Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • В ответ на: На нашем марафоне что-то затишье...все похудели, наверное...или в отпусках)))
    или все на всё забили... :biggrin: обед уже у меня... :nom:

  • я не забила, сегодня уже на весах 73,7
    сижу хочу уже обедать, так как на завтрак съела кружку капучино и тарелку клубники (что то я прям не могу летом без ягод)
    на обед будет суп и макароны :смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • см Л

  • Всем приветик!

    Утром был кофе с кусочком пирога с клубникой! Решила себя не много побаловать.:смущ:
    Девочки,напоминаю: отписываемся по понедельникам до 16.00. Кто не имеет возможности отписаться в понедельник,пишите в воскресение вечером.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • всем привет!!!

    у меня что-то сил никаких нет худеть. моральных сил. все не ладится, все не так, как должно быть - сплошной гемморой.
    Поэтому я решила отложить свое похудение на....не знаю когда. Может до отпуска, а может и до после отпуска.
    Хочу в отпуске попробовать побегать по утрам. Но уже боюсь, что меня может вообще обломать вставать. Или взять безлимитный куда-нибудь и тупо ходить каждый день. Сайклы какие-нибудь, чтоб башка вообщене работала.

    Вообще настроение плаксивое. Противно все:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Привет красотки ! :чмок:
    Женя, ты чего хондришь??? в отпуске надо куда-нибудь уезжать, иначе что он был, что небыло... Рвани к родителям:миг:я думаю они будут рады, напомнят тебе что ты очень красивая, умная, успешная и самая-самая любимая:миг:
    У меня рабты куча........ только диплом получила, а тут как тут отчеты квартальные :biggrin: в общем в этой жизни ни минуты покоя :biggrin: Поскакала дебет с кредитом сводить :knix: :миг:

    Худею...

  • а я решили ходить на танцы каждый день, раньше ходила в фитнес клубы, а потом решила танцевать, сейчас несколько месяцев ходила три раза в неделю, а теперь буду 5 раз в неделю, я вот думаю если тренировки будут с 6.30 до 10, то потом домой в душ и спать и не буду кушать надеюсь, а то я прям не могу, хоть что нибудь но съем:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: а я решили ходить на танцы каждый день, раньше ходила в фитнес клубы, а потом решила танцевать, сейчас несколько месяцев ходила три раза в неделю, а теперь буду 5 раз в неделю, я вот думаю если тренировки будут с 6.30 до 10, то потом домой в душ и спать и не буду кушать надеюсь, а то я прям не могу, хоть что нибудь но съем:смущ:
    дело в том, что огромные перерывы в питании -тож не ГУД..после танцев хоть кефирчик, а нужно.а то получается до нельзя и после..а там ночь..вобщем...чтоб худеть НАДО кушать, но смотря что...

  • да я знаю это, просто я ем больше всего именно вечером, а если меня нету дома вечером и столько движений - я надеюсь похудею
    а перед сном можно кефир съесть и фруктик

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: Привет красотки ! :чмок:
    Женя, ты чего хондришь??? в отпуске надо куда-нибудь уезжать, иначе что он был, что небыло... Рвани к родителям:миг:я думаю они будут рады, напомнят тебе что ты очень красивая, умная, успешная и самая-самая любимая ;)/цитата]

    Настя, родители конечно меня любят, но раскормят до таких размеров, что кроме них никто большене полюбит :biggrin: Поэтому к родителям - если только на пару дней не больше.
    А вообще я очень готовилась стать тетей, а не получилось.... :(Последствия очень печальны. И вообще все не клеится.) Не хочу худеть...На-ДО-Е-ЛО!!!

    Все...пошла дальше ныть тихо у себя в гулу, не буду портить вам настроение.

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ЖЕНЯ, всё наладится...верь!:улыб:

  • перекус 2 зел яблока.. :live:но маленьких..ужин сёмга и огурец,но большой! щас обёртывание и отдых..:улыб:где все??? :злорадство:

  • Светик,работаю...

    Массаж хорошо.. вес не очень :ха-ха!:

    Побежала в басс

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Светик,работаю...

    Массаж хорошо.. вес не очень :ха-ха!:

    Побежала в басс

    :friends: :чмок:

  • Добрый вечер, красавицы!! :flowers:
    Работы сегодня до фиига было, даже некогда было вас почитать :beee:
    На завтрак у меня сегодня был салатик из кукурузы и крабовых палочек, грамм 100, на ужин тоже самое:бебе:перекусы - водичка и зеленый чай:улыб:
    Вес держится (52-53 кг)., но чувствую ещё отечность:хммм:Завтра опять буду мало кушать, чтобы эта отёчность прошла. Ненавижу такое состояние :bad: А вот ощущение легкости обожаю:yes.gif:Когда идёшь и как будто бы пархаешь :бебе:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Сейчас пойду баночками повазюкаюсь да телек посмотрю, сто лет его уже не смотрела :злорадство:
    На ночь, может быть, сделаю несколько глоточков варенца :бебе:
    Всех у кого отвесик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Сейчас пойду баночками повазюкаюсь да телек посмотрю, сто лет его уже не смотрела :злорадство:
    На ночь, может быть, сделаю несколько глоточков варенца :бебе:Всех у кого отвесик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present:
    я тож отвазюкалась и щас варенец и отдыхать..споки--ноки:улыб:

  • Щас тоже варенец буду пить после йоги.
    Наконец-то!!! Наконец-то меня отпустило и вода вышла - вес вечером 60,7, т.е. во мне целый кило воды был :зло:

    До цели совсем немного, главное, в это время опять рыбу не есть :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ...перекусы - водичка и зеленый чай...
    Ата-та, это НЕ перекус! :зло:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Отечность можно прогнать отсутствием соли. Например разгрузку устроить на твороге или грече (без соли :злорадство: ). Либо, как вариант, попробуй кушать без соли ВООБЩЕ, поймешь разницу!!! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У меня подруга из др. города приехала, поэтому на ужин шампанское, сыр и фрукты... :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • обед фрукты,
    вечером находилась по магазинам, домой приехали, есть охота ... жуть, съела хлебец и кусочек сыра.
    а сейчас пузо оберну и спать.

  • В ответ на: На этой неделе ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    ШалунишкаЯ :роза:
    Yagulaika :роза:
    darjalla :роза:
    и победитель недели nevestaMari :flowers: !!!

    Ругаем:Lapylya, Ramilla, Машенька, а так же всех не отписавшихся!!! :зло:
    Всем, горячий привет(из Турции). Поздравляю всех постройневших :flowers: :flowers: :flowers:
    НЕ ОТПИСАЛАСЬ- НЕ МОГУ НАЙТИ ВЕСОВ ЗДЕСЬ, ДА И ВЗВЕШИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ.Ем, но стараюсь и двигаться больше-все зарядки, аквааэробики посещаю :хехе:

  • Приветик мои родные :flowers:
    В ответ на: Настя, родители конечно меня любят, но раскормят до таких размеров, что кроме них никто большене полюбит Поэтому к родителям - если только на пару дней не больше.
    А вообще я очень готовилась стать тетей, а не получилось.... :(Последствия очень печальны. И вообще все не клеится.) Не хочу худеть...На-ДО-Е-ЛО!!!
    Женя, как растолстеешь так и скинешь, главное получить позитивные эмоции море ласки и внимания. А потом напролом к заветной цифре на весах:миг:
    Про племянника - очень жаль, сочувствую...
    Посл черной полосы всегда наступает белая, так что все самое прекрасное еще впереди:миг: :flowers: не грусти

    Худею...

  • В ответ на: Наконец-то!!! Наконец-то меня отпустило и вода вышла - вес вечером 60,7, т.е. во мне целый кило воды был
    Маша, ты просто МОЛОДЧИНА. Таких результатов добилась :flowers: :flowers: :flowers: Гордость марафона :live: (по моему мнению) :yes.gif:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: