Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • В ответ на: Плюс кожа плотная -если мимическая морщинка то ого-го, только ботокс и спасет ) плюс жирная и комбинир.кожа нередко обезвоженная
    Мимическая морщинка при тонкой коже махом затрагивает всю толщу дермы. А при толстой - есть еще ресурс)
    Да и с обезвоженностью - общая напасть. Правда, это совершенно определенно издержки неправильного ухода.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вот, поверьте, лучше б мне просто матировать лицо приходилось))
    Поверьте, если б оно еще матировалось хоть чем-нибудь вообще в принципе - никто бы точно не жаловался)))
    В ответ на: не понимаю, чего все так по поводу пор и блеска страдают - это ж нормальная жизнедеятельность кожи
    Это нормальная, когда нормальная кожа, а с чрезмерно жирной правда жутко бесит))
    В ответ на: Я-то в 20 лет визуально кожу имела лет на 40)) Так что, поверьте, вы бы совешенно определенно не выбрали мой тип кожи.
    Убедили)) у каждого типа хлопот хватает. Беда моего еще и в том, что антивозрастная косметика практически вся не подходит, а пользоваться уже пора бы...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Кстати, не понимаю, чего все так по поводу пор и блеска страдают - это ж нормальная жизнедеятельность кожи.
    Нормальная-то нормальная. Но не красивая! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Нормальная-то нормальная. Но не красивая! :biggrin:
    Мне счас как-то все нормальное выглядит красивым))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Чрезмерно - конечно, напрягает, но сомневаюсь, что у вас правда-правда все так страшно)
    "Блеск" - это ведь специальный защитный слой, в котором есть практически все и ото всего)) По сути именно эту защиту и пробивают всякие там гликолевые и прочие пилинги. И да - потому и средства надо подбирать и программу специальную - чтобы "пробиваться" на нужный уровень)
    Просто найти тот баланс, который обеспечивает коже и вам нужный уровень удовольствий - и будет щастье)
    Кстати, мне-то эмуляцию того же самого "блеска" все одно приходится организовывать - для защитных целей)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Чрезмерно - конечно, напрягает, но сомневаюсь, что у вас правда-правда все так страшно)
    Спасибо) но потому сомневаетесь, что не видели меня во всем "блеске")) А вообще, конечно, блеск- не самая неприятная проблема для меня, но это уже тема для другого топика))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девочки, а вы не пробовали питанием и коррекцией работы той же печени или кишечника приводить кожу к нормальному состоянию?
    Для меня кожа всегда была маркером - чего где не так и чего подправить надо. Схожу к своему тибетскому врачу, пропью курс трав и перестану жрать, что он скажет, и все - идеальное лицо. (от пигментации и веснушек, правда, ничего не помогает).

    Я за последние лет 10 наблюдений за собой выяснила, что кожа - зеркало внутренних проблем. Их устраняешь и все в зеркале хорошо становится.

  • В ответ на: Девочки, а вы не пробовали питанием и коррекцией работы той же печени или кишечника приводить кожу к нормальному состоянию?
    Я за последние лет 10 наблюдений за собой выяснила, что кожа - зеркало внутренних проблем. Их устраняешь и все в зеркале хорошо становится.
    Пробовали, чего только не пробовали) но есть такие проблемы, в том числе и у кожи, которые не устраняются, т.к. врожденные.
    Разве что тибетского врача не пробовала, у меня его потому что нет) Это вы тут в Новосибе к нему ходите?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да, в новосибе, он меня из развалины превратил за 8 лет в совершенно здорового человека.

  • Ого, не знаю, какой конкретно был диагноз, но слово "развалина" звучит внушительно... не поделитесь контактом?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Делитесь теперь контактами волшебного врача :flowers:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В личку написала всем, кто спрашивал

    Большая просьба, обращайтесь за контактами также в личку, не надо оффтопить на форуме просьбами о контактах. Libre.

    Исправлено пользователем Libre (05.08.13 18:41)

  • контакты врача больше не даю, и так человекам 20 уже написала их, а разрешения на такую рекламу у врача не брала.

  • Думаю ,при ценах кои обычно у подобных специалистов -хорошо ,если один из 20 обратится по факту )

    Алёна,а волосы Вы не красите? Что то не в тему вспомнила вопрос,который возник ранее в топике про процедуры )

    :santaclaus:

  • Неа, не крашу. Волосы - это моя настоящая беда, чуть понервничаю - выпадают. Когда дедушка умер 3 года назад, я думала, я просто облысею реально. Поэтому я их все время чем-то мажу, удобряю и красить - ни-ни, мои последние 3 волосины вылезут. У меня у мамы, у бабушки - волос почти не стало к 40-ка годам.

    Хотя когда-то хотелось осветлить прядями немножко - имитацию выгорания на солнце сделать.
    Но... мечты-мечты )).

  • Ваше счастье, что еще седых волос нет. У меня уже давно седые волоски, приходится красить. :хммм:
    Кальцемин попейте для волос.

  • В ответ на: пластырь на лоб клеить? вот как можно в себе развить привычку не хмуриться?)))
    Привычка, сила воли, ну и наверное генетика тоже.
    У нас с мамой очень похожее строение лица. Я смотрю на неё и вижу, как я буду выглядеть на пенсии))
    Так вот, у неё нет морщин на лбу! И у себя я замечаю, что тонюсенькое что-то есть, но как-то с годами не усугубляется(ттт), а остальное - носогубки, вокруг глаз... точно как у мамы.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У нас тоже морщины по наследству передаются :безум: У деда с молоду по середине лба шла глубоченная морщина; у матери так же лет в 20 с небольшим появилась; у меня давно она есть, но как-то меньше.

  • В ответ на: У вас глаз-алмаз, вы ближе всех возраст назвали... В жизни там еще и харизма присутствует.... В общем, я даже немного ей завидую... Двое маленьких детей, свой бизнес и на себя еще времени хватает как-то...
    А Маша в курсе что вы ее фото выкладываете?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • На тему актрис)) посмотрела недавно фильм Зажигание называется, испанский, обратила внимание на одну актрису, очень уж она плохо выглядит для своего возраста:смущ:актриса малоизвестная поэтому фото мало, кому интересно можите фильм покрутить, вообщем ей 31 год)

  • Может, это какой-то рекламный ход про 31 год?.. в шоу-бизнесе принято возраст занижать, может) как-то не верится, что так в 31 можно выглядеть...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • при супер активной мимике -вполне :dnknow: ботокс в помощь (ей) и кожу увлажнять ))

    :santaclaus:

  • второе фото жуууть :eek: ну оч неудачное

  • Это ж какую активную мимику надо тогда иметь, чтоб такие штуки у глаз и на лбу заработать к 31 году... мимом разве что работать:улыб:второе фото правда на далеко за сорок тянет...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У моей подруги мимика как как мимика, однако с 25 лет морщины мимические .
    У всех все разное

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: