Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • там фотошоп :1: выглядит зрело, но думаю 20 )))

    Keep calm and makeup on

  • нет там фотошопа, я не умею им пользоваться))

  • В ответ на: На свой не претендую ибо меня многие знают, а вот девушка рядом со мной...сколько ей лет?
    дала бы девушке-брюнетке за 30...32-33.

    а вот вы очень круто выглядите)))))) Вот все-так получается что для моего восприятия "молодости" крайне важен овал лица, если он четкий, без опущения щек , тптоза или как его там - то все, для меня молодая женщина..... А вот намеки на плывущий овал и мне сразу кажется что женщина старше...... У Вас как раз такой проблемы нет.

  • может тебе кто-то фотку пересылал эту? ну я вижу там выравнивание и размытие)))) но спорить не буду.

    Keep calm and makeup on

  • может на каком-то спец режиме фотали...это с моего фотика фото, а фотошопа у меня даже на компе нет))

  • В ответ на: дала бы девушке-брюнетке за 30...32-33.
    Согласна, причем я бы ещё пару лет накинула :dnknow:

    я читаю жизнь..

  • Ну так сколько ей лет?)))
    Я думаю, 25-27!

  • я подожду еще, хочу чтобы Хода посмотрела))

  • спасибо :улыб:

  • "Потому я и села на Обаджи, потому и колюсь - смысла не вижу в тональных кремах, притирках и проч вещах, за которыми все равно ничего не спрячешь... "

    А вы колитесь как часто? Косметологи же говорят, что часто нельзя? И вообще не рекомендуют сильно перегружать себя косметолог.процедурами. А если делать их не часто, то толку мало (ну я лично по себе не вижу). Питание, уход и пр. все равно кардинально не решают проблем. Или вы о более радикальных мерах? Как ни крути, а звезды не одним ботоксом и гиалуронкой помогают себе. Та же Деми Мур довольно много пластических операций делала.

  • В ответ на: О, Сара Джессика Паркер пример в последнем сезоне СБГ и в полнометражном фильме. Я ее внешность считаю вообще крайне отвратной. Но как она себя несет)))) Как красивую, уверенную, обаятельную и сексальную молодую женщину. Голос, движения. И я правда начинаю думать, какая она шикарная))
    Ну а в других фильмах она так порой жеманничает, прям как-то смешно. Видно, что старая страшная тетка, а ведет себя как 15-летняя девочка. Тоже перебор.

  • В ответ на: Ну а в других фильмах она так порой жеманничает, прям как-то смешно. Видно, что старая страшная тетка, а ведет себя как 15-летняя девочка. Тоже перебор.
    Я по американским фильмам заметила такую вещь - чего в нашей русской действительности нет ИМХО... Вот они не стесняются брать на роли героинь (не мамаш, не старых там дев) - таких вот "старых и страшных" как СДжП или откровенно возрастных уже как Кэмерон Диас или там Кортни Кокс.... Нам вот это (и даже мне при всей моей как мне казалось продвинутости) режет глаз что ли, а в амер.фильмах в порядке вещей....и это нормально))) Я когда лет в 18 смотрела первый раз "Секс в Большом городе", у меня был прям диссонанс - ну как так, они же все такие никакие и СТАРЫЕ! :biggrin: какой секс? Ну сейчас я естественно по-другому думаю, но все-таки какая-то разница видимо есть в восприятии разных стран , и для амер.фильмов Сара Дж.Паркер - даже в ее 40 с лишним нормальная такая "героиня романа" без всяких страданий по теме возраста...а в наших широтах ее героинь бы зачморили по жизни и по поводу лица, и возраста ....... Нам надо как "у них" относиться ИМХО)

  • В ответ на: я подожду еще, хочу чтобы Хода посмотрела))
    Нуууу... Я тоже вижу, что с фото что-то сильно не то - по всем признакам это фотошоп, причем я даже вижу, какой плагин, странно, как так мог сфотографировать фотоаппарат... Фото засвеченное, не видно анатомии лица абсолютно, не виден рисунок кожи, теней на лице нет никаких, непонятно, какой у кожи цвет... Но по взгляду, по какой-то общей энергетике я бы лично дала возраст "от сорока". Только сразу скажу - смотреть на такие фото приравнивается к гаданию на кофейной гуще, так как исходных данных именно того, что происходит с лицом, нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вы колитесь как часто?
    Раза 2 в год, но у меня ж еще озон...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а мне кажется что освещение + вспышка+ тонак, типа корейского, который дает эффект маски, как раз дает такой эффект

  • я правда с телефона ))) но мне кажется девушка сильно старше тебя, на восемь-десять лет

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушке- брюнетке где-то 28-30 лет, не больше.

  • я тоже согласна, что фото совсем не информативное, но по тому, что вижу.. вот чисто по фото девушке 32-34 года, а Вам дашь лет 27-28.

  • нп
    сколько девочке лет???

  • Тяжело сказать однозначно. У девушки лишний вес и он придает возраст. Ей может быть как 25, так и 40. Сложно.

  • В ответ на: Тяжело сказать однозначно. У девушки лишний вес и он придает возраст. Ей может быть как 25, так и 40. Сложно.
    да, и лишний вес (пусть и небольшой ) тоже старит имхо - вот например певицу Адель из-за этого фактора я вообще не могу воспринимать как 24 летнюю...все кажется что ей лет 38.

  • В ответ на: а мне кажется что освещение + вспышка+ тонак, типа корейского, который дает эффект маски, как раз дает такой эффект
    угадали, на девушке корейский вв крем))

  • подруге моей 36 лет :улыб: особенно понравился отзыв Пони - 20 лет))

  • ну я так и думала, просто ранее ты обронила фразу типа "девочка слева похудела на 10 кг" и я по слову "девочка" думала, что ей лет 25-27)))
    В это топе уже идет превентивное уменьшение возраста))

  • В ответ на: тонак эффект маски
    О Господи, такие еще есть в природе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: