Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Мне в кл.Елене в своё время говорили ) (не собиралась делать ибо от моей проблемы,как выяснилось это -"слону дробина") )

    :santaclaus:

  • Правда это было все лет 10 назад, как сейчас не знаю - в плане лечения этой проблемы.
    да то же самое. Максимум косметическая чистка и тп уход ) Девушкам хоть табл гормональные есть шанс помогут ,а что с "вьюношами" делать -вопрос вопросов ) пока не израстёт ..а с какими последствиями на фейсе - :dnknow: (

    :santaclaus:

  • У меня есть такой опыт

    Люди добрыя.. писали б хоть по пунктно что и где делали .. хотя бы ЧТО .. а то "опыт есть" и всё.. все всё поняли,прониклись и осознали ) может кому-то действительно пригодился бы ваш(пишу это всё обобщённо) опыт ..ан нет ..это ж такой секрет ,тааакой секрет ) мне помогло и буду молчать,а то вдруг кто-то "по стопам" пойдёт )

    :santaclaus:

  • Ой-ой. И что в этих случаях спасает? Только феноловый пилинг?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В смысле - про дермабразию говорили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня есть такой опыт

    Люди добрыя.. писали б хоть по пунктно что и где делали .. хотя бы ЧТО .. а то "опыт есть" и всё.. все всё поняли,прониклись и осознали ) может кому-то действительно пригодился бы ваш(
    ну мне на данный момент опыт избавления от тяжелых угрей не актуален уже, я к чему это начала-то? В 13-18 лет все равно никто не будет делать те процедуры, которые делают после 30 лет к примеру, и сравнивать антивозрастной уход и поддержание НОРМАЛЬНОЙ кожи в тонусе с лечением от угрей не очень имхо корректно.... потому что пока ты допустим добросовестно лечишься примерно полгода-год, ходить то по улицам как-то надо? вести социальную жизнь и т.д. И те же вв-кремы пусть они на фото и слегка "маска" , но зато маскируют лучше, чем просто тональники...Поэтому я бы не стала осуждать тех кто якобы не лечится а "замазывает" проблему.... Такие дела за 2 дня не проходят, а жить как-то надо. Я поняла что имелось в виду -лечиться надо с ранних стадий, но с 1-2 мя прыщами никто с тобой разговаривать из врачей просто не будет, вот реалии.

    на ю-тубе когда то был ролик, там молодая девушка с тяжелейшей формой угрей (из США) 20 минут делает макияж, при котором ее угрей становится просто не видно.... И тоже в комментариях к тому ролику было тоже самое -ну и нафиг она так делает, штукатурится, лучше бы лечилась, все равно придется вечером смывать.... А она как раз проходила лечение, и избавилась в итоге. Но в то же время ходить с тем состоянием как было у нее было невозможно, отсюда и "штукатурка-маска". странно осуждать было бы ее что она в процессе лечения хочет выглядеть "как все"....

  • В ответ на: это Женщина, которая Может.
    Я Могу, когда Хочу:улыб:

    :роза: :heart: (даже не знала, что ты такого хорошего мнения обо мне)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • под наркозом которая :agree: )

    ну у меня и вопрос такой был,что смешно про дермабразию спрашивать было ) может поэтому сказали про такой долгий срок реабилитации ) хотя вон от пилинга сколь серьёзного нед три восстанавливаешся,а тут глобальнее всё ) и опять же рабилитация по состоянию кожи -одно,а когда она в норму настолько придёт ,что бы на люди показаться не с красной "рожей"(пардон) -дольше явно,про полгода верю )

    :santaclaus:

  • :agree: плюс вопрос цены. Любой маломальский действенный пилинг тыс 6,а нужен отнюдь не один раз.. адекватный дом.уход -в "копеечку"...что то еще .. Не всех родители содержать настолько ,что бы легко и непринуждённо ходить по клиникам и косметологам ) Понятно,что "замазывать" не вариант,НО по сути -личное дело самого человека. И осуждать тут нечего .. Себе гораздо бОльшие "брёвна в глазу" прощаем,а на чьём-то лице фиксируемся :-)
    П.с. для себя решила именно ,что проф.уход превыше всего(домашний просто комфорт), но пришло это не в "13-18" ,тогда и финансов на это не было, походы в Елену раз в месяц на чистку,лёгкий пилинг- максимум был ) Замазывать не замазывала никогда, но это не от великого осознания ,что это "фу" и "кака",а потому что считаю,что лучше без сюрпризов для кого-то по утру ( :biggrin: ), благо ничего этакого и не было с кожей )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Медицинская карточка на лице не носится. Носится результат в виде хорошей кожи.
    Согласна не носится, но когда человек улыбается м нет морщинок от улыбок, или застывший лоб, это не маска?

  • неужели вы думаете человек с такими проблемами ни куда не обращался? Обращалась и обращается но тем ни менее крем -ее все.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: от пилинга сколь серьёзного нед три восстанавливаешся,
    Нууу... Сильно видно только первую неделю, а там уже только самой в зеркало - окружающие не замечают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как бороться - начинать массаж делать самой себе уже сейчас и делать все жизнь, чтобы у вас и в 40 был идеально четкий контур подбородка и скул.
    Спасибо большое за совет, массаж я люблю. Ленюсь только, к сожалению. Буду делать, значит!

  • поскольку я уже не раз указывала на форуме свой реальный возраст по разным темам, то решила сделать с другого почтового ящика временный клон.

    Мне вот интересно, выше писали про "молодой взгляд", что с возрастом глаза потухают и прочее, что выражение лица, энергетика становится другая...Хотелось бы в этом направлении ваших мнений)
    И еще мне недавно сказали что черный цвет волос меня СИЛЬНО старит. :eek: Это так? все-таки на 10 лет старше не хотелось бы выглядеть, хотя бы на свой возраст...

    фото правда не очень честные(... БЕЗ фотошопа, самопальные, но глаза накрашены и пудра есть. А тональным я летом бросила пользоваться , в принципе. совсем БЕЗ макияжа - только второе фото.

    Вообще наверное для таких целей надо чтоб фото были как бы "скрытой камерой", то есть случайные...потому что всегда когда тебя фотографируют , "делаешь лицо"...но таких не нашлось.

  • Где 25, где 30.
    Есть выражение на фото как 17 летней девчонке, побольше вам задора.
    А вот вообще фото такая вещь, что мне лет на 5 больше дают. А в реале видят, что я " молодежь" Дословное слово одной форумчанке

    Жду ваших вопросов.

  • 24-26
    цвет глаз - :live: не линзы?)))
    цвет волос - нормально вам, но возможно светлый, естественный пойдет и на пользу

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем PoNy (24.06.13 08:33)

  • 25 нет ......сафсем молодежь...... :biggrin:. Лучше всех - второе фото :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Если бы не третье фото, то дала бы поменьше. лет 30?

  • Молоды вы еще, 25 лет нет, где-то около 23

    Исправлено пользователем всехорошо (24.06.13 09:42)

  • Мне кажется, что вам 25+, а цвет и правда, на мой взгляд, вам чужд. У вас свой какой, пепельно-русый?

  • Молодая девушка. Лет 24. Но третье фото палит. :biggrin: Поэтому 28.
    А цвет волос, мне кажется, очень Вам идет. Здорово вместе с голубыми глазами смотрится! :live:
    Кстати, а цвет глаз свой?

  • цвет глаз - оттеночные линзы, а так они бледно-голубые. Волосы -да, пепельно-русые. Когда корни отрастают, смотрятся как седые. Сейчас покрашена в "иссиня-черный" тон.

    на второй фоте кстати где без макияжа - брови и ресницы тоже окрашены постоянной краской...просто своего "пигмента" у меня почти нет, если не окрашивать, то будет эффект безброво-безресничного лица.

  • Я думаю вам 20 с плюсиком. Взгляд молодой, кстати.

  • Мне кажется, вам светлые волосы холодного оттенка больше пойдут... :смущ:
    Только загар надо убрать тогда.

  • Вот, видно, что все это не ваше, негармоничное. А есть ради интереса фото с русым оттенком волос?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: