Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Что за лицевая гимнастика?

    Жду ваших вопросов.

  • Вы прекрасно выглядите! Молодой муж это здорово :respect:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • вы красивая невеста на свадебной фотке! :роза:

  • Вы очень молодо и хорошо выглядите!!! :роза:
    я бы дала 23!
    а расскажите про лицевую гимнастику пжта :улыб:

  • В ответ на: - того,что ежедневно я выпиваю по 1,5-3 литра чистой воды
    Я апологет того же самого; воду заказываю домой в бутылках, ставлю с утра возле компа, с утра выпиваю сразу два стакана, четко знаю, что к вечеру моя бутылка должна быть пустой + вода на работе из кулера и маленькая бутылка с собой в сумке. Это очень важно, и далеко не только для кожи; это прекрасно, что вы такую привычку выработали. Многим тяжело пить воду.

    В ответ на: То что похоже внешне - это да, часто слышим, голубые глаза, один овал, похожие скулы)
    только ему 22, а мне 29 - все различие :biggrin: :heart:
    Даже форма подбородочка похожа )) И глаза, да ))) Чудесные оба ))) Чудесная пара.

    Показать скрытый текст
    (очень маленький оффтоп; у меня есть знакомая пара с разницей в возрасте 8 лет, скоро восемь лет их знаю; очень красивые оба. очень стройные; она не меняется, он повзрослел и заматерел, выглядит старше нее. Люди не пакеты с молоком, у них срок выпуска не имеет значения для отношений ))) )
    Скрыть текст

  • чтобы вы не говорили, но на фото с мужем прекрасно видно, что вы старше него (носогубки и глаза сильно вас выдают + еще взгляд на многих фото у вас более тяжелый что ли)

  • Я заранее приношу извинения, но вы выглядите на свои 29-30, не зная о 29, я бы дала года 33. Вас очень выдает нижняя часть лица - а именно в районе подбородка и вокруг рта, щеки тоже (носогубки). Она у вас немного запавшая, как у возрастных женщин, плюс очень худые челюстные кости, отсутствие юношеской пухлости в этих местах, что моментально прибавляет лет. Вот именно в вашем случае модели делают себе жидкие импланты в щеки, потому что с вашим типом лица внешняя юность кончается в 20 с небольшим, а дальше черты лица заостряются, западают, и девушка выглядит старше сверстниц. Это - жирный минус модных нынче худых, модельных лиц.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • A... вот, я бы тоже по фотографии 20 лет ну никак не дала, не менее 25. А девушка действительно очаровательная :flowers:

  • Да ну бросьте.. Отлично все с носогубками и взгляд озорной. Я конечно догадалась, что муж чуть-чуть моложе. Но возможно больше по постановке вопроса, чем по самим фото) Но внешне, мое мнение, ровесники.

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Что за лицевая гимнастика?
    По Маджио и плюс курсы из интернета. в основном это:
    похлопывыание по лицу
    звуки а,о,у,ы
    открывать рот широко и тянуть мышцы
    упражнения для лба и век
    вбивание увлажняющего крема каждый вечер

    Солнышко будет!

  • В ответ на: Я заранее приношу извинения, но вы выглядите на свои 29-30, не зная о 29, я бы дала года 33. Вас очень выдает нижняя часть лица - а именно в районе подбородка и вокруг рта, щеки тоже (носогубки). Она у вас немного запавшая, как у возрастных женщин, плюс очень худые челюстные кости, отсутствие юношеской пухлости в этих местах, что моментально прибавляет лет. Вот именно в вашем случае модели делают себе жидкие импланты в щеки, потому что с вашим типом лица внешняя юность кончается в 20 с небольшим, а дальше черты лица заостряются, западают, и девушка выглядит старше сверстниц. Это - жирный минус модных нынче худых, модельных лиц.
    просто я сказала сколько и вы уже нашли возраст, а те кто не знает до сих пор считает что 20-22 (на работе ну даже не догадываются что больше, честное слово, мы с мужем в одной фирме работаем, никто ни его ни мой возраст не знает, а начальник как то ему сказал, мол, ну 25-30 тебе уже есть наверное)))). и еще заметила что по фото люди значительно старше выглядят чем в жизни - может без мимики, движений и виден возраст! тем более проф.макияж - хотя, я не прочь "законсервироваться" как на той фото лет еще на 10!
    а так честное слово не давали никогда мой, по крайней мере.
    по поводу запавших щек - я так думаю причина в том что я их немного перекачала гимнастикой, хотя обещают когда они разовьются то и щечки будут. буду вводить новые упражнения.
    сфоткала щас лицо близко к зеркалу. (кстати, я губки за год подкачала упражнениями, хотите верьте хотите нет, но они были тонкие-тонкие у меня, на прошлогодних фотках даже заметно)

    Солнышко будет!

  • Анабель, ага сейчас вам наговорят... Прекрасно вы выглядите и не видно вообще разницы в возрасте.

  • В ответ на: чтобы вы не говорили, но на фото с мужем прекрасно видно, что вы старше него (носогубки и глаза сильно вас выдают + еще взгляд на многих фото у вас более тяжелый что ли)
    Вы бы не могли в фотошопе или пейнте показать стрелкой, что вы у девушки считаете носогубками? ))) То, что есть у нее на лице, будет на любом лице, на котором есть нос и губы и присутствует даже у тринадцатилетних подростков. Носогубок в общепринятом возрастном представлении у нее на лице даже следа нет, увеличьте фото.

  • В ответ на: Анабель, ага сейчас вам наговорят... Прекрасно вы выглядите и не видно вообще разницы в возрасте.
    Спасибо!
    Я критики тоже хочу, чтобы взяться за себя и что-то подправить, тк я собралась всю жизнь "держать марку" при молодом муже :wub1.gif:

    Солнышко будет!

  • Похоже на зависть местных дам вот честно. Где там у вас носогубки разглядели. При чем некоторые здесь точно думают что они то выглядят на 25 с их возрастом под 40.

  • То что при улыбке-растягивании губ образуются естественные складки - это НЕ носогубки в понимании дефекта.
    Носогубки в понимании дефекта это вот.

  • Да отличное у вас лицо! Многим такое без филлеров, мезо и т.п. и не снилось.

  • Дело в том, что я уже очень давно увлекаюсь антиэйджингом, много читаю и бываю на антивозрастных встречах, а потому в моей жизни было всего 2 случая (второй - с натяжкой, но все же), когда я ошиблась с возрастом женщины в меньшую сторону. В бОльшую - ошибаюсь часто, реальный возраст вижу примерно в 30 случаях из ста. В вашем случае, повторюсь, я бы дала больше на 4 года, если бы вы не написали, сколько вам лет, по указанной выше причине - у юных 20-летних девушек не бывает такой запавшей нижней трети лица, даже если у нее очень выступающий подбородок и генетически втянутые щеки. Ну не бывает этого в 20 лет никогда. Это начинается после 25, то есть вам как минимум должно быть лет 25-26, плюс взгляд у вас - взрослой, опытной, так сказать, женщины, это видно невооруженным глазом, у меня есть возможность наблюдать периодически девочек 25 лет, и у них выражение глаз совсем иное. А значит, вам 30 - минимум. А скорее - 30 с хвостиком, чисто по ощущениям от фото. Вот такая простая арифметика меня вела.

    Но я хочу сказать, что фото - статичны, а в жизни человек часто воспринимается совершенно иначе. Я вполне верю, что ваша энергетика заставляет ваших визави очень быстро забыть о тех лицевых особенностях, которые я упоминала, и воспринимать вас как очень молодую:улыб:Просто здесь ведь я вас не вижу живую, вижу только фотографию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: То что при улыбке-растягивании губ образуются естественные складки - это НЕ носогубки в понимании дефекта.
    Носогубки в понимании дефекта это вот.
    ого! вот такого ттт нету у меня - как раз упражнениями, каким учусь, заполняют вон ту складку кожи где носогубка - мышцы подрастают, кожа натягивается и носогубная в тонусе, кожа не проваливается.
    я просто смотрела видео одной девушки (мне сложно назвать ее женщиной, ей 37 лет) - так вот она там показывает упражнения на щечки и носогубки, я прониклась и повторяю)
    если кому интересно

    Солнышко будет!

    Исправлено пользователем Анабель (10.09.13 09:52)

  • Да, пожалуй, это единственное, что вас выдает - у вас во взгляде нет "невинности".

  • Ага щечки, детская припухлость... С возрастом как раз эти щечки и обвисают, я бы сейчас с удовольствием свои щечки поменяла на впалую нижнюю часть как вы написали.

  • Ну, обвисают они все-таки уже к 40, а вот впалость начинает расстраивать куда раньше 30:улыб:У меня просто есть конкретные люди с такой проблемой, и я вижу, что там происходит и как... Любимая поговорка пластических хирургов - "молодость - это объем". Пухлость, то бишь. Так что... Очень и очень это спорно - модно-впалые щеки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В вашем случае, повторюсь, я бы дала больше на 4 года, если бы вы не написали, сколько вам лет, по указанной выше причине - у юных 20-летних девушек не бывает такой запавшей нижней трети лица, даже если у нее очень выступающий подбородок и генетически втянутые щеки. Ну не бывает этого в 20 лет никогда. Это начинается после 25, то есть вам как минимум должно быть лет 25-26, плюс взгляд у вас - взрослой, опытной, так сказать, женщины, это видно невооруженным глазом, у меня есть возможность наблюдать периодически девочек 25 лет, и у них выражение глаз совсем иное. А значит, вам 30 - минимум. А скорее - 30 с хвостиком, чисто по ощущениям от фото. Вот такая простая арифметика меня вела.
    Но я хочу сказать, что фото - статичны, а в жизни человек часто воспринимается совершенно иначе. Я вполне верю, что ваша энергетика заставляет ваших визави очень быстро забыть о тех лицевых особенностях, которые я упоминала, и воспринимать вас как очень молодую:улыб:Просто здесь ведь я вас не вижу живую, вижу только фотографию.
    запавшая нижняя треть - тогда надо думать об этом, может филеры, может прокачать. не нравится ситуация, что можно больше лет дать, не думала..
    про глаза - да, опыт, очень много пришлось пережить в первом браке.. обожжешься об огонь, потом дуешь на воду. скорее, это усталость, щас все даже подруги говорят глаза "горят" искрой.
    в жизни еще молодая энергетика присутствует, молодежный стиль, подвижность, улыбка, кокетство, детский голосок.. вот и думают, но мне нравится когда они ошибаются.
    муж тоже когда на работе знакомился думал ровесники (ему 20 тока исполнилось в первый день когда пришел к нам в офис)
    еще фоточки покажу)

    Солнышко будет!

  • В ответ на: Ну не бывает этого в 20 лет никогда
    Инга, ну вот у меня такое лицо. Поверь, мои щечки были такими и в 20. Сейчас, конечно кожа стала посуше, но разница совсем небольшая (сейчас хоть уход есть, а тогда вообще ни средств, ни умений не было).
    И у Анабель точно не такое строение лица, никаких западений я не вижу (ну я-то знаю, как оно выглядит))). Вообще очень хорошая форма лица, ее как раз удерживать в молодом качестве несложно долго - пока она просто не утратит способность удерживать влагу. Пока до этого далеко)
    А вообще, я думаю, редко кто в 29 выглядит возрастно.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ага щечки, детская припухлость... С возрастом как раз эти щечки и обвисают, я бы сейчас с удовольствием свои щечки поменяла на впалую нижнюю часть как вы написали.
    надо просто как хомячок ходить - щечки надул и пошел :biggrin: сразу молодой :ха-ха!:

    Солнышко будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: