Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • В Америке муж покупал сигареты. Муж - это дядя 30+, ростом под 190, косая сажень в плечах, лыс и бородат. Т.е. за малолетнего он точно не проходил. Все равно попросили предъявить документ удостоверяющий личность. Просто такое правило. Похоже и у нас теперь будет так вне зависимости от того насколько взросло мы выглядим. В общем-то нормальное правило, правда документы не всегда могут быть при себе. Только это временно. Будут всегда требовать, будем всегда с собой носить.

  • ищите фотку Инги в соседнем топике про животик, там она и вправду моложе выглядит:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я не выгляжу на 18 лет, я ж говорю:улыб:Смысл в фото, если речь о том, что проверяют всех?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вот тоже и хотела бы всегда носить, но если вдруг сумку ограбят?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да мне, собственно, не жалко:улыб:

    • гыгыг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я вот тоже и хотела бы всегда носить, но если вдруг сумку ограбят?
    Пришейте внутренний кармашек :миг: :biggrin: Документы можно потерять, можно где-то забыть и т.д. Если будет правило предъявлять документы при покупке спиртного и сигарет, то будет два варианта: предъявлять или бросать употреблять:улыб:

  • Да... я и покупаю-то редко, в основном, в кафе-ресторанах:улыб:А сигареты не курю вообще:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Носите ксерокопию.

    я читаю жизнь..

  • Да фиг с ними, в общем-то, это я просто тему для разговора подняла, а так я уж и забыла:улыб:Ну, вынесла я ему этот паспорт - делов-то. Пусть подавится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да у вас типаж лица просто такой - мило-озорно-девчачий:)))
    Мужчины же всматриваются в общую картинку, это мы уже определяем возраст по морщинкам, тонусу кожи, порам, шее, рукам:)))))

    Примеры))).

    • Люси Хейл

    • Саша Питерс

    • Селена Гомез

    • Дениз Ричардс

  • Ваш тип называется gamine. Вот интересный разбор этого типажа http://na-shpilke.livejournal.com/89636.html
    И вот еще у Лаурель http://cvetotip.wordpress.com/2011/11/14/полина-агуреева/

  • Нууу... Скорее все же, инженю :))) Я худая и у меня кудрявые (от природы) длинные волосы:улыб:Спасибо за ссылки, Лаурель я уже давно читала, а вот первую было интересно просмотреть, особенно завершение, конечно. Меня почему-то часто сравнивают с Ларисой Удовиченко, и мне ОЧЕНЬ нравится, как она вошла в возраст:улыб:есть на кого ориентироваться.

    Однако ж, возвращаясь к теме топа, все ж ни гэмин, ни инженю не являются поводом тащить человека на проверку документов:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да у вас типаж лица просто такой - мило-озорно-девчачий:)))
    Совместимый с милицейскими рейдами :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы знаете, сейчас такие есть подростки, что им меньше тридцатника не дашь. А вы, действительно, молодо выглядите.

    Исправлено пользователем NatalyB (19.06.13 12:27)

  • Кстати, я сегодня такого парня видела. Была уверена, что это муж, а оказался - сын. Думала, ему года 32, а ему - 19 :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вы, действительно, молодо выглядите.
    Спасибо :роза: однако как бы я ни выглядела, издалека понятно, что пиво покупать я уже имею право давным-давно. Тут я еще подумала, что есть люди такие... от природы, наверное... вот любят они "добро" какое-нибудь сделать ближнему своему. Просто так, потому что душа просит. И, зная, что в данный период времени милиция проверяет каждый сигнал, берет и сигналит. Ну, типа. чтоб не ему одному жилось плохо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, да показалось кому-то что-то дело то :dnknow: Пусть лучше лишний раз проверят, чем продадут несовершеннолетним. Воспринимайте это как комплимент :knix:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Не понятно мне ваше возмущение...извините конечно, но немного нак кокетство смахивает. :1:
    По факту имеем:
    1) вам сделали комплимент..пусть и в такой извращенной форме
    2) полиция бдит. и это ОООчень радует. может порядок у нас в стране когда будет. и это, я считаю, маленькие шажки к нему.

  • второе комментить не буду(проституцию,наркоманов и тп вспомним все дружно в этом моменте)..а первое - Вам бы понравилось под конвоем домой топать? Если для Вас ЭТО комплимент, то ИМХО не стоит экстраполировать свои предпочтения по комплиментам на остальных ) всё таки люди разные и не всех такое "заводит" :umnik: )

    П.с. Инга ,Вы правда ооочень масенькой выглядите :роза: не знаю,что там с продажами пива, но выглядите ИМХО действительно на 20 "с хвостиком" )

    :santaclaus:

  • ну вроде как полиция имеет право проверять документы, так что если их у Вас нет с собой - это уже Ваши проблемы :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Почему под конвоем-то? Полиция усомнилась в ее совершеннолетии. Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби. Вот и получите. Ладно не комплимент, а обратная сторона медали, если позволите. И кстати, вот когда на форуме тетки друг другу дифирамбы поют, вот это как раз сомнительный комплименты, а тут так сказать результат на лицо. Пускай и таким извращенном способом.
    комментровать часть, про то, что меня заводит не буду. Не стоит переходить на личности в негативной тональности по такому пустяшному поводу. В конце концов, мы на женском форуме, а не на лавке возле овощебазы. :роза:

  • Интересно...., и как вы это поняли? :dnknow:

  • В ответ на: Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби
    Интересно...., и как вы это поняли? :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девушка молодо выглядит и прикладывает для это оч.много усилий....даже больше - это у нее возведено в ранг хобби
    Интересно...., и как вы это поняли? :dnknow:
    Во-первых, потому как Hoda не раз об этом сама так или иначе говорила, а во-вторых если Вы зайдете в соседний топик о косметологических процедурах,то не сможете не заметить её осведомленности по любому вопросу .

  • Я бы лет 27 дала по фото из топика с животиком, а по фото с этого топика 30+, возможно, потомучто я знаю истинный возраст)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: