1 и возраст. После опред.возраста даже имея такую же фигуру уже мини шорты и тп "мини" не надеть при всём желании(имея в добавку и вкус) )

    :santaclaus:

  • В ответ на: мне 28)) чувствую себя на 18) а в жизни не больше 22 дают))
    Ну это как всегда :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: еще раз напишу, что темненькой вам лучше ) миленькая вы с темным цветом волос и выглядите молодо, точно не 30, года 23-24, не больше 25
    мне тоже кажется что с темными волосами и синими (?) глазами как на первом фото очень красиво и так необычно))) лет тоже дала бы 24-25

  • Кристи Бринкли 59 лет. Как возможно так выглядеть в 59лет???

  • Ответ - с фотошопом:улыб:Вы ж разве не видите, какой тут свет и какая последующая обработка фотографии?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно! Вы 60-летних обычных женщин никаким фотошопом не заставите так выглядеть. Понятно, без пластики не обошлось. Но все равно и фигура и кожа хорошие и лицо.

  • В ответ на: Кристи Бринкли 59 лет. Как возможно так выглядеть в 59лет???
    Показать скрытый текст
    ...Много воды утекло с тех пор, а Кристи практически не изменилась: она и сегодня демонстрирует спортивную одежду Danskin. Выглядит сногсшибательно. Кое-кто даже полагает, что она раздобыла где-то средство Макропулоса и обречена на скучное бессмертие. Кристи только смеется. Интересно, как выглядели бы вы, если бы занимались йогой, верховой ездой, рафтингом, серфингом − и вес это на полном серьезе? За свою долгую жизнь она участвовала в лыжных турнирах среди звезд, ходила под парусом в гонке за Кубок Америки, дважды занимала первые места на чемпионате Futurite ассоциации NRHA (амазонка на коне, да и только!), сплавлялась по самым опасным рекам и ежесуточно занималась на домашнем тренажере Total Gym, который рекламировала когда-то на пару с Чаком Норрисом. Так что красоту свою мичиганскую Кристи Бринкли, прямо скажем, заслужила, работая над ней денно и нощно.

    ...Мы уже приоткрыли одну завесу над тайной ее вечной молодости, но есть и другие. К примеру, Кристи очень тщательно следит за тем, что, где и когда она ест. Склонность к вегетарианству, конечно, не аргумент, но результаты-то, как говорится, на лице. А еще больше до сих пор не ушедшая в тираж модель доверяет пластическим хирургам. И хотя многие ее собратья по цеху относятся к косметической хирургии свысока, утверждая, что в естественной старости есть своя прелесть, Бринкли думает иначе. Пусть легкое, не тотальное вмешательство (какие-нибудь там подтяжки у глаз) приносит такие же легкие и душистые плоды. Свои мысли на этот счет она подробно изложила в книге «Внешняя красота от Кристи Бринкли».

    ...Кристи Бринкли спокойна: до сих пор ей удавалось всё. А если что и не слишком складывалось (к примеру, замужества), нейтрализовалось словами, адресованными журналистам и всем тем, кто хотел слышать: «В моей личной жизни все прекрасно!» Может, секрет неувядающей Барби именно в этом − неизменном позитиве и приятии вещей такими, какие они есть?

    полный вариант по адресу http://sobranie.vl.ru/fashion/kristi-brinkli-vechno-moloda-vechno-barbi
    Скрыть текст

  • Наташ, вы когда фотографии выбираете, просто ищите большее разрешение ))))))

    Но я к ней с огромным уважением отношусь, а двадцать лет назад она была вообще потрясающая.

  • Нет, пластика - безусловно, это даже не обсуждается, просто без фотошопа, на фото с хорошим разрешением и светом вы... короче, вас никакая пластика не спасет:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вооот. А еще она наверняка пьет много воды, спит минимум 8 часов в сутки, не курит, не пьет и имеет позитивное мышление:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она в своей книжке честно написала, что ходит к хирургам и косметологам ))) Честный человек )))

    При рафтинге и пр. можно было бы ожидать даже лучших результатов, чем на фото, которое я прицепила.

  • Ну да, просто сама по себе пластика - тоже ж не панацея:улыб:Там много еще чего надо, ежели хочешь, чтобы юный антилоп в тебя без памяти влюбился:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На последнем фото Рене Руссо.

    Бринкли крупным планом:

  • Спасибо за поправку, убрала.

    Хм... ну тоже как-то...

    Но, так или иначе, не могу не восхититься кипучей жизненной энергией этой женщины.

  • Ну морщинки вокруг глаз-это понятно. Но овал лица у нее замечательный. Потрясающая работа хириргов.
    Вот наша пугачиха тоже пластику всякую делала, но что-то все без толку, бабка бабкой.

  • Мне, кстати, нравится, как стареет Кармен дель Орефис. У нее не юное лицо, конечно, что уж там говорить. Она не выглядит на тридцать, на сорок... даже на пятьдесят она не выглядит... но в свои восемьдесят один или сколько там, уже больше - она очень... такая вся.

  • Как минимум она курит и пьет (Пугачева) ,а это при климаксе да и до никого еще, думаю,не красило )

    :santaclaus:

  • В ответ на: При рафтинге и пр. можно было бы ожидать даже лучших результатов, чем на фото, которое я прицепила.
    У меня есть подруга, которая с ранней весны до поздней осени по соревнованиям. Она конечно замечательная, спортивная, подтянутая, но кожа рук и лица всегда обветренная и перезагоревшая. Так что такой спорт не всегда плюс красоте и молодости..

    Макар, 27.12.2014

  • спорт не причем, нужно за собой ухаживать

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: