Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • кроме перечисленного она наверняка в таком возрасте пользуется заместительной гормонотерапией как и другие западные женщины

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • спорт активирует кровобращение и ,соответствунно, питание и детоксикацию тканей .

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • вы ошибаетесь.
    нужно все в комплексе. и всего в меру.
    если вы будете следить только за лицом, при этом фигура у вас будет не оч хорошая, напр, слишком худая или избыточный вес, то молодости и свежести это не добавит.
    ну и наоборот

  • Тоже так считаю. Когда молодое тело, а на него как будто прилепили старое лицо, выглядит как-то даже жутко.

  • Я имела не то что спортом не надо заниматься.
    Я сама и бегаю и йогой занимаюсь.
    А на
    В ответ на: Так что такой спорт не всегда плюс красоте и молодости..
    Девушка писала, что из-за спорта кожа обветренная. Вот я и написала, " спорт не причем"
    То есть не спорт виноват, в том что кожа обветренная и сухая, а виновата девушка, которая не ухаживает за своей кожей
    У меня с детских лет кожа сухая, ухаживаю и все норм!

    Жду ваших вопросов.

  • Согласна с вами. О том и речь, что спорт-спортом, а за лицом нужно следить и ухаживать постоянно.

  • Я писала о конкретном виде спорта) Вы наверное плохо представляете себе, что такое водные виды спорта, такие как рафтинг, каякинг, туда же серфинг, яхтинг и т.п. Это постоянная вода (не всегда теплая), ветер, солнце.. Не всякие защитные кремы справятся)) Тут действительно без регулярной работы косметологов не обойтись..

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Я писала о конкретном виде спорта) Вы наверное плохо представляете себе, что такое водные виды спорта, такие как рафтинг, каякинг, туда же серфинг, яхтинг и т.п. Это постоянная вода (не всегда теплая), ветер, солнце.. Не всякие защитные кремы справятся)) Тут действительно без регулярной работы косметологов не обойтись..
    я бы даже сказала, дважды солнце - я очень много плаваю и без мощной защиты даже мне - а у меня второй тип кожи и кожа отлично относится к ультрафиолету - исключительно легко сгореть на воде. А сильнее всего сгорала именно на яхте.

    Вы ей скажите, что уже много лет как доказано не только повреждающее воздействие солнца на имеющийся коллаген, но и то, что воздействие ультрафиолета тормозит коллагеногенез. Поэтому, безусловно, защищаться надо. Интересно, есть ли какие-то средства защиты, разработанные специально для спортсменов, для таких экстремальных ситуаций?

  • В ответ на: Я писала о конкретном виде спорта) Вы наверное плохо представляете себе, что такое водные виды спорта
    +100
    это всё равно, что профессиональным пловцам, у которых у всех гайморит, говорить о том, что они плохо следят за здоровьем, потому и болеют.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Я писала о конкретном виде спорта) Вы наверное плохо представляете себе, что такое водные виды спорта, такие как рафтинг, каякинг, туда же серфинг, яхтинг и т.п. Это постоянная вода (не всегда теплая), ветер, солнце.. Не всякие защитные кремы справятся)) Тут действительно без регулярной работы косметологов не обойтись..
    тот кто ищет тот всегда найдет.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Живенько у вас тут))
    А мне сколько лет дадите??
    Первое фото сделано прошлым летом. Второе 1,5 месяца назад на свадьбе:смущ:
    Очень миленькая и симпатичная девушка 25 лет.

  • Хмммм, а вот мне интересно - в след. году уже будет 30:смущ:(о боже), а до сих пор многие дают от 18-22.
    Так ли это?

    А еще, скажите на сколько лет мы с мужем выглядим вообще (ну, если, допустим, вы не знаете что мне 29, я специально сказала чтобы никого не вводить в заблуждение)). Мне это интересно очень...
    http://s4.uploads.ru/ucXQI.jpg
    http://s5.uploads.ru/EsCiB.jpg
    http://s4.uploads.ru/j9DME.jpg
    http://s5.uploads.ru/vtagq.jpg
    http://s5.uploads.ru/rxBeO.jpg



    Вот честно, я не ожидала, что люди будут мало давать и дочь принимать за сестру, обычно я привыкла что все прибавляют года:смущ:

    Солнышко будет!

  • :eek: вот это да-а-а-а-а. а в жизни еще поди прыгающий позитивчик по характеру?..тогда да-а-а-а-а-а.....фигушки угадаешь:улыб:
    я бы точно больше 20-21 не дала.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, это про меня:смущ:
    Спасибо!
    Я сама позитив и молодость..стала, после второго брака)
    Ну об этом позже) :friends:

    Мне интереасно на какой возраст с мужем оба выглядим :biggrin:
    а это я с дочкой)

    Солнышко будет!

  • про Вас уже сказала.. 20-21, мужу может 1,5-2 года постарше:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ого!
    спасибо :flowers:

    послушаю еще:смущ: :роза:

    Солнышко будет!

  • На последней фотке (на пятой) старше выглядите, если бы ее одну показали, дала бы больше тридцати. На остальных лет 25. :live: Но это у меня девчонки на работе, выглядят на 20, а оказывается 25 им, я на них равняюсь теперь. :biggrin: Где с дочкой вообще :respect:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а я бы до 25 дала, муж ровесник или на годик младше.
    вы миленькая ) на аве тоже ваше фото?

  • выглядите юной и красивой.
    вам 23-24, мужу 25-26

  • 25 дам, но меньше никак

  • Милые оба с мужем до невозможности )))) И даже подбородки у вас похожи ))))) Прелесть.

  • спасибо, на аве я - свадебная фотка :роза:

    до 25 - да так обычно и дают, но даже меньше. на последней фото - проф.фотосессия, у меня там такой макияж, что реально старше стала выглядить - мне противопоказано красится ярко вообще:смущ:
    обычно я хожу так, как на втором фото, моя повседневка)

    спасибо за оценку возраста..
    мой муж меня младше.. тадаммм... на 7 лет ровно =)
    обычно или думают что ровесники, или он старше.
    вот так - его энергия меня молодит, а со мной и он выглядет старше (но вообще он по уму превосходит всех своих сверстников, да и физически развит сильно) плюс мой рост 156 см, а его 2 ровно:смущ:
    такие дела :friends:
    ну и стремление выглядеть молодо + уход за своим лицом и телом :heart:

    Солнышко будет!

  • Мне вот интересно - раз уж исторически так сложилось, что мы обсуждаем в этом топике внешность и зримые приметы возраста - может быть, можно было бы по возможности иногда мотивировать - почему именно столько хочется дать, какие именно визуальные приметы возраста, визуальные маркеры возраста различает, фиксирует взгляд.

  • В ответ на: до 25 - да так обычно и дают, но даже меньше. на последней фото - проф.фотосессия, у меня там такой макияж, что реально старше стала выглядить - мне противопоказано красится ярко вообще:смущ:
    обычно я хожу так, как на втором фото, моя повседневка)
    Мне нравится состояние вашей кожи ))) 29 я бы вам не дала, она у вас лучше, чем у большинства известных мне ваших сверстниц. Практически не вижу мимических морщин, прекрасный лоб и межбровье, не вижу гусиных лапок, хорошее состояние нижних век (хотя эмбриобласт я бы все равно под них проколола чисто сэкономить на консилере; простите меня, Эмбриобласт в последний год моя мания))))))))))) ). Очаровательные ямочки. И самое главное - вот это сияние, нетусклость здоровой увлажненной кожи.

    В ответ на: мой муж меня младше.. тадаммм... на 7 лет ровно =)
    обычно или думают что ровесники, или он старше.
    Он не выглядит тридцатилетним по одной простой причине: многие тридцатилетние в этом возрасте уже выглядят весьма потасканно, а у него кожа выглядит свежей, чистой )))

    А пара вы чудесная, дай Бог много-много счастья вам. Вы похожи даже внешне )))

  • спасибо огромное!
    то что нет морщин - заслуга:
    - генетики
    - того,что ежедневно я выпиваю по 1,5-3 литра чистой воды
    - год делаю лицевую гимнастику, прокачала себе щечки и мышцы на лице, думаю, она помогает!
    - молодой муж добавляет энергии + уверенность что молода и самовнушение!
    работает :live:

    То что похоже внешне - это да, часто слышим, голубые глаза, один овал, похожие скулы)
    только ему 22, а мне 29 - все различие :biggrin: :heart:

    Солнышко будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: