Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • В ответ на: Всем, горячий привет(из Турции). Поздравляю всех постройневших
    Клева :live: . На отдыхе наслаждайтесь отдыхом, а на весы прыгнуть и в трудовые будни успеете:миг:

    Худею...

  • Девочки, а я на своих весах (домашних) 74кг (минус 1кг) :biggrin: токсикоз меня не покидает, теперь по вечерам кушать не могу :biggrin: Зато утром три раза завтракаю :biggrin: Настроение прекрасное, работа работается, вес уменьшается, пузик растет.... :улыб:
    Желаю всем-всем-всем хорошего настроения, положительных эмоций и море (а точнее океан) любви и улыбок !!! :чмок:

    Худею...

  • Настя, спасибо, очень приятно! :роза:
    Но, думаю,я этого не заслуживаю, тут и больше 10 кг скидывали и усилий гораздо больше прилагали - и тяжелый фитнес, и разгрузки.
    Я как-то больше за питанием смотрю и хожу на йогу, без особых усилий над собой.

    Сейчас до 60 скину и, наверно, не буду себе цели ставить. Как получится, так получится. Главное, сохранить полезные привычки в питании.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, заслуживаешь :yes.gif:. Медленно но верно дошла до заветной цифры (без фанатизма). Правильно питаешься, вообще молодчина :live: так держать :yes.gif:

    Чет в топике тишина.......... а мне поболтать хочется.... :biggrin: Света, выходи, рассказывай как твои дела????

    Худею...

  • В ответ на: обед фрукты,
    вечером находилась по магазинам, домой приехали, есть охота ... жуть, съела хлебец и кусочек сыра.
    а сейчас пузо оберну и спать.
    приветки..ты ж не спишь с обёртыванием? тока на мин 40-50 моня...
    а всем приветик...завтрак кофе и слойка с яблоком :knix:
    обед ряженка и кумочек хлеба,перекус 2 финика и зел чай..и ураааааааПОСЛЕДНИЙ РАБ ДЕНЬ!
    УЖИН-ПАКУЕМ ЧЕМОДАН И ЗАВТРА привет,крым!!:улыб::bottle: :nom:

  • В ответ на: Маша, заслуживаешь :yes.gif:. Медленно но верно дошла до заветной цифры (без фанатизма). Правильно питаешься, вообще молодчина :live: так держать :yes.gif:

    Чет в топике тишина.......... а мне поболтать хочется.... :biggrin: Света, выходи, рассказывай как твои дела????
    я тут! я так рада за тебя, и худеешь и настроение отличное и нет перепадов ввесе...умочка, лови :роза:
    про токсикоз--чёт затянулся... :(я б померла уже.. а ты бодрячок ещё раз лови :роза:

  • Приветик всем красотулькам!
    Настенька, тебе особенный!!! :чмок: Как ты? Такое классное настроение у тебя, спасибо за позитив!!! Мы скучаем тут без тебя :flowers:,

    Светочка, ты счастливица! Эх, мыслями я тоже на море собираюсь! А в реале я в офисе около компьютера проведу это волшебное лето :live:Но я не расстраиваюсь, значит, так и надо!

    На ужин пожарила 2 яйца с луком и помидоркой. На завтрак было 2 бутерброда с сыром. Про обед пока не думала.

  • Девочки, вопрос, может, кто знает.
    Мне тут дали волшебный монастырский хлеб испечь. Который 6 дней настаивается, потом испекается. Может, делал кто такой? Если да, отзовитесь, хочу кое чего спросить...

  • ТАНЕЧКА, приветик..какие твои годы--успеешь ещё, а мне надо поправлять своё здоровье ....год был :death:..думаю мне б на необитаемый остров, что б мысли сои в порядок привести..:улыб:

  • Спасибо, Светик :flowers: Я как подумаю что если бы я постоянно ела так как утром, я бы в марафон не влезла после родов :biggrin: Так что может это и хорошо что вечером только фрукты/овощи, в основном апельсины и грейпфруты :улыб:

    А ты в отпуск опять намылилась? Рада за тебя, :live: Будем скучать :смущ:

    Вчера мужу жаловалась что забыла уже состояние небеременное (без тошноты, усталости и т.д.) . Главное что бы сынок здоровеньким был, остальное ерунда - вытерплю :улыб:

    Худею...

  • Танюшка, спасибо :flowers: Я тоже по вам скучаю, только вот дела-дела... сегодня решила похалявить немного, вчера план перевыполнила :ха-ха!: Как хорошо когда сама себе начальник :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Спасибо, Светик :flowers: Я как подумаю что если бы я постоянно ела так как утром, я бы в марафон не влезла после родов :biggrin: Так что может это и хорошо что вечером только фрукты/овощи, в основном апельсины и грейпфруты :улыб:
    А ты в отпуск опять намылилась? Рада за тебя, :live: Будем скучать :смущ:
    о да..это настоящий отпуск у моря..как я и люблю , а в блокур было лечение...
    я буду наверное там выходить на связь, что б уж совсем мне не раскабанеть:хммм:чёт стою я на месте и банки и обёрт делаю..вроде и не жру, а вес со мной и объёмы тож..какая то я НЕ ТАКАЯ... :tease:

  • Может ты уже дошла до своих идеальных параметров? :миг:Вот организм и не отдает, т.к. считает что лишнего нет. Да и главное чтобы тело было подтянутым, а худоба по моему не айс.... :улыб:
    Я теперь сижу и хочу слойку с яблоком, хде взять? :dnknow:

    Худею...

  • в том то и дело , что неть! я расплылась..прямо это ВИЖУ! ну щас попробую много-много плавть , может смена климата и настроения :heart: меня сдвинут с мёртвой точки.. :biggrin: всё это гормоны :death:
    ну и ладно..зато ОТПУСК!! :бебебе:

  • Да, самое главное сейчас для тебя - сыночек :роза:

    Наелась молодой морковки, но чувство голода не прошло. Наверно, еще творога маленько поем чуть позже. У меня всегда аппетит, когда рано ужинаю.
    На обед будет гавайская смесь с несколькими кусочками нежирной свинины.
    Ужин скорее всего - салат из зелени и свежих овощей с соленой семгой. Ну, или баклажаны доем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • так от морковки ещё больше кушать хочется..добавь срочно белок...и будет супер..

  • Света - хвастунишка :1: Нам та тоже хочется на море... :biggrin:
    Маша, рассказывай где морковку молодую купила? Я ее жду не дождусь (на даче посадила, но она еще масенькая - беленькая, тоненькая как ниточка:хммм:) Хочу морковку и булочку.... :appl: Пойду куплю что-нибудь на перекус, а то слюнями вся изошла.... мммммммммммморковка.....

    Худею...

  • Сынок?! Вот это ты счастливая!!! Держим всем форумом за тебя кулачки :чмок:

  • Спасибо :flowers:

    Худею...

  • Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers:

    А вот и я :tease: Хотя про меня даже и не вспоминали:смущ:

    завтрак - чай и бутерброд с сыром:улыб:

  • В ответ на: Девочки, всем привет :flowers: :flowers: :flowers:

    А вот и я :tease: Хотя про меня даже и не вспоминали:смущ:
    а вот и НЕПРАВДА! ПРИВЕТКИ--ГДЕ ПРОПАДАЛА?? :злорадство:
    :злорадство:

  • Настя, мне родители с дачи привезли, она, конечно, мелкая, но есть можно.
    Перекусила комочком творога и сметаной с отрубями, не думала, что с ними так вкусно. Жить можно:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Доброе утро, стройняшки :flowers: :flowers:
    Так дело в том, что я вообще ВСЁ ем без соли, а вода всё равно задерживается во мне:хммм:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • А у меня на завтрак 100 гр творога с изюмом и несколько глоточков чая сделала:бебе:Обожаю творог:бебе::live:
    на день у меня два яблочка, а вот на ужин запланировала штучки 2 бананчика и маленечко абрикос:улыб:
    У меня настроение прям отличное сегодня!!!!!! :knix:
    Настя, ты такая умничка!! Столько позитива в твоих сообщениях!! :роза: :роза: :роза:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Девочки, я прыгаю от счастья :appl: :appl: :appl: подружка моя написала сообщение - она в положении :appl: :appl: :appl: как здорово :appl: :appl: :appl: (она этого ждала лет семь-восемь) А еще мы с ней всегда мечтали что вместе пузатенькие ходить будем :улыб:Мечты сбываются :appl: :appl: :appl:
    Какой чудесный день...... Какой чудесный день.... :yes.gif:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: