Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • сдуру вон и анус отбеливают, а не то что белки глаз :-))))) нафиг, нафиг, глаз запасных потом никто не выдаст, если что.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Атрофические шрамы - ниже уровня кожи
    Ой, а разве после акне такие бывают?:хммм:Мне казалось, что там нет атрофических рубцов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы не представляете как она была счастлива когда ей первый раз привезли такой крем, конечно не современный ВВ,но похожий.
    это все равно как каторжнику кандалы поменять на новенькие, блестящие и на байковой подкладке. Проблема никуда не девается, но выглядит гламурнее.
    Смысл замазывать дефекты на лице на день, если вечером, при муже, все равно придется умыться и обнажить все ужасы?! Даже по деньгам и то, по-моему, дешевле один раз решиться на подходящее вмешательство, чем выкидывать их впустую на этот мартышкин труд - смыла-намазала... ИМХО :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: сдуру вон и анус отбеливают, а не то что белки глаз :-)))))
    Это тайки, у нас вроде никому не надо:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну так там и освещение искусственное , и вспышка.
    Вот я тоже думаю - в жизни-то не дает же крем такой эффект? Только на фото?
    в жизни - нет)) но на мне на фото не ВВ крем))

  • "раз отмучиться" -долго этот "раз" затягивается.. полгода реабилитации мало кто может себе позволить при современном ритме жизни особенно )

    :santaclaus:

  • ( А чем Вас ББ не устроил в итоге? Если не путаю в др.топике ранее говорили ,что после ББ тональные крема -"фу-фу-фу" (не цитата) -?

    Показать скрытый текст
    я всё пользуюсь корейск.косметикой и "оглядываюсь" :biggrin: правда эксперименты с ББ так и бросила ,только уход.крема и очищалки с масками )
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • ББ меня всем устраивает, оставила себе парочку самых любимых, но на зиму...тк летом тяжеловат для меня. Недавно попался в руки пробник нового тонального крема от Герлен и прекрасно подошел на жаркую погоду)
    а ВВ у меня сейчас Холика, Живанши, Диор и Шисейдо...все хорошие, но у меня кожа без особых проблем сейчас.

  • Да, я в курсе ))
    Птоз груди.... даже птоз мошонки )
    Просто написала ровно про то, что имела в виду, чтобы человеку, который вообще этим не заморачивался - мозг не вынести ))

  • В ответ на: скажите, где можно прочитать про этот массаж?
    В предпоследнем топе Все о косметологических процедурах - кто-то выкладывал его описание. Это уже почти конец топа, посмотрите в нем.

  • В ответ на: это все равно как каторжнику кандалы поменять на новенькие, блестящие и на байковой подкладке. Проблема никуда не девается, но выглядит гламурнее.
    Смысл замазывать дефекты на лице на день, если вечером, при муже, все равно придется умыться и обнажить все ужасы?! Даже по деньгам и то, по-моему, дешевле один раз решиться на подходящее вмешательство, чем выкидывать их впустую на этот мартышкин труд - смыла-намазала... ИМХО :-)
    ИМХО - это вот как у меня с линзами контактными. Мне тоже говорят - вот что ты каждый день с ними, лучше бы РАЗ решилась на операцию - и все , ходи с нормальным зрением. Мои анти-доводы- а) невозможность выкинуть из жизни месяц-несколько месяцев на реабилитацию, б) возможность, пусть 1 шанс на миллион, но все же - ПОСЛЕДСТВИЙ, у нас в Нске имхо что прям глазная медицина (а тем более - косметология!) развита таким вот суперским образом? Да ну вряд ли((( в) денег , если что, на ИСПРАВЛЕНИЕ и переделку не будет(.

    вот и со шрамами так же. И знаю девушку, которая слегка замазывает родимое пятно на лице...или как это, пигментация что ли...ей так проще, чем потом вдруг че не так - в люди не выйдешь, а денег опять же на переделку не будет.


    другое дело если там реальный ужас, типа шрамища через все лицо...ну тут некуда деваться.

  • Эффект от операции по коррекции зрения через 5-10 лет может сойти на нет, как будет в вашем случае неизвестно:улыб: то же самое и с коррекцией шрамов, кому-то фраксель помогает, а кому-то нет, все очень индивидуально

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Живанши тоже ВВ выпустили? Не встречала еще, я почти все европейские ВВ перепробовала, более-менее в тон попал только EL остальные желтят безбожно, на зиму возможно La Roche возьму, он вроде без желтизны
    Европейки на голую кожу без сыворотки все же плохо ложатся, но может это мой субъективизм

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ой, а разве после акне такие бывают?:хммм:
    Да не то слово вообще (((((

  • ну со зрением сравнивать некорректно, потому что одно дело рисковать внешностью - с которой даже в случае осложнений можно что-то делать, а другое - зрением, которое у нас единственное. Если шрамы есть - они один фиг уже внешность испортили, поэтому есть шанс что-то улучшить.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну ладно. А вот как раз умывалась и вспомнила - а вот у меня лет в 14 было на лице таааакое(((((( замазывала кремом типа "балет", а куда деваться? И поди в 13-15 лет это сжигание верхних слоев кожи или что там - никто не будет же делать? А без "маскировки" в школу реально страшно было пойти.

    Нет, все правильно, конечно, что надо лечить, исправлять радикально если есть возможность. Но лечение может растянуться на год к примеру того же акне (и то если повезет к врачу нормальному попасть) , а не со всеми формами акне как бы реально спокойно так выйти на улицу, и уверенно себя чувствовать при этом.

  • да) вполне достойный крем...я как раз выбираю именно желтый подтон, поэтому мне вполне подошел.

  • Вот именно, что если сразу при возникновении проблем приучать подростка лечить немедленно акне у специалиста, а не замазывать, чем пытливый ум подсказал, - все это протекает в более легкой форме, правильнее заживает, меньше травмирует лицо и т.д. Это какой-то коренной вывих сознания в нашем обществе, или я не знаю как назвать: есть проблема, так надо ее решать, казалось бы? Но нет, мы будем замазывать, прятать голову в песок, как страус, растягивать удовольствие на годы, а потом сокрушаться, что у нас то старение ускоренными темпами, то постакне, то купероз цветет. Я думаю, в итоге это все сводится к вечному "быть или казаться". Ну так если выбираешь "казаться" - то есть то нам лечиться долго, то ухаживать за собой дорого, то для нас врач хороший не родился еще, мы лучше закрасим и сделаем вид, что так и было, - так что удивляться, что пропадает и молодой задор в глазах, и искорка? Ну может ли быть внутренне свободной, юной и парящей женщина, которая вынуждена утром надевать слой грима? То есть не захотела - накрасилась, а вот прям вынуждена каждое утро создавать на себе видимость благополучия, а вечером с ней расставаться? Потом удивляемся, откуда комплексы берутся (а вместе с ними и мимические морщины, сопровождающие зажатость, уныние и все такое).

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: полгода реабилитации
    Да нет, там меньше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да не то слово вобще (((((
    :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот именно, что если сразу при возникновении проблем приучать подростка лечить немедленно акне у специалиста, а не замазывать, чем пытливый ум подсказал, - все это протекает в более легкой форме, правильнее заживает, меньше травмирует лицо и т.д. Это какой-то коренной вывих сознания в нашем обществе
    ну у Вас лично есть такой опыт ? что кто-то из ваших детей или Вы сами столкнулись в подростковом возрасте с этой проблемой и все быстро и замечтательно вылечили?

    Меня вот с очевидной проблемой - те же косметологи долго футболили от одного врача к другому, с отговорками типа "ну у вас же еще не крайняя стадия....ну что ты паришься, подожди вот будет тебе 20 лет, где ты видела теть с прыщами??? Жди! "(примерная цитата)....... родственники отделывались примерно так же, типа что ты с какой то ерундой....

    я даже знаю что вы сейчас напишете. "Идти надо было к хорошему врачу в хорошую клинику". А на них как бы это не написано, где кто "хороший" сидит...рекомендации от других "пациентов" тоже не всегда помогали.

    Правда это было все лет 10 назад, как сейчас не знаю - в плане лечения этой проблемы.

  • У меня есть такой опыт, и, к сожалению, не только в области косметологии. Это наше совковое "повзрослеешь - само пройдет", ну то же самое засовывание головы в песок, нежелание врачей что-то делать, нежелание близких подсказать и помочь - а в итоге, когда уже у самой стало хватать ума и денег что-то решать, - стало крайне жалко тратить силы и деньги на замазывание. Зачем? Если это самое замазывание и замалчивание проблем уже принесло мне в жизни столько неприятных моментов?
    Вот поэтому я всецело за то, чтобы колотиться во все двери и искать радикальный выход всегда, даже если это кажется невозможно. Это касается, естественно, не только и не столько проблемы акне, а вообще любых проблем :-) По-моему, это главный рецепт юности и есть - ведь только дети верят в чудеса, а как только делаешься трезвой, логичной и скептической - вот тут-то внутренне расслабишься, потеряешь тонус, вся повиснешь. И глаза погаснут. Если придерживаться этой точки зрения - то будет, как у Ходы: она выглядит как эльфийская принцесса не столько в результате действия процедур, а потому что у нее дух такой - это Женщина, которая Может. Практически волшебница :-)
    короче, если подытожить, - мое ИМХО такое, что сдаваться косметологам на пытки - это работать над собой, пусть и чужими руками, а посему лучше, чем пытаться рисовать на себе вчерашний день :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Спасибо. Я почему спросила про массаж. У меня мама как то помолодела лет на 10 на массаже. Она делала три раза в неделю. Косметолог кожу мазал чем то из аптеки, но очень простым.
    Кроме массажа были и масски из картофиля, на веки оливковое масло горячие...Ну и много чего... Ну эффект потрясающий

    Жду ваших вопросов.

  • Да, я знаю )

  • Увы ((((

    Или вот, например.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: