Погода: 15 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Про фотку я написала, что я ее приложила обозначения предмета разговора .
    а Вот программа про нее, от которой я впала в удивление.
    http://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/o175536/

  • В ответ на: она русская, живёт в Германии.
    Русская - понятие относительное) разрез глаз специфический довольно-таки, наверное кровей разных намешано...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Женщине (хотя не поворачивеатся язык так ее называть) без одного года 40!!!
    На этом фото - сплошной фотошоп, от Натали не осталось и следа. Я эту певицу видела вживую несколько лет назад, с расстояния вытянутой руки - выглядит она на свой возраст, и даже старше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот кстати, выложу... Это блоггерша-художник.
    У этой девушки уже взрослый сын и есть внук. Мне кажется, она очень хорошо выглядит
    понравилась)) а сколько ей лет точно? У нее взгляд какой-то юный ИМХО, глаза большие , вблизи наверное морщины все- таки есть, но вот какое-то выражение лица, как бы глупо ни звучало - пресловутая энергетика - все работает на моложавый вид этой женщины)


    .....А это случайно не подруга модника и искусствоведа Александра Васильева , он в одном интервью говорил что у него была любовь всей его жизни, художница с именем Наталья , кажется... которая выглядит , с его слов, потрясающе молодо? я хотела было поискать , но не нашла.

    Я сначала прочитала что у Вас волосы зеленые ))) а не глаза, подумала , ну круть :live: :biggrin:

  • В ответ на: На этом фото - сплошной фотошоп, от Натали не осталось и следа. Я эту певицу видела вживую несколько лет назад, с расстояния вытянутой руки - выглядит она на свой возраст, и даже старше.
    так-то оно так...но других-то певиц тоже фотошопят, не ее же одну. Однако даже с фотошопом, ту же Жанну Фриске постоянно подозревают, мол выглядит старше своих лет, сколько ей , 35? Про Надю-черненькую из Виагры - тоже немолодо как-то. ну такая мадам везде, тут видимо хоть фотошопь, хоть не фотошопь, и дело не в коже там или морщинах.....

    А у натали этой видимо такая "фактура", что можно сделать ее "под молоденькую".

  • на передачи она выглядит хорошо, но на свой возраст. А мне кажется, что 40 лет классный возраст для женщина. Если под малолетку не косить, то можно подчеркунуть особенный сексуальный шарм. В 40 лет мудрость уже есть)))

    Жду ваших вопросов.

  • Согласна:улыб:но 18 лет Натали ну никак не дашь. И даже 30.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну нинаю, я в ней этого не заметила:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • посмотрела передачу, все равно дала бы ей в районе 30:yes.gif:и вся пластика почти не заметна такому дилетанту, как я :live:

    Keep calm and makeup on

  • да ладно, не больше 30. Именно в живости ее,не суетливости,а легкости.
    Зависть не очень хорошая штука.

    хотите счастья- заведите таксу

  • да тут как то особых профи не наблюдается. Что в пластике,что в фотошопе.
    Про то что все фото ВСЕХ боле менее известных людей шопятся это давно известный факт. А тут идет такая раскрутка.

    хотите счастья- заведите таксу

  • ну я б 30 дала,если честно ))
    Вопрос имхо упирается по большей части в наличие $ , инфантильность по жизни (с позицией "я и лошадь,я и бык.."(с) молодо выглядеть перестанешь в 20))...ну и желание выглядеть хорошо.. иногда посмотришь на жён довольно состоятельных мужчин- да..ездит на приличной машине,живёт в приличном месте и пр, но "блин"..корни отросшие не пойми на сколько..одежда что схватила,то надела и тп (

    :santaclaus:

  • В ответ на: .....А это случайно не подруга модника и искусствоведа Александра Васильева , он в одном интервью говорил что у него была любовь всей его жизни, художница с именем Наталья , кажется... которая выглядит , с его слов, потрясающе молодо? я хотела было поискать , но не нашла.
    Нет, это не она... Эту художницу зовут Яна Франк.
    Да, я согласна - не только внешность даёт ощущение молодости.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • А я бы сказала так: хорошие гены плюс бабло.
    Мне вот что интересно, что делает Лера Кудрявцева с лицом, что оно у нее всегда как яйцо гладкое. Она как законсервировалась уже лет 10. Еще поражает Холли Берри - 46 лет, а выглядит максимум на 35.

  • Да. Лера Кудрявцева - это вопрос. Но тут я думаю генетика+бабло. У меня девочка тоже знакомая есть. За 30. Курит как паровоз, бухает как грузчик, стрессы постоянные. А лицо - яичко. Ну вот как?

  • В ответ на: Жанну Фриске постоянно подозревают, мол выглядит старше своих лет, сколько ей , 35? Про Надю-черненькую из Виагры - тоже немолодо как-то. ну такая мадам везде, тут видимо хоть фотошопь, хоть не фотошопь, и дело не в коже там или морщинах.....

    А у натали этой видимо такая "фактура", что можно сделать ее "под молоденькую".
    Да мне кажется Жанне Фриске просто вот не повезло с кожей. Тоненькая она.Тургор плохой.
    А Грановская уже и в 23 как хорошо пробеговая выглядела. Черты лица такие что-ли.

  • В ответ на: Да мне кажется Жанне Фриске просто вот не повезло с кожей. Тоненькая она.Тургор плохой.
    А мне кажется, что в чертах лица всё же дело, она и в молодости уже как тетенька солидная выглядела в сравнении с партнершами в Блестящих в силу и черт лица и крупного телосложения. А у Натали кукольные черты лица - а они как правило, действительно, молодят. Ну и согласна, гены и деньги - основная движущая сила молодости :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Зависть не очень хорошая штука.
    Ну ладно вам, дайте мне, старой, горбатой, кривой-косой тете, выглядящей на ее 55, позавидовать, жалко, что ли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :улыб:я ж говорю - я вообще только дважды в жизни ошибалась с возрастом женщины в меньшую сторону... Вот как- то я вижу и все... А Натали, повторюсь, видела вживую, близко, не при спецосвещении и без грима почти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга вы видела 5 лет назад, а сейчас у нее типо второй пик славы. У№же косметолога , ботекс, подтяжки там всякие.

    Жду ваших вопросов.

  • Хочу добавить, что упомянутая художница Яна Франк (miumau) уже десять лет борется с серьезной онкологией((.. Вообще, она удивительный человек. Корни у нее таджикские.
    Биография Яны Франк

  • В ответ на: упомянутая художница Яна Франк (miumau) уже десять лет борется с серьезной онкологией
    Да, это я знаю... Кстати.
    Моя мама тоже в своё время сражалась с данным недугом... И я обратила внимание, что она как будто... не знаю... пусть меня назовут сумасшедшей... вобщем, сейчас она выглядет гораздо моложе и лучше своих одноклассниц. Несмотря на болезнь. Что это? Эффект от препаратов? Воля к жизни? Я не знаю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Ну, вот может быть, если только так. Однако ж тут все говорят, что делают этот вывод по фото и по ТВ-интервью, а там человек просто не может быть натуральным, разумеется, его и будут видеть так, как он того захочет. И на 30 лет моложе - в том числе. Неинформативно это. Единственное, что не спрячешь и не загримируешь - это голос. А все остальное - это вопрос как поставить грамотно свет и с какого бока отснять.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну тогда все это и вас касается лично. кто даст гарантию, что в реале вы не на все 40 выглядите :dnknow: многие тут вас только на фото и видели)

    Keep calm and makeup on

  • извините но манеру двигаться не отфотошопишь, а она у нее как у молодой женщины

    хотите счастья- заведите таксу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: