Погода: 15 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Вооооооооооооооооооот, еще одна версия )))))) да, припухшие губы "цепляют", как говорит косметолог ))))

    но зачем, зачем она постоянно носит на этих увеличенных губах эту светлую, да еще и перламутровую помаду, так контрастирующую с загорелым лицом? )))))

  • Так просто мера во всем нужна. А ходить с мешками под глазами или в нависшими веками-это красиво?
    Золотая середина где-то между Гурченко и сморщенной старушкой.

  • :dnknow:
    у меня в эту пт коррекция, в выходные посмотрю, прислушаюсь к себе ( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • ой не знаю. для меня самый мой опыт из этой серии был татуаж - я когда в зеркало себя увидела мне почему-то стало жаль, что это я , но другая и вообще мне было себя жалко за ту боль, которой я подвергаю свое тело. думаю - дура, ты дура). сейчас мне нравится и пойду потом опять делать, но все равно жаль. на что-то большее страшно решиться именно из-за боли и физ.последствий :help.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Вот бы тоже чего-нибудь эффективного такого попить для омоложения.
    витамин А ) но это если печень здоровая ) в основе всех косметических витаминных комплексов А и Е лежат )

    :santaclaus:

  • Видимо, вы еще молоды. Вот когда вы увидите на фотках, что ваше лицо немного съехало вниз, вам станет не по себе и вы задумаетесь о том, как бы все это исправить. Ох как не хочется превращаться в унылую тетку. А птоз именно унылое выражение лицу придает, усталый вид. Не все стареют красиво, большинство в страшных теток превращается. Посмотрите не улицах.

  • на что-то большее страшно решиться именно из-за боли
    вопрос отношения и мотивации )

    :santaclaus:

  • Ну а какой именно препарат? Все эти аевиты неэффективны, сами врачи это говорят. Мне уже не один врач говорил, что наши аптечные витамины-фигня, да еще и подделок больше половины.

  • возможно:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • С мешками и нависшиме ваками это естественный процесс, а глаза натянутые на пятую точку это другое.

  • конечно фигня, но это лучше чем нечего.
    Свежевыжатый сок по утрам из морковки и яблока

    Жду ваших вопросов.

  • в частности в Аевите такая доза вит А "бешеная",что неэффективным он быть не может )) другое дело,что не всякая печень позволит его принимать ) а насчёт подделок, дженериков и прочее -ну жить вообще страшно )
    я (не столько из-за косметич.потребностей,сколь в общеоздоровительных целях) витамины для беременных пью зимой ) врач в своё время советовала ..ибо там полный комплекс и дозы оптимальные)- Элевит или Витрум пренатал ) Но если у Вас есть возможность в Европе приобретать препараты, думаю, лучше там ) Есть шанс купить фальсификат,но в любом случае меньший,нежели у нас )

    :santaclaus:

  • Свежевыжатый сок по утрам из морковки и яблока
    притом что диетологи утверждают ,что свеж.сок можно максимум пару раз в нед пить ..иначе -"привет,диабет" гарантированно ... - :dnknow: не понято что и можно )

    :santaclaus:

  • Да не все так зациклены на своем изображении в зеркале. Вообще в жизни преоритеты меняются. Люди живут увлечениями, путешествиями, хобби, детьми, дачей и т.п.
    Мне вот 39, я раньше думала как же страшно стареть, а теперь вот совершенно не боюсь, боюсь больной быть и немощной и за родных боюсь, а так у меня столько интересного в жизни что начавшийся птоз не доводит меня до истерик.

  • Ну вы видите какой-то результат от этих витаминов? Вот у моей дочери ногти слоятся и зубы плохие, пьем постоянно всякие аптечные витамины, без толку. Стоматолог сказала, что они не помогают, нужно что-то посерьезнее.

  • А серьёзнее -это ЧТО? )
    Да Х их З :dnknow:

    :santaclaus:

  • От свежевыжатых соков? Диабет ? От одного стаканчика в день?
    Какие диетологи? Ссылку на статью не дадите?

    Жду ваших вопросов.

  • Ну есть и такие люди, которым вообще плевать на свою внешность. Но думаю, они не будут сидеть на форуме о красоте.
    Лично я хочу выглядеть хорошо в любом возрасте. Вот не могу я смириться со старением. Поэтому уже решила для себя, что буду пользоваться услугами косметологов и пластических хирургов. Но без фанатизма.

  • Посерьезнее это препараты восполняющие нехватку конкретного витамина, типо Цинктерала-если это цинк, Феррофольгаммы если это железо и в12 и т.п. Это уже не витамины, это лечебные препараты. Кальцый ведь и мнутримышечно вводиться. В витаминах указана суточная норма и то которая не вся усваивается, особенно если это комплексные витамины.

  • Внутримышечно-это конечно хорошо, на порядок эффективнее, наверное. Но невозможно же все витамины постоянно колоть или пить спец.препараты.

  • Мне вот не плевать на свою внешность, я за собой ухаживаю, люблю красиво одеваться,люблю аксессуары, сижу на соотв.сайтах, но вот пластику делать не собираюсь, даже ботокс не ставлю. Конечно можно с фанатизмом искать у себя морщины, следить в стрессе за своим птозом, а можно просто жить.

  • ссыль увы не найду :хммм: может вообще по тв видела,счас этих передач,как *понятно ЧЕГО и ГДЕ* :dnknow: но быстрый выброс в кровь легкоусвояемого "сахара"(фруктозы в частности) да каждый день ..я отказалась в общем от этого + косметолог по телу ранее говорила,что лучше один апельсин съесть,чем сок из него же выпить (по калориям и следовательно по вреду для фигуры) ) НО я Вас не убеждаю,каждый сам творец своей диеты,в частности ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • я придерживаюсь мнения, что витамину усваиваются наилучшим способом из натуральных носителей. ежедневный творог - и все ок. я так эту проблему решила. но у моего организма прям тяга к белку, я его хочу ежедневно...у вашей дочери нет такого? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Но вы же не выяснили почему у дочери не хватка витаминов. Может быть несбалансированное питание или дисбактериоз. Витамины это для здоровых людей просто для поддержания , никто же анемия не лечит витаминами.

  • В ответ на: кто даст гарантию, что в реале вы не на все 40 выглядите
    Никто не даст, а я себя и не обсуждаю в качестве образца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: