Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Переходим сюда отсюда !))))))
    Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

    Просьба новеньким указывать:
    1. Имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес
    6. ОГ-ОТ-ОБ
    7. сроки и методы похудения и цель .
    :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну сюда, так сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :flowers:

  • Всем еще раз доброе утро!
    Эх, наотдыхались вчера, в очередной раз поняла, что люблю свою семью безумно, и так нам всем вместе хорошо! :wub1.gif:
    Погода нас не сильно подвела, даже покупались пару раз. Вода парное молоко!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветки!куда 2 ччасть дели? я не дочитала...утро-солнце и это класс, на завтрак яйцо,помидорасик и кофе..щас на работе зел чай и 1 орешек..печенька такая..
    на день творог и изюм..перекусы вода-вода....
    ужин думаю кабачок в сметане...

  • утро кофе, обед тушеная печенка с морковкой. вес тот же 72, 9 , но это радует. за выходные не вырос. зато где-то простыла.

  • Девочки, не забываем сегодня отписаться по табличке мне в личку! А то что-то активности ни кто не проявляет!!! :зло:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ФОРУМУ каюк!! :cray-1:

  • Почему?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро всем всем :flowers: :flowers:
    У меня вес 53 кг держится, и это не может не радовать :tease: Но вот отекла я что-то. У меня такая проблема последнее время появилась: стоит мне попить или поесть:смущ:что-нить после 20-00, то на утро отечность:хммм:
    На завтрак: яблочко:улыб:Надо себя подразгрузить сегодня маленечко :улыб:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • В ответ на: Почему?
    смотри понед почти 13-00 и девочек нет..никто не пишет..не делится успехами иль поражением...ни фишек новых ..ну как то очень тихо..а ведь не виделись с пятницы :спок:

  • я бы написала свои фишки, но меня же опять закидают помидорами вот
    сегодня вешу 74,5, несмотря на то, что вчера перед сном съела килограмм клубники все равно похудела на 500 грамм за день :appl:
    блин осталась одна неделя, а я не верю, что я скину 5 кг за неделю, чтобы выиграть спор, придется в понедельник на работу идти с тортом, который проспорила :not_i:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: я бы написала свои фишки, но меня же опять закидают помидорам

    пиши--не долетят..:улыб:
    блин осталась одна неделя, а я не верю, что я скину 5 кг за неделю, чтобы выиграть спор, придется в понедельник на работу идти с тортом, который проспорила :not_i:
    да хоть удержи, что с тобой сейчас ну и минус ещё 1 кг...:улыб:

  • ладно, короче тут недавно читала форумы разные про похудение и нашла один способ: короче покупаешь сундучок с едой на неделю и ей и питаешься, еда разнообразная, есть не хочется и ограничивает в еде, а то если сидишь например на правильном питании, я буду каждые пол часа ходить в холодильник за яблоком или другим фруктом и короче вес только вверх
    а если вот тебе еда, и кроме нее можешь съесть один салат и пару фруктов и ни ни - то худеется
    сегодня уже 3 день и скинула 1 кг:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ага вилдела я такие сундучки в аптеке..там 5 дне й вроде..ну..это кому как--надо привыкаит на прав питании худеть..потом как в песне--ВСЁ ВЕРНЁЁЁЁЁЁЁТСЯ..

  • во во, это они и есть, мне сейчас главное желудок уменьшить, а потом можно нормально питаться, а то настолько привыкла к постоянным перекусам, что ужас

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Приветик! отписалась по табличке в ЛС.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • обед--творог гр 100 и изюм чуть..а у ВАС??

  • Я куричку гречкой нафаршировала и в рукаве запекаю. Ща приготовится, буду ей обедать и салат огурцы/помидоры с оливковым маслом. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, привет, вернулась я с отпуска (ездили с друзьями в яровое с палатками на неделю), эмоций шквал...
    Жрала много, пила не меньше (друзья в шоке, я и водку ужжжасть=)), думала вернусь ппц... приехали в субботу, встала на весы, + 800гр. Субботу воскресенье попридержалась немного в итоге минус 1 кг... Итого, я таки вполне довольно отдыхом и то что не + 5 кг, тоже=))))

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • приветки см Л

  • у меня обед: щи с мясом и гречка (все из набора) и чай без сахара

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • девочки, а вот кто есть клетчатку или отруби? я вот купила вчера пакет отрубей, на вкус очень даже не чего, но там в составе соль и она ощущается, я боюсь что вода может от этого задерживаться, все отруби такие продаются или есть тоже самое, но без соли?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • я покупаю в аптеке ЛИТО мне очень нра со свеклой типа..в кефир и даже суп кидаю и вкусно, очень...есть ещё и с яблоком и морковью и морс капустой..

  • вот и у меня лито, с расторопшей и кальцием и они солененькие не много,
    даже в составе написано: отруби пшеничные, шрот расторопши, карбонат кальция, соль
    а твоя со свеклой тоже с солью?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: вот и у меня лито, с расторопшей и кальцием и они солененькие не много,
    даже в составе написано: отруби пшеничные, шрот расторопши, карбонат кальция, соль
    а твоя со свеклой тоже с солью?
    да есть немного...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: