Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Про извращенный способ - :agree: и что по сути есть в чем порадоваться -тоже :-)
    Про овощебазу не знаю, не скажу :-) тональность обычная и приношу извинения, если сложилось впечатление о негативе :-) всего лишь в очередной раз озвучила свое четкое убеждение и ИМХО,что люди РАЗНЫЕ и по себе как ни суди -рискуешь попасть "в молоко" :-)
    Девушке с рассуждениями про доки и полицию - это как относится к теме топика? :-) моложавый вид не зависит обычно от паспорта в кармане или его там отсутствия,как и наоборот :-):-)

    :santaclaus:

  • Это не к теме топика, а на Ваше сообщение :улыб:

    По теме - Лена Ермолаева писала, что мужчины смотрят общий типаж, Hoda вроде маленькая, худенькая, т.ч. вполне могла быть принята за несовершеннолетнюю))) может потом полицейский рассмотрел, что ей 18+, но отказываться от проверки документов как-то неудобно :biggrin: :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: 1) вам сделали комплимент..пусть и в такой извращенной форме
    Сидит такой бармен (условно), накручивает диск телефона: "Алло! Полиция? Полиция???" Комплимент:улыб:Это, конечно, первое, о чем он думает:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Пусть лучше лишний раз проверят, чем продадут несовершеннолетним.
    Так самое интересное, что сначала-то продали:улыб:Так-то я согласна...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :agree: лучше б цветок подарил или поулыбался во все 32 зуба (желательно отбеленных)) ..) п.с.если водит.права есть,носите с собой ) и как доки проканают и если потеряешь восстановить проще )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Вам бы понравилось под конвоем домой топать?
    Спасибо за поддержку :роза: :friends: Вот да, у меня в первый час после этого настроение настолько упала, что если б я была одна, то просто сидела бы и смотрела в одну точку:хммм:Плюс еще и то, что наши представители правопорядка общаются не очень-то дружелюбно и даже не делают попыток вступать в диалог...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :agree: лучше б цветок подарил или поулыбался во все 32 зуба (желательно отбеленных)) .
    девочки такие девочки)))))
    во всем романтику найдут)))

    По теме: можно ксерокопию паспорта носить))). Или на телефоне странички сфотанные с паспорта.
    Если уж этого будет мало, то тогда за паспортом в сопровождении домой идти)).

    И еще по теме: больше нет желающих фото на угадайки предоставить?)))))

  • В ответ на: ну вроде как полиция имеет право проверять документы, так что если их у Вас нет с собой - это уже Ваши проблемы :dnknow:
    Вы правы, но от этого не менее неприятно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я бы лет 27 дала по фото из топика с животиком, а по фото с этого топика 30+, возможно, потомучто я знаю истинный возраст)))
    Ну, если уж говорить сейчас о том, как выглядит женщина, то я сама считаю, что женщина всегда выглядит на свой возраст. Просто этот возраст бывает разный по качеству. Есть ухоженный 30+, есть запущенный 30+ (как и 50, как и 60 и тд). Мое мнение - женщина следит за собой вовсе не для того, чтобы выглядеть на энное к-во лет моложе (да это и невозможно), а для того, чтобы выглядеть ухоженно. Все-таки согласитесь, что, допустим, 50 лет Деми Мур и 50 лет среднестатистической тётки, которая мажется только огурцом - разные 50, хотя абсолютно по обеим видно, что им далеко не 35.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но отказываться от проверки документов как-то неудобно :biggrin: :rofl:
    :rofl: самость не позволяет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :agree: лучше б цветок подарил или поулыбался во все 32 зуба (желательно отбеленных)) ..) п.с.если водит.права есть,носите с собой ) и как доки проканают и если потеряешь восстановить проще )
    Да куда уж там... цветок.. а тем более - зубы:улыб:

    Права есть, но я давно уже не вожу... Хотя. кстати, да - это ж вариант!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И еще по теме: больше нет желающих фото на угадайки предоставить?)))))
    А вы сами-то?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется, что у Деми Мур генетика и кожа хорошая)))
    На ут же Мадонну посмотреть, думаете она за собой не ухаживает также рьяно)))).

  • А сама я на вой возраст и выгляжу, никак не моложе в данный момент, может и старше, из-за набранного веса, поэтому смысла выкладывать что-то не вижу. Я трезво на себя смотрю)))))).

  • В ответ на: Ну, если уж говорить сейчас о том, как выглядит женщина, то я сама считаю, что женщина всегда выглядит на свой возраст. Просто этот возраст бывает разный по качеству. Есть ухоженный 30+, есть запущенный 30+ (как и 50, как и 60 и тд).
    Я вот из всего вами написанного за все года запомнила и подписываюсь под фразой, не помню дословно, но в общем, смысл ее был в том, чтоб сделать все возможное, чтобы хорошо выглядеть без макияжа с голой кожей. Не помню в каком топике было и в каком контексте.
    Конечно, ухоженность, чуть ли не 90% внешности. Пример этому те же многочисленные передачи типа "Снимите это немедленно", "Золушка перезагрузка".
    Меня всегда в этом плане поражает Бритни Спирс, ну почему она так не любит себя!

  • В ответ на: Мне кажется, что у Деми Мур генетика и кожа хорошая)))
    Тем не менее, Деми Мур не выглядит молодо, это возрастная женщина, сильно за 45, просто это - роскошная возрастная женщина за 45:улыб:Мадонна, кстати - нуачо, по-моему, вполне себе так:улыб:Там же в жизни еще харизма включается, их природное обаяние, и в сочетании с ухоженностью делает свое дело:улыб:Я вот вполне верю, что этот парень в Мадонну искренне влюбился - как-то видела интервью с ней, вот эти ее жесты, милые гримаски, то, как она глаза опускает вниз и чуть-чуть вбок, ее голос... Всё:улыб:Какая разница, сколько ей лет? В ней столько женственности, что она просто сметет все преграды:улыб:

    А иная и в 25 лет - дерево-деревом. Пустое место. Согласитесь же, сколько угодно таких примеров?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: смысл ее был в том, чтоб сделать все возможное, чтобы хорошо выглядеть без макияжа с голой кожей.
    Да-да:улыб:И с хвостиком, и в джинсах:улыб:натуральная, природная красота дикой розы:улыб:Это - мой идеал. Потому я и села на Обаджи, потому и колюсь - смысла не вижу в тональных кремах, притирках и проч вещах, за которыми все равно ничего не спрячешь... Единственное - мои проступающие на щеках сосуды, увы, ни одна артиллерия не берет, наверное, придется коагулировать электричество:хммм:

    В ответ на: Меня всегда в этом плане поражает Бритни Спирс, ну почему она так не любит себя!
    Вроде она похудела?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Деми Мур 50 лет))Вообще не соглашусь, для меня она пример как раз дамы в тонусе (физически))).


    Сравнивать в данном примере харизму маленечко не в тему топика. Это сродни "ну и что, что она (нужное выбрать), может она человек хороший"))))
    Я в своем примере оцениваю визуальную картинку, не вдаваясь в манеры, харизму, статность и иное.

    Пример вашего примера - первые минуты 1-ой серии Города хищниц. Там возрастная ухоженная героиня из друзей стоит в душе и рассматривает себя, треплеть дряблый трицепс, шевелит как желе плоский, но потерявший тонус живот, приподнимает бровь пальцами, чтобы создать иллюзию открытого юного взгляда.
    Далее она по фильму ухоженна и шикарна. Часто появляется в нижнем белье, я смотрю на нее и думаю, хорошо выглядит, ухоженная, но вспоминаю первую сцену сериала и все очарование сходит на нет)))).

    Возможно да, не видь я эту первую серию , по манера, ужимкам я бы героиню помоложе воспринимала.

    О, Сара Джессика Паркер пример в последнем сезоне СБГ и в полнометражном фильме. Я ее внешность считаю вообще крайне отвратной. Но как она себя несет)))) Как красивую, уверенную, обаятельную и сексальную молодую женщину. Голос, движения. И я правда начинаю думать, какая она шикарная))

  • Ну Сашу Питерс вы сюда,конечно,зря приплели,ей 17:)

    Видимо,я тоже буду 35-летней женщиной,у которой спросят паспорт и меня это ничуть не радует:(

  • А какая разница сколько лет Саше Питерс, главное. что у нее тот типаж, о котором я говорила. Селена Гомез тоже не старше ее))

  • В ответ на: О, Сара Джессика Паркер пример в последнем сезоне СБГ и в полнометражном фильме. Я ее внешность считаю вообще крайне отвратной. Но как она себя несет)))) Как красивую, уверенную, обаятельную и сексальную молодую женщину. Голос, движения. И я правда начинаю думать, какая она шикарная))
    Всем бы себя так нести. :respect: :respect: :respect:

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби
    Этож хорошо:yes.gif: Если у женщины есть время и возможности для своей внешности, это только плюс. Гораздо приятней смотреть на ухоженных девушек, чем на обабившихся теток. Hoda молодец :live:
    Хотела бы и я так выглядеть в тридцать пять-то лет:смущ:

  • В ответ на: Не понятно мне ваше возмущение...извините конечно, но немного нак кокетство смахивает.
    А почему нет? Это качество присуще всему женскому полу :knix:

  • В ответ на: И еще по теме: больше нет желающих фото на угадайки предоставить?)))))
    Эмм... Уже ж был топ с угадайками...
    Вообще сейчас угадать дамский возраст проблема...
    На работе ситуация: я думала, что девушке-коллеге около 28-30 лет. А ей оказалось 20 лет. Она же в свою очередь думала, что мне 19...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Определите возраст))
    На свой не претендую ибо меня многие знают, а вот девушка рядом со мной...сколько ей лет?
    ну кто меня не знает, может и мой поугадывать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: