Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?(часть 4)

  • Так и мимические морщины тоже разные бывают, и у меня они есть уже - у нее прямо вот такие борозды уже, как на фото?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девушки, я тут вас зачиталась в этой темке, очень интересно стало) На сколько по вашему мнению выгляжу я и какой цвет волос мне больше идет?) А еще, есть ли актриса или другая знаменитость похожая на меня по типажу?)

  • Фото с дипломом какбэ намекает :biggrin:

    Я б не больше 25ти дала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • на третьей фото юно выглядите и по этой фотографии мне на вас темный цвет волос более симпатичен

  • В ответ на: Фото с дипломом какбэ намекает :biggrin:
    вот и я об этом подумала, поэтому возраст не стала называть. а так, да, до 25, соглашусь. но только из-за фото с дипломом

  • На втором фото она выглядит как Сигурни Уивер в свои 60-т

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • эх, так и знала, что не нужно его) но другого, где я блондинка, на рабочем компе нет...

  • Она уже года три-четыре в ботексе и последний год с золотыми нитями, уже не скажу.
    Помню глаза морщинистые, и что-то со лбом, по моему вертикальная борозда.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (21.08.13 12:20)

  • Я думаю, что сходство есть с Дрю Берримор. А личико совсем молодое, лет на 23.

  • а мне Вы Ванессу Паради напомнили :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • на 25

  • серьезно?) никогда бы не подумала) но спасибо)

  • В кинопоиске промониторила, точно 31, да и по фильму ей должно быть не больше 30, даже меньше наверное) в фильме выглядит, как мне кажется, ещё хуже чем на фото

  • 30 лет )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • 23
    с темным лучше

    вообще хотелось бы лицо поближе и без макияжа

    Исправлено пользователем Svetok (22.08.13 09:50)

  • Если это ваш ребенок, то 30 :улыб: Или 32. Со светлыми мне больше нравится, сам цвет интереснее.
    Фото с дипломом более раннее, я думаю. На нем года 23.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • первые 2 фотки без фотошопа, сняты на зеркалку просто, поэтому яркие такие. последняя с вебки и там фильтр, поэтому сложно конечно судить о состоянии кожи) По времени, вторая - это апрель этого года, первая - май, третья - 2 недели назад, неужели я так постарела за лето?))) вот фото с моего дня рождения прошлой, почти год назад, тут вроде достаточно близко лицо, а в халате без макияжа, этой весной, но там фильтры...) фотошопа точно нет) да, ребенок мой, 3 года)

    Исправлено пользователем Braxma (22.08.13 14:43)

  • сколько лет гадать не буду, но с тёмными волосами натур.цвета ИМХО лучше )

    :santaclaus:

  • спасибо за фото, хорошо выглядите, не могу больше дать, даже после пристального изучения :flowers:

    (ИМХО, 30 - это вам многовато дали)

  • Да девушка еще совсем, какие 30...

  • Тут на первой (ну и на второй маненько) такое дееетское выражение)) сразу меньше хочется дать. Прям даже сложно определиться с границей "меньше")) Но на второй что-то появляется в лице, то ли совсем уж исподлобья взгляд, из-за чего малость сморщинен лоб... Вобщем, тут сразу года 3 тянется добавить))
    А обычной фотки анфас совсем нет?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • абсолютно согласна, :agree:
    не знаю где тут девушки 30 углядели

  • года 23, еще baby fat не ушел

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • такая есть, но опять с вебки, кожу не видно) я почему так интересуюсь, в первых сообщениях типаж описывали, мне очень интересно, какой у меня. Так как лицо детское, мне иногда 16 лет дают, а фигура такая... не хрупкая))) и рост 177))) мне кажется, у меня какая то нестыковка лица и тела, вот) у меня из за этого даже фото в полный рост нет..

  • еще раз напишу, что темненькой вам лучше ) миленькая вы с темным цветом волос и выглядите молодо, точно не 30, года 23-24, не больше 25

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: