Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Продолжение топика Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Snegovik (20.01.12 13:19)

    Топик закрыл(а) (10.09.13 12:23)

  • АААААААааааааааааа,хто здесь? :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Все здесь!

  • это твоя племяшка?!
    ну она правда малявка!какие 25?! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • я как не открою топ, так в нем одни обсуждения не пойми кого)) ни одного слайда :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Забросили темку, подниму, пожалуй, т.к. очень люблю смотреть на красивых, молодо выглядевших, прям глаз радуется :спок:

    Прочитала все предыдущие темы, очень интересные фотографии, очень многие выглядят хорошо, есть стимул!

    Сейчас, заметила, все стараются выглядеть моложе, много косметических продуктов, мода, все диктует выглядеть хорошо:улыб:
    Хотя, очень часто замечаю что поколение после 90-х родившихся очень многие выглядят старше. Вот идет школьница - а на вид ну девушка, причем, лет так 25, и очень много таких видела. В основном,конечно, лишний вес играет роль! Но много таких "обабившихся" вижу, причем некоторым из них чуть больше 20-ти..

    У меня есть примеры, где девушка в 32 выглядит на 25, где женщина в 44 (хоть убейте) выглядит максимум на 28 - 30 лет! Все они обеспеченный, уходовая косметика только класса люкс,хорошая одежда. У обеих по 2-е детей..

    Я стараюсь выглядеть хорошо, по крайней мере дочку за сестричку принимают, мне пока еще не 30, но все к этому идет. Так же маленький рост (156) и вес (46) уменьшает возраст (спереди пенсионерка,сзади пионерка :biggrin: )
    Выставлю фотографии свои недавние, интересно, на сколько тяну
    [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/47/47df3e255a7f65a4e17414b4a36bed83.jpg[/IMG] [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/92/9225b3f41fcd1a60b627815f8a0a2591.jpg[/IMG] [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/51/5193078bdc2314944a56be483d5bae76.jpg[/IMG]
    Это с дочей (та ,что старше) и племяшкой на днях
    [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/02/02496034eee5e9ce7484a8788652da75.jpg[/IMG]

    Солнышко будет!

    Исправлено пользователем Анабель (04.06.12 13:42)

  • Думаю, что как раз лет на 30-ть выглядишь на второй фотке (только не обижайся). А на первой лет 26-ть.

  • я думаю, выглядете лет на 25-27
    дочь наверно мамой такой гордится...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Тоже думаю лет 25-27:улыб:

    П.3

  • Оба фото абсолютно неинформативны - для того, чтобы хоть сколько-нибудь правильно угадывать возраст, должна быть макросъемка, при дневном свете, без какого-либо макияжа и в нормальном ракурсе, без наклонов головы, поворотов, взглядов исподлобья и проч, что искажает порой до неузнаваемости. А таких фото и в таком ракурсе, как у Вас, можно наделать с 60-летней, где она будет выглядеть на 30. И наоборот.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ясно, просто тут на работе лежали тока эти фотки (где с макияжем, а без вообще себя не люблю, несерьезная сразу какая-то).
    Действительно, макияж может сделать лицо и на 30 лет, может и на 40, на первой фото он вообще был профессиональный со съемок:смущ:

    Вот откопала из своих альбомов "голое" лицо, я тут еще смешная, 2 хвостика сделала (дома так хожу:смущ::смущ:, точнее, обе, с дочкой :biggrin: )
    [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/04/1d/1da45a61d4ade9fc7f12668993f9f712.jpg[/IMG]

    Солнышко будет!

  • с 2мя косичками где - можно и 20 дать....

  • В ответ на: с 2мя косичками где - можно и 20 дать....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: во, так и обычно бывает!

    Солнышко будет!

  • Сейчас вы все будете смеяться. Но вчера я покупала пиво в ресторане Черновар, что на Мичурина. С собой. Возле барной стойки какой-то посетитель пошутил на тему, а есть ли мне 18 лет, я отшутилась, подошел администратор, тоже начал спрашивать, посмеялись. Я тем временем вызвала такси. Выхожу из ресторана, стою на крыльце, выглядываю - где там такси, и ко мне сбоку подходит милиционер. Вызванный из центрального УВД (оно как раз напротив). "Девушка, ваш паспорт можно? Это вы тут сейчас пиво покупали?" :eek: И на бутыль мою смотрит. На полном серьезе. Я была уверена, что это розыгрыш, но тот не был настроен шутить, в отличие от тех, в ресторане... Хорошо, что я живу за углом. Пришлось возвращаться домой в сопровождении милиционера и выносить ему свой паспорт, причем он шел за мной до квартиры. Все проверил - и прописку, и группу крови (она у меня на предпоследней странице стоит), минут 5 изучал и сверял фото. Показал свое удостоверение, я в этом разбираюсь - настоящее... Пыталась выяснить, что случилось и кто на меня пожаловался, но он оказался крайне неразговорчивым и в плохом настроении, я же пыталась выяснить КАК можно было заподозрить 35-летнюю (!!!) женщину в несовершеннолетии? "Мы обязаны проверять все сигналы, мало ли, что вы говорите, паспорт носите с собой".

    То ли у них там какой разнос был недавно? Короче, девушки, готовьтесь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А то,что спиртные напитки у нас в общественном месте не распиваются,забыли?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Так я и не распивала. Она была завернута в пакет зеленый и я собиралась садиться в такси. Интересно, как нести спиртной напиток из магазина\ресторана? В любом случае в течение одной-двух минут он будет "в общественном месте" - пока вы идете от выхода до машины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может Вы на преступницу какую похожи, а пиво повод проверить документы? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Короче, девушки, готовьтесь.
    :biggrin: ой, хорошо, мне не надо самой пиво таскать :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сейчас вы все будете смеяться. Но вчера я покупала пиво в ресторане Черновар, что на Мичурина. С собой. Возле барной стойки какой-то посетитель пошутил на тему, а есть ли мне 18 лет, я отшутилась, подошел администратор, тоже начал спрашивать, посмеялись. Я тем временем вызвала такси. Выхожу из ресторана, стою на крыльце, выглядываю - где там такси, и ко мне сбоку подходит милиционер. Вызванный из центрального УВД (оно как раз напротив). "Девушка, ваш паспорт можно? Это вы тут сейчас пиво покупали?" :eek: И на бутыль мою смотрит. На полном серьезе. Я была уверена, что это розыгрыш, но тот не был настроен шутить, в отличие от тех, в ресторане... Хорошо, что я живу за углом. Пришлось возвращаться домой в сопровождении милиционера и выносить ему свой паспорт, причем он шел за мной до квартиры. Все проверил - и прописку, и группу крови (она у меня на предпоследней странице стоит), минут 5 изучал и сверял фото. Показал свое удостоверение, я в этом разбираюсь - настоящее... Пыталась выяснить, что случилось и кто на меня пожаловался, но он оказался крайне неразговорчивым и в плохом настроении, я же пыталась выяснить КАК можно было заподозрить 35-летнюю (!!!) женщину в несовершеннолетии? "Мы обязаны проверять все сигналы, мало ли, что вы говорите, паспорт носите с собой".

    То ли у них там какой разнос был недавно? Короче, девушки, готовьтесь.
    Покажите Вашу фотку...как Вы нонче выглядите?!Может Вы льстите себе?:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Да при чем тут, собственно, вообще я. Мой пост был о том, что я вот тоже высмеивала женщин, у которых паспорт спрашивали при покупке пива, но только теперь поняла, что такое действительно может быть, если кому-нибудь в темноте чего-то примерещится. В моем случае был плохо освещенный зал ресторана, и, скорее всего, на днях им там здорово досталось за каких-то настоящих подростков (у заведения вообще серьезные проблемы могут быть), и теперь они, обжёгшись на молоке, дуют на воду. То есть вроде и сами понимают, что бред, но дабы выслужиться перед органами в свете своего недавнего прокола, все равно делают сигнал. Это я так думаю, ибо это единственное разумное объяснение. Ну, а я просто случайно оказалась в неправильном месте и в неправильное время.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может у них рейд какой. Я пару дней назад так же нарвалась в магазине, вино пыталась купить.
    Но правда честно скажу, выглядела как тин - джинсы, кроссовки, майка с черепом, без макияжа и прически (после душа). Но не на 18 же:улыб:

  • Просто сейчас многие 18-тилетние выглядят так, что проще 30-летнюю заподозрить в малолетстве, чем их.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Или рейд, да. Но он сказал о сигнале, а значит, им позвонили из ресторана. Пока я там сидела, представляете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тоже верно, кстати, есть такие девушки, после которых уже всех подозревать начнешь, особенно. если тебя за это наказать могут:улыб:И спокойнее перестраховаться, чем снова платить штраф.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну, блииин! не понятливая Я :злорадство: !Все равно фотку покажите! :yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: