Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • 23-24 года вам можно дать по фотографиям. И действительно с темным цветом вам лучше, и без челки.

  • Фигура у вас нормальная, но если вы одеваетесь так, как на фотографии с верхней одеждой, то вам просто надо поработать над силуэтом.
    Вам надо акцентировать талию, облегчить плечи.
    Ноги длинные судя по фото - сделайте акцент на их длину - брюками, сапогами, каблуками и пр. Надо вживую смотреть, но вам могут очень пойти летящие юбки, посмотрите у Ходы на блоге, как она работает с цветом и драпировками в нижней части фигуры. У нее там есть несколько образов с летящим силуэтом низа. Она тоже высокая и длинноногая, но, конечно, фигура намного легче, чем у вас.

    Инга, кстати, тебе надо образы категоризовать и тэги сделать, чтобы искать удобно было )).

  • Очень миленькая) С темным цветом лучше)

  • Живенько у вас тут))
    А мне сколько лет дадите??
    Первое фото сделано прошлым летом. Второе 1,5 месяца назад на свадьбе:смущ:

  • 27-28

  • 23-24
    Девочки, ну вот не знаю. Ну , фото иногда такие разные есть, разница лет в десять.
    Надо какие то правила придумать.

    Жду ваших вопросов.

  • Я кроме ресниц и губ больше не использую никакой косметики))
    Прическа бывает меняет внешность.

  • В ответ на: Вам надо акцентировать талию, облегчить плечи.
    полностью согласна
    В ответ на: Она тоже высокая и длинноногая, но, конечно, фигура намного легче, чем у вас.
    вот если акцент на талии сделает, то вполне возможно, что фигура будет :respect:


    А так, молодая красивая, длиноногая и с большим непринятием своего роста
    И в 16 -18 лет девочки бывают высокими и топ модели,т понимаете ли)
    Так что все хорошо, фигуру нужно подчеркнуть, алмаз требует дорогой оправы)

    Жду ваших вопросов.

  • фотография сама меняет внешность, качество фотика, освещение.

    Жду ваших вопросов.

  • Вообще вы крупной совсем не выглядите, ножки даже такие аккуратные) так что соглашсь вам не больше 25 может быть.
    А типаж все равно такой кукляшный) Легко можете быть такой беби-долл, если вам оно близко.:улыб:
    Ну и присоединюсь к большинству - мне тоже кажется, что темный цвет делает внешность ярче.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я бы тоже вам 27-28 дала )

  • мне 28)) чувствую себя на 18) а в жизни не больше 22 дают))

  • у вас носогубные складки и складки от уголка рта. Они выдают возраст. В 22 такое бывает исключительно редко и связано с анатомией лица.
    В жизни всем дают меньше. Фотографии безжалостны, они растворяют харизму и оставляют одни возрастные признаки )

  • да, фото это зло :ха-ха!:

  • В ответ на: чувствую себя на 18)
    А вот это самое важное:миг:

  • В ответ на: Фотографии безжалостны, они растворяют харизму и оставляют одни возрастные признаки )
    многое зависит от фотографа. У меня есть подруга - на снимках, сделанных ею, я всегда выгляжу просто супер! никакой фотообработки не требуется. Как-то умеет она поймать мой взгляд/поворот головы/момент/свет. А на фото, сделанных другими, смотрю и думаю: неужели я действительно такой старый крокодил? :cray-1:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: чувствую себя на 18)
    А вот это самое важное:миг:
    :agree:

  • спасибо) а у меня наоборот комплекс из за слишком длинных ног, каблуки ношу только с мужем, иначе все смотрят на меня... А кто такая Хода и где искать ее блог?:смущ: ах, да) мне 25)

  • Дубль

    Исправлено пользователем всехорошо (23.08.13 12:58)

  • тут в топе есть реплики от пользователя Hoda, в ее профиль зайдите форумный и там ссылка на блог

  • В ответ на: спасибо) а у меня наоборот комплекс из за слишком длинных ног, каблуки ношу только с мужем, иначе все смотрят на меня... А кто такая Хода и где искать ее блог?:смущ: ах, да) мне 25)
    Вот есть даже такое выражение " Длиноногая красотка"
    Слишком, это как?
    150 см? , а все остальное 27 см?
    Ну тогда, я вам не завидую

    Жду ваших вопросов.

  • Слишком это так (еще немного поспамлю своими фотками, я ради такого случая даже в полный рост нашла). Мне как то даже неудобно в метро, допустим, ехать, я выше всех на голову... хотя раньше меня это не смущало...

  • ну это кто-то вам внушил.
    Какой-то человек, который комплексует из-за своего роста.

    Жду ваших вопросов.

  • Вот многие модели фотаются чтоб ноги подлиньше были
    Нормальные у вас ноги, абсолютно. Не берете на себя чужие комплексы
    Просто у вас предназначение не моделью быть, а в чем то другом
    Например создавать красивые картины, поэтому вашеми ногами и не восхищаются миллионы.
    А не не чуть не хуже знаменитых топ див :роза:

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (23.08.13 14:24)

  • ноги отличные :yes.gif:
    а слишком длинными кажутся, потому что мини носите, если подберете что-то классической длины сразу увидите, что и ноги обычной длины
    но лучше носите мини пока фигура позволяет, многие-то только мечтают о таких ногах

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: